2. Исландия: отзывы об отелях
  3. Сюдюрланд: отзывы об отелях
Сюдюрланд Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Rauðaberg II Оценка по отзывам: 9

«Отличный гостевой дом, практически по цене кемпинга. Самостоятельное заселение. Имеется просторная кухня со всем необходимым.»

• REY Stays - Small & Cozy Studio Оценка по отзывам: 10

«Из окна вид на горы, очень чисто, удобно»

• Brú Guesthouse Оценка по отзывам: 10

«Отличные новые домики. На кухне есть всё необходимое для готовки. Тихо и очень красиво вокруг, вдалеке виден водопад. Пожалели, что взяли только на одну ночь. Сильно лучше других более дорогих вариантов, в которых мы ночевали в Исландии.»

• Hotel Drangshlid Оценка по отзывам: 10

«Отель очень удачно расположен, недалеко от водопада Скоугафосс. В номере очень чисто и хорошие завтраки.»

• Paradise Cave Hostel & Guesthouse Оценка по отзывам: 9

«Однозначно крутое расположение и вид за отелем с водопадом. Милый персонал и ощущение домашнего уюта. Сами комнаты были довольно стандартными.»

• The Barn Оценка по отзывам: 4

«Чисто, хорошее расположение, есть все необходимое. Дали дополнительное одеяло.»

• Ljosafoss Guest House Оценка по отзывам: 10

«Очень рекомендую. Удобное расположение, лёгкое заселение. Я жила в комнате 13. Комфортно, красиво, удобно. Вкусный завтрак. Приветливый менеджмент.»

• Blue Hotel Fagrilundur - On The Golden Circle Оценка по отзывам: 9

«В отеле на улице есть ванные с горячей водой. Хороший завтрак. Останавливаемся в этом отеле уже второй раз.»

• Hotel Hjardarbol Оценка по отзывам: 10

«Кемпинг со своими мини горячими источниками. Любезная хозяйка с улыбчивым карапузом🤣»

• Hótel Dyrhólaey Оценка по отзывам: 5

«Приятный персонал. Большинство из Польши, немного из Испании и Италии. Было чисто и свежо в номере, это точно.»