2. Хорватия: отзывы об отелях
  3. Задарска: отзывы о вариантах для отпуска
Задарска Подлинные отзывы о вариантах для отпуска от настоящих гостей

• Apartment Zdenko-2 by Interhome Оценка по отзывам: 10

«Всё очень понравилось. Хозяин Зденко очень внимательный и заботливый. Вид на море просто великолепен! В апартаментах все исключительно чисто и удобно. Бассейн чудесный. В 5 минутах ходьбы ходит паром до центра Задара. Очень рекомендуем!!!»

• Studio Anka Оценка по отзывам: 10

«Все было прекрасно. Чистый, только отремонтированный номер. Есть вся посуда , плита, духовка - все новое. Хозяева очень приветливые, позаботились обо всем , вплоть до того, что в есть масло оливковое, соль, сахар, кофе и т.д. Сервис на 1000/100.»

• Villa Capan Оценка по отзывам: 10

«Удобное расположение комнат, близко расположенные удобства»

• Apartment & Room IRIS Оценка по отзывам: 10

«Остановились проездом на 1 ночь. Небольшой, но очень приятный номер.Чисто, комфортно, есть фен, чайник, холодильник, плита... До центра Задара пешком мин 10-15. Приятный и вежливый хозяин!»

• Blue&Green Apartments Оценка по отзывам: 10

«Наше пребывание в квартире в Задаре, было просто великолепным! Квартира оказалась очень уютной и прекрасно оборудованной. Все необходимое было под рукой: от кухонной утвари до быстрых и стабильных Wi-Fi.Расположение тоже оказалось идеальным. Мы были всего в нескольких минутах ходьбы от исторического центра Задара и великолепного набережного променад. Вид из окон открывался на живописные улочки, что добавляло особый шарм нашему проживанию.Отдельно хотелось бы отметить гостеприимство хозяев. Они встретили нас очень тепло, подробно рассказали о всех достопримечательностях города и дали несколько замечательных рекомендаций по ресторанам и кафе.Если вы планируете поездку в Задар, настоятельно рекомендую остановиться в этой квартире. Соотношение цены и качества, расположение и комфорт делают её отличным выбором для любого путешественника.»

• Apartments Maruna Self check-in Оценка по отзывам: 10

«Комфортный номер со свежим ремонтом. Кухня удобная, хоть немного мало посуды. Очень удобное месторасположение. Есть парковочное место и внутренний дворик со столиком, за которым можно поужинать/позавтракать.»

• Casa Ogo Оценка по отзывам: 10

«Хорошие апартаменты.»

• Villa Topesa Оценка по отзывам: 10

«Абсолютно все , отзывчивая хозяйка , в номерах продумано все до мелочей . Теплый и чистый бассейн . До пляжей близко . Вообщем супер , спасибо хозяйке за такое гостеприимство :) Советую всем !!!»

• Sole Оценка по отзывам: 10

«Есть абсолютно все - вся бытовая техника, чистота и порядок»

• Apartment Jakov Оценка по отзывам: 7

«Квартира чистая, отлично расположена. До центра и пляжа 10-15 мин пешком, в 10-15мин есть Кауфленд. Check-in в квартире автоматический, что очень удобно.»