2. Румыния: отзывы об отелях

Отзывы о Alice apartment

Str. Bologa Iacob, Nr.1, Bl.5, Sc.B, Ap. 23 , 550423 Сибиу, Румыния

• Дата отзыва: 27 января 2024

• Апартаменты - 1-й этаж

Самостоятельная регистрация в удобное время простая и удобная, просто взять ключ в ящике с паролем и зайти в апартаменты. Внутри есть абсолютно все для полноценной жизни, что можно только представить-от средств гигиены до пергаментной бумаги, в случае, если вы решите печь в духовке. Квартира новая с новой мебелью и очень удобной кроватью. Большой диван в гостиной, на котором двум подросткам было очень комфортно и просторно. Парковка индивидуальная и прямо под окнами. Это одни из самых лучших и комфортных апартаментов, в которых мы останавливались.

• Дата отзыва: 30 сентября 2023

• Апартаменты - 1-й этаж

Самый центр. Балкон на каждом этаже. Интересная отделка ванных комнат.

• Дата отзыва: 25 августа 2023

• Апартаменты - 1-й этаж

Не могу сказать, что не понравилось, но жене не хватало антимоскитных сеток, чтобы можно было спать ночью с открытыми окнами.

Спасибо большое за комфортное проживание в Ваших апартаментах! Все было идеально. Матрас с подушками - отдельная благодарность!

• Дата отзыва: 25 апреля 2023

Абсолютно все 🫠

• Дата отзыва: 6 апреля 2023

«дом о котором остаются хорошие воспоминания»
    • Апартаменты - 1-й этаж

первый этаж, терраса и под окном стояла наша машина. рядом есть хороший продуктовый магазин.

Очень хочется отметить , что в этой квартире есть все и даже больше , чем Вы когда-либо получали в съемном жилье . Стильный интерьер, чисто и тепло, все удобства присутствуют. Если Вы сомневаетесь, то не сомневайтесь, в этой квартире Вы проведете время в полном комфорте и по доступной цене. мы пришли в дом и нас угостили спиртными напитками, это был подарок от хозяивов квартиры. была машина стиральная и порошок, была посудомойка, мне как маме двоих детей это было в самый раз.

• Дата отзыва: 7 ноября 2022

Грустно, что не могу поставить оценку в 100

Отличные апартаменты!!! Большие и удобные , продуманные до мелочей, новые и чистые . Хозяйка угостила вином и фруктами , прохладительными напитками . Апартаменты находятся на первом этаже, стоянка прям напротив балкона. Очень сожалели , что взяли их всего на одну ночь всего . Спасибо большое вам, Алиса за гостеприимство. Очень хочется вернуться снова

• Дата отзыва: 31 марта 2022

«если будете в Сибиу - обязательно выбирайте эти апарты!»

ничего

хозяева очень дружелюбные. быстро отвечали на все просьбы и сообщения. разрешили заехать пораньше. сами апартаменты вызвали только позитивные эмоции. все было чисто и в отличном состоянии. без какой-либо дополнительной платы в апартаментах были : вода, софт дринки, бутылка вина и даже зубные щетки. определенно это одни из лучших апартов в которых доводилось побывать. одним словом - рекомендую!