2. Румыния: отзывы об отелях
  5. Отзывы о Fancy Flats

Отзывы о Fancy Flats

1 Strada Filarmonicii 5, Sibiu Old Town, 557260 Сибиу, Румыния

• Дата отзыва: 26 декабря 2022

• Номер Делюкс (для 2 взрослых и 1 ребенка)

Нам понравилось абсолютно все! Козмине от нас 10+++

Апартаменты полностью соответствуют своим фото на сайте. Находятся буквально за поворотом от центральной площади (2-3 минуты прогулочным шагом и вы в центре). В самих апартаментах есть все что нужно для комфортного проживания: тв со множеством каналов, нэтфликсом в обеих комнатах; большая удобная кровать и диванчик в мини гостиной; в душе все необходимые косметические средства(гель для душа, мыло жидкое, кусковое, зубные щетки, одноразовые шапочки и тапочки; полотенца; фен); чистота везде в номере. Кухня небольшая, но оборудованная, есть чайник, кофеварка, микроволновка, переносная индукционная плита, посудомоечная машина и все необходимые моющие средства, конечно же стаканы, бокалы, чашки для чая/кофе, сами чай и кофе (2-ух видов, молотый), сахар, масло, зубочистки, кухонные полотенца. Ну то есть приезжаешь и отдыхаешь, все для быта предоставлено. Сам номер красивый с продуманными декором, отопление регулируется по желанию (есть кондиционер), хоть квартира и в центре, но шума как такого нет, ничего не мешало отдыхать. Кто то в отзыве снял баллы за скрипящий паркет (ну так дом исторический) нам этот скрип совершенно не мешал, а даже придавал неких колорит историчности здания, так же как не мешал и насос канализации (а как иначе в старом доме обеспечить комфорт?!). Хозяйка Козмина чудесная просто - перед заездом скинула все координаты и данные, мы просили помочь с парковкой (парковка 10рон/сутки или 2рон/час), она заняла нам место прямо возле дома, проводила, все объяснила, всегда была с нами на связи. Мы чувствовали себя желанными гостями, которым уделяли много внимания (в номере приветственные фрукты, напитки и еще вкусняшки разные). Это однозначно хозяева с которыми чувствуешь себя ЖЕЛАННЫМ гостем.