3. Венето: отзывы об отелях
Венето Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Hotel Orion Оценка по отзывам: 10

«Всё было отлично. Номер был чистый, убирали каждый день. В плане чистоты один минус - какое-то пятно на стене, как будто от убитого комара. Завтрак стандартный, достаточно разнообразный. Персонал очень приветливый, отличное обслуживание. Расположение шикарное. Очень понравилось наличие больших зонтов тростей для гостей - отличная забота о клиенте. Во время нашего отдыха был дождь, это было очень удобно. Кондиционер в номере работал отлично. Никаких запахов не было.»

• Le Palme Camping & Village Оценка по отзывам: 10

«Все отлично»

• L'Insolito Posto Оценка по отзывам: 10

«Супер. Реально 4 звезды. Отель рассчитан на инвалидов, но здоровым людям тоже понравится. Современный, стильный, комфортный.»

• The Foscarini Оценка по отзывам: 10

«Очень чистый современный отель с вежливым персоналом и отличным сервисом , есть спортзал и прачечная , что для нас улучшило итак шикарное впечатление об этом отеле, благодарим и вернемся обязательно , советую»

• Isola di San Servolo - Centro Soggiorno Оценка по отзывам: 10

«Самые высокие оценки, все чисто и аккуратно. Самое бомбовое это расположение, остров возле Венеции, красивые виды, нет суеты + в там есть музей для желающих»

• Hotel Vienna Оценка по отзывам: 8

«Расположение (рядом ЖД вокзал)»

• Hotel Sorriso Оценка по отзывам: 10

«Очень хорошее расположение - до пляжа буквально несколько минут, до остановки вапоретто несколько остановок на автобусе. очень тихий район, вечером добраться до центра Лидо и центра Венеции - не проблема. Очень благодарны за чистоту и уборку наших номеров. Уборка была каждый день! Полотенца меняли и даже постельное белье! Мы приехали позже, чем время заселения, но получили все инструкции по заселению (нужно было написать запрос и сделать онлайн чек ин).»

• Hotel Ariston Оценка по отзывам: 1

«Нет холодной воды»

• Hotel Palm Beach Оценка по отзывам: 9

«Отличное местоположение. Достаточно комфортно. Бесплатная парковка. Персонал помогал с вопросами. Нашли утюг. Подготовили завтрак с собой при раннем выезде.»

• Crowne Plaza Padova, an IHG Hotel Оценка по отзывам: 8

«Приветливый персонал. Быстрая и простая регистрация при заселении. Большой номер и санузел. Отличная кровать. Качественное и новое постельное бельё, подушки, полотенца. Добротная мебель в номере. Большой телевизор с каналами на разных языках. Удобный бесплатный подземный паркинг.»