2. Германия: отзывы об отелях
  3. Шлезвиг-Гольштейн: отзывы об отелях
Шлезвиг-Гольштейн Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• the niu Welly Оценка по отзывам: 8

«Очень хорошее месторасположение. Уютные номера.»

• Airport Plaza Hotel Hamburg Оценка по отзывам: 10

«Удобная кровать. Чистый номер. Есть трансфер до аэропорта. На нем 5 минут до аэропорта.»

• Familotel Strandkind Оценка по отзывам: 8

«Осталось двоякое впечатление. Отели семейного типа зависят от персонала. Здесь все дружелюбные и обходительные, несмотря на большое количество гостей. Не плохой завтрак, но ужин мне не понравился (маленький выбор и не удачный вариант блюд). Само кафе очень атмосферное, с большими окнами и подоконниками для сидения. Чай, кофе, соки и напитки, детская еда в банках и разные каши можно брать на протяжении дня входят в стоимость номера. Воду питьевую тоже можно брать внизу, возле рецепшена. Я жила в самом маленьком номере, и там можно только спать, действительно очень маленький, не развернуться. Хотя из-за панорамного окна и светлой мебели кажется сперва достаточно просторным. Расположение, конечно, очень удачно. Пару минут вниз к пляжу. Сам пляж с длинной и удобной дорожкой для прогулки. Добираться тоже легко, совсем недалеко по прямой от трассы А1. Много места, конечно, для детей. Кстати, можно брать бесплатно на прокат велосипеды как взрослые, так и детские, и детские коляски. Также у них есть сапы для плавания.»

• TOP CityLine Klassik Altstadt Hotel Lübeck Оценка по отзывам: 8

«Наличие раковины халата, тапок и раковины в номере.»

• ibis Styles Kiel City Оценка по отзывам: 10

«Персонал. Местоположение»

• Hotel MoinMoin Оценка по отзывам: 10

«Понравилось все.»

• Hotel Leuchtturm Оценка по отзывам: 9

«Все было супер. Все новое. Матрас был отличный. Хороший завтрак.»

• Hotel Seeblick am Sankelmarker See - Natur und Erholung Оценка по отзывам: 10

«Приезжаем сюда второй раз. Первый раз приехали поздно вечером и нас ждали. Сейчас заезжали в 6 утра после 18ти часовой поездки. Нас встретили около входа, сразу выдали ключ и и сделали поздний завтрак. Завтрак хороший. Внутри отеля всё классно. Думаю, что когда они закончат свои планы по перестройке- все будет отлично. Им всего 4 года. Хотели становиться по дороге обратно - но всё было забронировано.»

• Avalon Hotel Bellevue Оценка по отзывам: 10

«да»

• Strandhotel Salty Оценка по отзывам: 5

«Отличное расположение отеля. Номера с видом на море.»