2. Латвия: отзывы об отелях
  3. Земгале: отзывы о вариантах для отпуска
Земгале Подлинные отзывы о вариантах для отпуска от настоящих гостей

• Birch view apartment Оценка по отзывам: 10

«Всё было хорошо! )))»

• Pālena apartamenti Оценка по отзывам: 10

«Замечательная хозяйка, красивое место»

• Rasa Apartment Оценка по отзывам: 8

«Все отлично , чисто»

• Atpūtas komplekss ''Klintis'' Оценка по отзывам: 10

«Все продуманно, красивое место, это уже вторая поездка, побывали в каждом из домов и они оба одинаково хороши, этот домик меньше, но тоже очень понравился»

• Ragnar Glamp Koknese Оценка по отзывам: 8

«Месторасположение, дизайн домиков»

• Roguļi Оценка по отзывам: 9

«Безлюдно, природа, тихо..»

• Albatross Loft Оценка по отзывам: 9

«Очень внимательные хозяева. Помогли найти корпус, их там с десяток. Поддержка по телефону на 10 баллов. Очень уютно и спокойно.»

• Divas Laivas apartments with a terrace Оценка по отзывам: 10

«Почувствовали себя дома! Все обустроено со вкусом и не поддельным гостеприимством! нам не пришлось беспокоиться ни о покупке масла, специй, кофе, чая. Приятным сюрпризом были приветственные освежающие напитки в холодильники, а также конфеты! Были и банные принадлежности, и чистые полотенца, и даже крема для лица и рук, даже зубная паста! отличная стиральная машинка с функцией сушки! в общем, все продумано до мелочей, спасибо хозяйке! Белье качественное, выглаженное! Было приятно и комфортно! Обратная связь сиюминутная! А само место просто сказочное! детская площадка, море в шаговой доступности, уютный спа с детским и 25-метровым бассейном + 2 банями! Тишина и покой! мы были счастливы! Обязательно вернемся!!! Благо-дарим!!!»

• Vintage Pilot's house - Pūpoli Оценка по отзывам: 10

«все чисто, красиво. довольно большой дом»

• Kotedža Tīkli Оценка по отзывам: 9

«Всё понравилось! Совет / подсказка: более короткая дорога к пляжу будет, если пойдёте налево от главных ворот, там по мостику, через речушку, потом по тропинке, по асфальту, ну в общем разберётесь. Но вход на пляж около места, где вы съезжали с главной дороги в сторону коттеджа будет более красивый, облагороженный, деревянный настил, туалет и кофейный аппарат около моря!»