2. Румыния: отзывы об отелях
  3. Брашов: отзывы о вариантах для отпуска
  4. Брашов: отзывы о вариантах для отпуска
Румыния Брашов Подлинные отзывы о вариантах для отпуска от настоящих гостей

• Cozy Luxury Apartments - Coresi Mall #Brasov Оценка по отзывам: 9,6

«Были мы в Брашове в начале июне, нас было пятеро и нам предоставили двухкомнатную квартиру с гостиной, спальных мест хватило бы на шестерых. Встретил нас менеджер, скинул адрес и мы подъехали к дому, квартира с современным ремонтом, две туалетных комнаты, что очень удобно для большой компании! Вид из окна великолепный, видно было гору, на которой расположена надпись Брашов! Сторона солнечная, но в квартире было комфортно, хоть и не было кондиционеров.»

• FLORI'S Apartment Оценка по отзывам: 9,7

«Расположение рядом с парком, в 10 минутах ходьбы от исторического центра. Возможность бесплатной парковки прямо у входа. В квартире есть все необходимое, все придумано до мелочей, очень чисто. Отдельный вход с улицы и небольшая терраса на улице с видом на город. Тихая улица, абсолютно не слышно никаких соседей. Возможность самостоятельно взять ключи из сейфа, быстрые коммуникации с хозяевами через сообщения.»

• Laurentiu Studios Оценка по отзывам: 10

«Очень уютно, все продумано до мелочей, есть абсолютно всё необходимое, чему мы были очень приятно удивлены! Хозяин очень вежливый, быстро и понятно все нам объяснил. Оценка 100/10 😊»

• Cosy Hollow - Pet Friendly Оценка по отзывам: 9,7

«Абсолютно все было на высшем уровне!»

• Apart B&V Оценка по отзывам: 10

«Я много путешествую и когда увидел на букинге оценку 10,0, то подумал "Вау, здесь должно быть что-то особенное", поэтому ожидания были большие. На самом деле - это обычные, относительно небольшие апартаменты. На десятку не тянут, но твердые 9 можно поставить. Была небольшая путаница с парковкой из-за не очень понятной схемы, но хозяин был на связи и мы этот вопрос решили оперативно. Отдельное спасибо и приятно за холодное пиво и минералку. В целом рекомендую»

• Hidden Gem apartment in the center of the City Оценка по отзывам: 9,4

«Хорошее расположение. В квартире было чисто.»