2. Болгария: отзывы об отелях
  3. Болгария: отзывы об отелях
South Coast Black Sea Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Gran Via Оценка по отзывам: 7

«Двоякие ощешения. Расположение, и остальное ок»

• Primoretz Grand Hotel & Spa Оценка по отзывам: 10

«Завтраки отменные Лобби бар обслуживание на высшем уровне»

• Hotel Antea Оценка по отзывам: 10

«Всё было замечательно- приветливый персонал, который помогал и подсказывал необходимую информацию, отличное расположение отеля, рядом пляж, детская площадка, фонтан и в 10 мин ходьбы Старый город с ресторанами и отличным видом на море. Очень чистый и уютный номер с невероятно мягкими кроватями. Нам очень понравилось.»

• MM Boutique Hotel Оценка по отзывам: 10

«Свежий ремонт, чисто, уютно. Небольшие, но очень функциональные номера. Цена и качество соответствуют»

• Villa Promenade Оценка по отзывам: 9

«Потрясающий отель - комфортный, роскошный, уютный. Есть общая гостиная, кабинет, столовая / комната для переговоров. Спортзал, сауна, кухня с посудой. Номер с балконом и ванной с видом на море. Роскошь как она есть. Кровать удобная.»

• Hotel Bulgaria Оценка по отзывам: 10

«Отель новый,все чисто уютно,сантехника новая.Отель в центре.,променад рядом,до моря 10 мин.Спа все на отлично,бассейн теплый,можно поплавать Очень доброжелательний персонал,все понравилось.Приеду ещё.»

• «Очень приятный и вежливый персонал. Хороший завтрак. Бесплатная парковка. Чистота. Особенно хотели бы выразить свою благодарность администратору. Очень приятная женщина. Следуя ее советам мы много узнали интересного о Бургасе.»

• Grand Hotel Pomorie Оценка по отзывам: 5

«Спа этого отеля уникально и действительно лечебное Завтрак шведский стол предлагает много блюд на выбор»

• Blu Bay Hotel Sozopol Оценка по отзывам: 10

«всё соответствует цене и качеству»

• Hotel Residence Promenade Оценка по отзывам: 9

«Роскошный отель в старом центре, у моря. Шикарный персонал, чувствовали себя VIP.»