3. Трентино-Альто-Адидже: отзывы об отелях
Трентино-Альто-Адидже Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Hi Hotel - Wellness & Spa Оценка по отзывам: 10

«Чистый современный отель, красивый вид с балкона. Красиво оформлен сад около отеля. Вкусный завтрак с большим ассортиментом выпечки. Персонал вежлив и сдержан. В СПА не были, так останавливались на ночь проездом. Вернулись бы еще.»

• Garda Hotel Forte Charme Оценка по отзывам: 9

«Отличный отель с восхитительным видом это просто сказка и невероятным завтраком . Все понравилось . Благодарю»

• Hotel Garni Snaltnerhof Оценка по отзывам: 10

«Отель в двух шагах от автобусной остановки, и в трех от подъемников. Хороший завтрак.»

• Hotel Canarino Оценка по отзывам: 9

«Завтрак просто отличный, очень разнообразный. Номера комфортные, расположение отеля отличное.»

• GARNI' FOCI Оценка по отзывам: 10

«Отель нам очень понравился. У нас был угловой полу люкс на 2 этаже. С балкона открывается потрясающий вид на горы и на озеро. С балкона нашего номера можно выйти к бассейну. Удобные кровати и подушки, неплохой завтрак, подземная парковка, с которой можно подняться на лифте на свой этаж. Рядом 60 метров изумительный итальянский ресторан. В следующий раз обязательно остановимся в Garni foci»

• Hotel Garnì Corallo Оценка по отзывам: 10

«Отличное расположение Есть бесплатная парковка Завтраки супер Приветливый персонал Очень чисто Номер комфортный Уборка каждый день»

• Grand Hotel Liberty Оценка по отзывам: 9

«Отличная локация . Понравился SPA ( бассейн и сауна ) . Отличные завтраки но однообразные в течении недели не меняются .»

• Gasthof Moarwirt Оценка по отзывам: 9

«Хороший транзитный отель. Расположен в маленькой деревне в 9 км. от границы с Австрией. Дружелюбный хозяин и хороший ВайФай. Бесплатная парковка.»

• Hotel Filipinum Оценка по отзывам: 9

«Есть бассейн, отличный вид на горы, недалеко от центра. Номера чистые, с балконом.»

• Hotel Tannenhof Оценка по отзывам: 10

«Прекрасный отель, чистота, наличие СПА, вид на горы, наличие гостиничного парка, полупансион с вкусной едой. Много пешеходных и велосипедных маршрутов. Благодарю персонал за профессионализм!»