2. Франция: отзывы об отелях
  3. Франция: отзывы об отелях
Val d'Oise Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• ibis Paris CDG Airport Оценка по отзывам: 5

«Близость к шатлу в аэропорт, очень удобно, вход рядом с отелем.»

• Eklo Paris Roissy CDG Airport Оценка по отзывам: 5

«Near the airport - if you want bad and shower Близко к аэропорту, классный Барчик с играми, настоль не мы футболом и автоматом аркада»

• CYAN HOTEL - Roissy Villepinte Parc des Expositions Оценка по отзывам: 2

«Завтрак»

• Aiden by Best Western Paris Roissy CDG Оценка по отзывам: 10

«Необычный дизайн»

• Premiere Classe Chantilly Sud Luzarches Оценка по отзывам: 5

«Душ и теплая вода»

• Appart'City Collection Paris Roissy CDG Airport Оценка по отзывам: 9

«Новое здание, все очень чисто.»

• Novotel Paris Charles de Gaulle Airport Оценка по отзывам: 7

«Хорошее месторасположение, быстрый интернет, неплохой выбор блюд в ресторане на ужин, приятный персонал., просторный номер.»

• Hotel des Iris Оценка по отзывам: 10

«Современный и стильный отель в самом центре города. Выбрали этот отель из-за относительной близости к аэропорту (дорога около 30 мин), но он достоин того, чтобы остановится в нем подольше. Внутри отеля также salon de the, но видимо в несезон туристов нет, поэтому хозяева уже в обед закрыли отель - прислали нам пин-код от "ночного входа", а внутри сейф с ключом от номера. Ночью мы были одни в отеле. Номер был на первом этаже, не очень большой, но уютный. Большая удобная кровать, телевизор, чайник, отопление. Ванная также большая и современная. Еще есть свой небольшой маленький дворик, где можно утром завтракать. У нас был ранний выезд, поэтому завтрак не брали. Отель нам очень понравился, жалко было рано уезжать.»

• B&B HOTEL Paris Nord 2 CDG Aéroport Оценка по отзывам: 8

«В этой ценовой политике все отлично, нужно понимать что вы арендуете отель около аэропорта, шумно, но терпимо даже с открытым окном; такси, автобусы и метро доставят в центр Парижа; завтраки также понравились,их нужно заказывать так как там покушать негде, помимо Aéroville. Уборка каждый день,смена полотенец каждый день,есть услуга трансфера,также вызов такси, дорого, рекомендую Bolt или Uber.»

• «Все хорошо»