3. Валле д'Аоста: отзывы о вариантах для отпуска
Валле д'Аоста Подлинные отзывы о вариантах для отпуска от настоящих гостей

• Maison Julie-lungo la via Francigena Оценка по отзывам: 10

«Мы были в восторге от наших просторных апартаментов. Кухня полностью оборудована всем необходимым, что сделало наше пребывание очень комфортным. Вид на горы просто потрясающий! На улице приятно пахнет горящими дровами, что добавляет особую атмосферу. Если мы снова будем в Италии, обязательно остановимся здесь. Рекомендуем всем!»

• Emilio Apartments Оценка по отзывам: 6

«Вид на горы, чистый воздух.»

• Holiday Home Maison Meynet by Interhome Оценка по отзывам: 10

«Полный релакс ,,,всё прекрасно от вида до хозяина остался бы ещё ,,,такой тишины такого воздуха я давно не помню...хочу уже обратно....»

• Maison du Mont Оценка по отзывам: 9

«Это тематический B&B на тему жилья в старинном доме, и таким его нужно воспринемать. В доме сохранена старинная мебель, старинная посуда, старинные предметы быта, даже дровяная печь. На стенах вывешаны поделки и сувениры прошлых лет. При этом в доме есть все современные удобства. Большая и удобная душевая комната. С балкона открывается потрясающий вид на Альпы, долину и город Аоста. Хозяин живет в соседнем доме, встретил нас лично и помог нам перенести чемоданы из машины. Нам представили все для лёгкого завтрака включая кофе и молоко. По ночам стоит оглушающая тишина. По утрам будит соседский петух и церковный колокол.»

• Lo Coppa Fen - CIR VDA AO 0139, 0140, 0141 Оценка по отзывам: 10

«Мы, семейная пара 60+, снимали апартаменты 4 июня по 13 июня 2024 года. Очень довольны. Нас встретила милая Тация, всё время нашего посещения она была с нами на связи и выполняла все наши желания. Апартаменты находятся в 10 минутах езды на машине в гору от Аосты. Продукты мы закупали в Аосте. Снимали апартаменты на первом этаже. Удобная частная парковка. Из окон великолепный вид на снежные вершины гор. В апартаментах было всё. Полный набор для кухни: бумажные полотенца, туалетная бумага, мыло для кухни и для рук. Плита индукционная. Регулируется температура в комнатах. Отличный напор воды в душе. Вся сантехника работала замечательно. Стиральная машина в отличном состоянии. Есть фен ,есть утюг. Приятно удивило, что в квартире очень много розеток. Даже стиральный порошок предоставлялся хозяйкой. Очень приятная атмосфера в этом городке, можно гулять по вечерам, наслаждаться окрестностями. На всех окнах и дверях есть сетки от комаров. Мы чудесно провели время, наслаждаюсь покоем и тишиной. Рядом церковь, колокола каждый полный час, но звон был достаточно тихим, он нас не раздражал. Отдыхали 10 дней, была смена постельного белья и полотенец. Очень свежий воздух в квартире.»

• Le Chat Riant Оценка по отзывам: 9

«Инструкция по заселению была легкая. Заселились быстро. Просторная квартира-студия. Новая кухня со всеми принадлежностями. Прекрасный вид вокруг. Замечательный городок с красивенными видами на горы.»

• Alpine Studio with Garage Оценка по отзывам: 9

«Катались на лыжах, поэтому все отлично. Лыжи и все остальное можно хранить в гараже. Расположение хорошее. В размещении чисто и по-домашнему хорошо.»

• Gressoney Saint-Jean Halldis Apartments Оценка по отзывам: 10

«Стильный современный номер с восхитительной террасой. Нас очень приятно впечатлили панорамные окна, которые можно открыть и выйти во двор, а также прекрасный вид на горы. Номер был чистым, свежим и удобный!»

• Appartamenti Le Bistrot Оценка по отзывам: 10

«Прекрасные апартаменты! Есть всё необходимое, как дома. Место расположения гостиницы великолепное! Завтраки очень вкусные в уютном кафе. Благодарим всех за гостеприимство!!!»

• Maison Aubert in Centro Storico Оценка по отзывам: 10

«В центре, на пешеходной улице. Рядом парковка (метров 100), бесплатная 500 метров. Места много, балкончики, все комфортно. Самостоятельное заселение.»