2. Великобритания: отзывы об отелях
  3. Великобритания: отзывы об отелях
Ulster Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• ETAP Hotel Belfast Оценка по отзывам: 10

«Хороший отель за приемлемую цену рядом с автовокзалом»

• Armagh City Hotel Оценка по отзывам: 10

«Все понравилось. Тепло,уютно,месторасположение, персонал, чистый номер. Минусов нет. Рекомендую.»

• The Harrison Chambers of Distinction Оценка по отзывам: 9

«Хороший отель. Очень красиво,довольно качественная вся отделка и сантехника,тепло. Мы жили в номере который средний по цене. Отличный вид на главную улицу,большая кровать. Приятный персонал. Есть большая парковка на заднем дворе.»

• room2 Belfast Hometel Оценка по отзывам: 10

«Очень хороший, уютный номер с удобными матрасами и всем необходимым. Порадовало местоположение отеля и дружелюбный персонал. По утрам предлагается достойный завтрак. По нашему мнению все звезды у вас заслуженные))) А чтобы получить еще одну - нужны тапочки в комнатах)»

• Travelodge Belfast Оценка по отзывам: 9

«Очень хорошее расположение отеля, достопримечательности близко. Рядом магазин, автобусная и жд станция (с нее легко добраться на автобусе до аэропорта Белфаста, до Дублина и до аэропорта Дублина). Многие экскурсии отправляются с точки 200 м. от отеля. Очень рады, что выбрали этот отель. В отеле было жарко. А мы боялись, что будет холодно как обычно бывает в отелях UK»

• ibis Belfast City Centre Оценка по отзывам: 7

«В принципе, расположение в центральном районе, но до отеля надо еще дойти по пустынным неприглядным улицам. Заселение прошло очень быстро.»

• Vagabonds Hostel Оценка по отзывам: 10

«Люди»

• Quarter by the Warren Collection Оценка по отзывам: 10

«Чистота, персонал, завтрак»

• Hampton By Hilton Belfast City Centre Оценка по отзывам: 10

«Спасибо за прекрасный отдых , все было чудесно !»

• Greenview Glamping Pods Оценка по отзывам: 10

«Красивые виды! Все удобства, чисто) Мы в восторге от отдыха!) В джакузи помещается 4 взрослых людей.»