2. Латвия: отзывы об отелях
  3. Видземе: отзывы об отелях
Видземе Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Baltic Beach Hotel & SPA Оценка по отзывам: 10

«Отдыхали семьёй с ребёнком, всё прошло велеколепно. Внимательный , любезный персонал. Уютные , чистые номера. Вкусный , разнообразный завтрак. Отличный бассейн и бани. Шезлонги у моря. Спасибо за незабываемый отдых.»

• Hotel BEST with FREE PARKING Оценка по отзывам: 7

«Мы получили улучшенный номер. Спасибо!»

• Bellevue Park Hotel Riga with FREE Parking Оценка по отзывам: 7

«номер ;((((»

• Hotel Sigulda Оценка по отзывам: 10

«Прекрасно отдохнули,прекрасный, уютный отель. Очень дружелюбный персонал.Как на ресепшене, так и в спа и в ресторане. Чистый номер.Было приятно находиться и отдыхать.Однозначно рекомендую это место»

• Hampton by Hilton Riga Airport Оценка по отзывам: 9

«Тихое, спокойной место, несмотря на аэропорт неподалёку. Приятный отель, вежливый персонал, вкусный завтрак, всё что нужно. Так держать! 👍»

• Boutique Hotel Monte Kristo Оценка по отзывам: 10

«Прекрасная работа рецепции. Ксения очень помогла нам с размещением и возможностью произвести ранний заезд.»

• Central Hostel Оценка по отзывам: 9

«Расположение - центр, в 20 мин ходьбы от автовокзала. Хотел расположен на 2 этаже старинного деревянного здания. На первом - магазинчики. Идти надо вверх по лестнице. Комната нам досталась большая, в ней - двуспальная и односпальные кровати. Места довольно много. Оформление под старину мне понравилось: лоскутное покрывало, пестрое постельное белье, винтажное оформление старинных стульев и маленького комода, разноцветная штора. В номере есть маленький электорчайник, маленький прикроватный столик, лампа напольная и настольная. Рядом с ресепшн есть маленькая общая кухня и комната с телевизором. Хостел очень хорошо подходит, чтоб переночевать.»

• Hanza Hotel Оценка по отзывам: 10

«Все очень понравилось! Расположение, район, персонал, еда, чистота, номер»

• A1 Hotel Riga City Center Оценка по отзывам: 7

«Завтрак хороший, есть горячее (омлет, сосиски), овощи, фрукты и стандартный набор закусок. Вкусный кофе. Номера чистые. Расположение хорошее, недалеко есть где поужинать/пообедать (lido), а также супермаркет rimi. Очень вежливый персонал. Цена недорогая (был на акции), даже включая платную парковку. Есть кондиционер. С улицы шума не было, тк окна выходили во двор.»

• Tribe Riga City Center Оценка по отзывам: 6

«Хорошее расположение и приятный персонал.»