2. Румыния: отзывы об отелях
  3. Мехединци: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
  4. Оршова: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
  5. Отзывы о Nautica Bahna

• Дата отзыва: 15 ноября 2022

Хозяева — супер! Классный вид. Домики простые, но комфортные.

• Дата отзыва: 11 января 2024

• Номер Делюкс с кроватью размера «queen-size»

Плохой интернет. Ловит только в одном месте в комнате, но и там периодически отваливается. Если вы не встречаете своих гостей сами, присылайте, пожалуйста, инструкцию, где припарковаться, как найти свою комнату, как подключиться к интернету. Это нетрудно, один раз пишешь и всем рассылаешь. Мы там довольно долго бродили и мёрзли, прежде чем дозвонились до хозяев.

Очень живописное место на берегу реки, уединённое, казалось, что кроме нас, пары котов и собакена там никого не было (но утром увидели вторую машину). Рядом парковка под видеонаблюдением. Вся территория красиво украшена огоньками, очень уютно. К нашему приезду натопили, батареи были горячие. Правда, к утру они остыли, но есть ещё электрический радиатор, он помог. А в восемь утра опять появился дымок, видимо, кто-то приехал и подтопил ещё. Несмотря на отсутствие людей, нам оставили открытой кухню, где мы нашли кофе и всё необходимое.

• Дата отзыва: 26 июня 2023

«Шикарное место, но грязная река в которой не возможно купаться»

К сожалению река была очень грязная изза дождей которые прошли до этого вся грязь спустилась по реке сюда. Я был сутки в пути и единственная причина почему брал этот вариант размещения это возможность искупаться после трудного дня. Я понимаю что это вне компетенции персонала, но думаю если Вы знали об этой ситуации могли бы хотя бы предложить какую то компенсацию. В результате получилось что заплатил дороже просто за возможность поспать что стоит значительно дешевле в округе. И очень странно на кухне с индукционной плитой смотрелась посуда (сковородка) которая не работает с индукцией.

Сами домики, номера Выше всяких похвал. Всё чисто и продумано, есть посуда. Вид шикарный. Но к сожалению всё это разбилось о то что единственная причина по которой я зарезервировал это место (которое дороже того что можно снять рядом) это возможность искупаться, но такой возможности не было по причинам описанным выше. Из плюсов можно отметить возможность поставить мотоцикл за забором, но место очень маленькое и надо договариваться заранее. В противном случае если будет ещё хотя бы один мотоцикл он там не поместится.

• Дата отзыва: 19 сентября 2023

• Дата отзыва: 1 августа 2023