2. Франция: отзывы об отелях
  3. Франция: отзывы об отелях
Юго-восточная Франция Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Holiday Inn Express Marseille Saint Charles, an IHG Hotel Оценка по отзывам: 9

«Удобства, чистота, персонал»

• Antares hostel Оценка по отзывам: 8

«отличный завтрак, включенный в стоимость, близость жд станции, магазинов, кафе»

• Hôtel Cannes Centre Univers Оценка по отзывам: 10

«Мне очень понравился отель. Расположение идеальное: самый центр (центральная шоппинговая улица), много кафе и ресторанов, 2 мин до вокзала, 1 мин до Мониприкса, 5-7 мин до пляжа, столько же до дворца фестивалей. Русскоговорящие сотрудники на ресепшен просто потрясающие! Помогут в решении любого вопроса, все подскажут, расскажут. Очень-очень дружелюбное отношение. По запросу в номер принесут халат и тапочки. Так же предоставляется гладильная доска и утюг. Завтраки тоже хорошие, проходят на панорамной террасе, вид потрясающий. Номер небольшой, но очень уютный, кондиционер работал отлично. Ванная комната большая, комфортная. Сантехника новая, напор воды отличный. Еще раз хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо сотрудникам, особенно русскоговорящим, данного отеля! Вы делаете отдых гостей очень комфортным! Если буду еще в Каннах, обязательно остановлюсь в этом отеле. В него, реально, хочется возвращаться!»

• Hotel Renoir Оценка по отзывам: 3

«Неплохое местоположение»

• Sheraton Nice Airport Оценка по отзывам: 8

«До аэропорта пешком, вразвалку. Отлично для командировочных. Также замечательно, если вас должны забрать на машине»

• Camping Hotel Les Rives du Loup Оценка по отзывам: 6

«Персонал.»

• Hotel Busby Оценка по отзывам: 9

«Расположение»

• Splendid Hotel & Spa Nice Оценка по отзывам: 8

«Расположение.»

• Arome Hotel Оценка по отзывам: 9

«Приветливий персонал , дали пляжное полотенце, также в стоимость входил кофе и круасан .»

• Camping de la Baie Оценка по отзывам: 8

«Море совсем недалеко.Находились в самом центре городка.»