2. США: отзывы об отелях
  3. США: отзывы об отелях
South Florida Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Hotel Ponce de Leon Оценка по отзывам: 9

«Холодильник, микроволновка, рядом таргет, правда маленький, где можно купить что-то на ужин, чуть дальше большой пабликс. Рядом Деннис,чтоб позавтракать. Рядом остановка 37 автобуса, который везёт в аэропорт. Нормальный район, ходили ночью, показалось безопасно.»

• Beds n' Drinks Оценка по отзывам: 4

«В хостеле нет холодильника чтобы хранить продукты и кухни чтобы готовить еду . Мне пришлось выкинуть что я привез с собой В хостеле есть платный завтрак и он не очень вкусный по 6 долларов ,а кофе по 2 доллара и тоже невкусное . Взяли дополнительно 150 долл и 20 долл залог ,который обещали вернуть на карту обратно.»

• YOTEL Miami Оценка по отзывам: 10

«Все хорошо. Чисто очень. Тихо. Красивый вид. Есть крема и шампуни.»

• James Hotel Оценка по отзывам: 5

«Очень удобное расположение в 5 минутах от пляжа. Очень дружелюбные и отзывчивый персонал.»

• The Julia Hotel Оценка по отзывам: 10

«Чистота, комфорт , тишина»

• Kasa El Paseo Miami Beach Оценка по отзывам: 8

«Расположение,интерьер»

• Hollywood Beach Suites and Hotel Оценка по отзывам: 10

«Хороший номер, чисто , убирали каждый день и новое постельное стелили , Полотенца меняли матрас хороший , подушки тоже . Спалось отлично.»

• Sun Harbour Boutique Hotel Оценка по отзывам: 10

«Очень милый и уютный отель. Замечательное руководство отеля сделало нам подарок - проживание в номере уровня выше, чем мы бронировали. Это место, куда хочется приехать с семьей, уютно, как дома. Очень-очень удобное расположение: рядом много кафе и магазинов, пляж в 2 минутах ходьбы. Однозначно рекомендую для спокойного отдыха. Спасибо.»

• Ocean Mile Hotel Оценка по отзывам: 10

«Очень близко к пляжу, супермаркету и кафе. Бассейн чистят постоянно, территория ухоженная. Мы были с ребенком и попросили кастрюлю (номер был с кухней). Кастрюли не оказалось но ее заказали и на следующий день принесли. Полотенца меняли ежедневно.»

• Hampton Inn Juno Beach Оценка по отзывам: 7

«В отеле очень чисто. Мебель новая.»