2. Франция: отзывы об отелях
  3. Франция: отзывы об отелях
Юго-восточная Франция Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Hotel 64 Nice Оценка по отзывам: 10

«Отличный отель, всегда тут останавливаюсь! Спасибо персоналу!»

• Hôtel Jas Neuf Оценка по отзывам: 10

«Очень понравился отель и хозяева, чисто, приятная атмосфера, есть удобная парковка и зарядка для электромобиля, был очень вкусный кофе. чистый бассейн, удобные лежаки. Мы приехали немного раньше времени, наш номер был свободен и нас заселили. вернемя еще сюда!»

• Villa Genesis Оценка по отзывам: 9

«Внешний вид виллы - просто шикарный! Внутри тоже всё очень красиво и уютно! На ресепшене была русскоговорящая девушка, Екатерина-очень приятна, отзывчивая, вежливая! Посоветовала несколько интересных мест, куда можно заехать поблизости! Спасибо ей большое за это! Остались очень довольны проживанием в этом отеле!»

• hotelF1 Villeneuve Loubet Оценка по отзывам: 10

«Удобное расположение, в номере все необходимое, чисто, хороший Wi-Fi .»

• Hotel Le Fouquet's Оценка по отзывам: 8

«Просторный, номер с терассой на которой с утра приятно выпить кофе. Всё очень чисто, есть уходовая косметика rituals, достаточно удобное расположение. Отдельный бонус металлические жалюзи которые дадут выспаться в темноте, и ортопедическая подушка.»

• Hôtel Amaryllis Оценка по отзывам: 9

«Номер Чистый, постель , кровати удобные , душевая просторная, местоположение 👍»

• La Vallée De Taradeau Оценка по отзывам: 9

«Все понравилось. Чистый воздух. тихо.»

• Relais et Châteaux Thalasso & Spa Ile de la Lagune Оценка по отзывам: 5

«Номер, подушки, одеяло, чистота, мини бар, чайник в номере.»

• Trocadero Оценка по отзывам: 8

«хорошее расположение.все рядом-вокзал \трамвай\до набережной минут 30 ходьбы.чисто.За свою цену неплохо»

• Hôtel du Petit Louvre Оценка по отзывам: 8

«Очень хороший вариант за свои деньги. До всех достопримечательностей, как и до моря - пешая доступность. Общественный транспорт рядом. Это же касается продуктовых магазинов и общепита. Вайфай хороший, в номере чисто, горячая вода есть, небольшой кухонный уголок имеется. Для бюджетного посещения Ниццы - самое то.»