Побережье Сорренто Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Elenì Sorrento Оценка по отзывам: 8

«Абсолютно новые апартаменты, мы были первыми жильцами.»

• Boutique Hotel Helios Оценка по отзывам: 10

«Все было чисто, уютно, местоположение и доброжелательный персонал»

• Hotel La Vue d'Or Оценка по отзывам: 10

«Вид из балкона»

• Hotel Sporting Оценка по отзывам: 10

«Отель с отличным видом и отличным разнообразным завтраком.»

• Villaggio Residence Nettuno Оценка по отзывам: 10

«Уютно, приятно. Классный уединенный пляж. Спасибо за замечательный отдых.»

• Sopramare Resort Оценка по отзывам: 10

«Огромная территория с бассейном и великолепным видом с утёса. Имеется большая парковка которую нам сделали бесплатно. Хороший и выгодный завтрак. Если остаетесь больше 1 ночи то 10 евро на человека вполне нормальная цена для региона. В 10 минутах ходьбы 2 песчаных пляжа с отличными ресторанами. В ресепшене Марко был очень вежлив и помогал во всем за что ему огромное спасибо. Сорренто на много красивее и выгоднее чем Амальфи и Позитано кот. По моему мнению переоценены, но стоит один раз увидеть.»

• Grand Hotel Royal Оценка по отзывам: 7

«Номера просто восторг.. чистота.. все продуманно . Даже есть гладильная доска с утюгом.»

• Hostel Santa Fortunata Оценка по отзывам: 10

«Очень удобное расположение, красивая ухоженная территория, чистое постельное бельё,чистая душевая.»

• Ostello Le Sirene Оценка по отзывам: 9

«Спасибо девушке ( в очках) на рецепции за помощь, очень любезно все подсказала, а вот девушка, которая меня встретила в первый день тоже очень приятная и старалась мне помочь, спасибо, но она дала мне ложную информацию о работе парома, я естественно на паром не успела, что очень печально потратить свои силы на спуск и подъем от парома, когда я после дороги просто уставшая и лучше бы погуляла по городу. В целом все хорошо, я выспалась и отправилась дальше в путешествие по амальфитанскому побережью, но уже автобусом. Очень понравилось хрустящее и белоснежное постельное белье. Матрас и постель удобные. Рядом хороший супермаркет.»

• Hotel Mega Mare Оценка по отзывам: 1

«Красивый вид из окна. Красивый вид из бассейна.»