Sardinia North Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Hotel San Marco Оценка по отзывам: 4

«Местоположение, вид с балкона на море и близость к аэропорту»

• Hotel La Bisaccia Оценка по отзывам: 4

«Понравилась наличие бесплатной парковки!»

• VOI Colonna Village Оценка по отзывам: 2

«1.Кухня была на высоте 2. Природа 3. Персонал»

• Vel Marì - Rooms on the Beach Оценка по отзывам: 7

«Расстояние к морю,завтраки хорошие,достаточно еды,сладости,круасаны,кофе,капучино,уборка каждый день!»

• San Francesco Heritage Hotel Оценка по отзывам: 10

«Персонал был отзывчивым. Хотел помочь с любым вопросом. Был дружелюбным. У меня был самолёт рано утром и нужно было выехать из номера до завтрака. Несмотря на это мне сделали капучино и посоветовали с трансфером до аэропорта.»

• AHR Baja Hotel & Spa Cannigione Оценка по отзывам: 10

«Просторный номер на троих с кухней и кухонными принадлежностями. Большая удобная кровать, шикарный вид из окна. Для третьего человека был разложен и застелен диван. Все чисто. Останавливались всего на одну ночь, поэтому ни бассейн, ни спа оценить не удалось. Бесплатная парковка, пляж, кафе и магазинчики рядом. Сокровище гостиницы - это ее персонал. Веселые, дружелюбные, исполнили все наши просьбы, а также очень быстро устранили мелкую неприятность в ванной.»

• Village & Camping La Foce Оценка по отзывам: 8

«Цена и расположение»

• Amareclub Red Sun Village Оценка по отзывам: 9

«Вкусная разнообразная еда, поездка на соседний пляж на паровозике, прекрасный персонал)))»

• Hotel Marinedda Thalasso & Spa Оценка по отзывам: 10

«Всё»

• Hotel For You Оценка по отзывам: 1

«Все ужасно! На регистрации менеджер испортил паспорт мне и дочери потому что мы не говорили на румынском языке (менеджер был румын)»