2. Аргентина: отзывы об отелях
  3. Аргентина: отзывы об отелях
Ushuaia Ski Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Arakur Ushuaia Resort & Spa Оценка по отзывам: 10

«Очень хороший отель с прекрасными видами! Очень понравилась зона спа и открытый бассейн! Чистые номера!»

• MIL810 Ushuaia Hotel Оценка по отзывам: 10

«Очень удобные кровати и приветливый персонал!»

• El Carretero Оценка по отзывам: 6

«Вежливый хозяин, недалеко автобусная остановка, рядом магазин. Стоимость проживания, возможно, самая низкая в городе. Красивый вид снаружи. Наличие розетки рядом с кроватью. 2 симпатичные собаки, которые сначала на тебя гавкают, а потом норовят облизать до смерти. Также бесплатный завтрак входил в стоимость, хотя и скромный.»

• Los Acebos Ushuaia Hotel Оценка по отзывам: 10

«шикарные виды, просто умопомрачительные и вкусный ресторан»

• Anum Hostel Оценка по отзывам: 8

«Находится в центре, от аэропорта шёл пешком 1 час. Кухня большая. Есть Чили зона и крутой балкон. Из плюсов ещё на кухне есть шкафчики с бесплатной едой, которая остаётся после туристов. Это плюс, вдруг у вас с деньгами напряги»

• Hotel Los Ñires Оценка по отзывам: 10

«Номера просторные комфортные, с прекрасным видом на бухту. Очень любезный и отзывчивый персонал. Вкусный завтрак, есть садик и скамеечки, где можно посидеть понаслаждаться видом с бокалом вина. Ужины в ресторане отеля тоже понравились.»

• Hotel Albatros Оценка по отзывам: 7

«Месторасположение»

• Amanecer de la Bahía Оценка по отзывам: 10

«Чувствовал себя как дома. Всё было отлично»

• Tolkeyen Ushuaia Hotel Оценка по отзывам: 10

«Отель очень хороший, удобный и чистый. Расположение прекрасное! Персонал от администратора до уборщиц внимательный, приветливый и выполняют свое дело на все 💯% . номера чистые и удобные. Убираются каждый день, что даже не встретишь во многих пятерках. Отдыхом очень довольны. Думаю мы обязательно вернёмся Всем советую»

• Ushuaia Lodge Las Margaritas 430 Оценка по отзывам: 10

«Домашний, чистый, уютный отель. Милая хозяйка. Ухоженная территория.»