Sardinia North Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Mercure Olbia Оценка по отзывам: 4

«Чистота в номере ,девочки молодцы»

• Hotel La Bisaccia Оценка по отзывам: 4

«Понравилась наличие бесплатной парковки!»

• Hotel San Marco Оценка по отзывам: 4

«Местоположение, вид с балкона на море и близость к аэропорту»

• AHR Baja Hotel & Spa Cannigione Оценка по отзывам: 10

«Просторный номер на троих с кухней и кухонными принадлежностями. Большая удобная кровать, шикарный вид из окна. Для третьего человека был разложен и застелен диван. Все чисто. Останавливались всего на одну ночь, поэтому ни бассейн, ни спа оценить не удалось. Бесплатная парковка, пляж, кафе и магазинчики рядом. Сокровище гостиницы - это ее персонал. Веселые, дружелюбные, исполнили все наши просьбы, а также очень быстро устранили мелкую неприятность в ванной.»

• VOI Colonna Village Оценка по отзывам: 2

«1.Кухня была на высоте 2. Природа 3. Персонал»

• Hotel Daniel Оценка по отзывам: 10

«Очень уютный отель! Очень вежливый и дружелюбный персонал! Чувствовали себя как дома). Пляж Porto Istana, на наш взгляд, самый лучший в Олбии. Рекомендуем всем!!!»

• Hotel Stefania Boutique Hotel by the Beach Оценка по отзывам: 8

«Отличное месторасположение. До пляжа 100 метров. Хороший сад на территории. Хороший завтрак. Наличие парковки. Рядом отличная пиццерия, а также супермаркет. На пляже несколько ресторанов.»

• San Francesco Heritage Hotel Оценка по отзывам: 10

«Персонал был отзывчивым. Хотел помочь с любым вопросом. Был дружелюбным. У меня был самолёт рано утром и нужно было выехать из номера до завтрака. Несмотря на это мне сделали капучино и посоветовали с трансфером до аэропорта.»

• Hotel Cala Reale Оценка по отзывам: 10

«Шикарный отель, со всеми удобствами, приветливый персонал, уборка каждый день, трансфер на пляж La Pelosa, подстилки, зонты, полотенца, красивая территория с большим бассейном и беседками для отдыха и работы, детская площадка, балкончик с видом на бассейн, расположение от остановки автобуса 1 минута. Еда превосходная особенно ужины, возможно не дёшево, но оно того стоит интересные блюда, а какая подача...мой сын, который никогда ничего не ест, хотел остаться жить в отеле, ему было вкусно.»

• Hotel Centrale Оценка по отзывам: 8

«Место расположения. Красивые номера.»