2. Румыния: отзывы об отелях

Poiana Brasov, 500001 Пояна-Брашов, Румыния

№23 из 25 отелей в городе Пояна-Брашов

7,3

• Дата отзыва: 27 января 2024

«Большая просторная гостиница, но требуется небольшая реновация»

Wi- fi очень плохо работал! 4-х звездная гостиница , а в номере нет бесплатных 2 маленьких бутылок воды ! Мало розеток в комнате ( 4 на весь номер), это с тем что в одну подключен телевизор , в другую холодильник.

Очень приятная девушка на рецепции по имени Ioana, всегда улыбается, здоровается , мгновенно помогает решить все вопросы! Просторный большой бассейн ! Трансфер из отеля до гор! Возможность взять горнолыжное оборудование в гостинице ! Ресторан при гостинице ! Просторная парковка !

• Дата отзыва: 22 января 2024

«Большое количество плюсов перевешивают некоторые нюансы) обязательно сюда вернемся !»
    • Трехместный номер

Минусов не так много) 1) у нас не входил ужин в стоимость и мы решили поесть в ресторане отеля. И это было очень плохо. Порции хорошие, но еда без вкуса 2) это маленький нюанс, но все же )) - в день заселения у меня было День Рождения) можно было поздравить хотя бы на словах, не говоря уже о каком-то небольшом знаке внимание в виде фруктов или чего-то такого ) знаю, некоторые отели такое практикуют 3) не очень понравилась зона спа. Все нормально, но можно обновить все

Отелю можно поставить твердую 7!) в целом все было супер 1) отличное расположение рядом с подьемником 2) у нас был номер на 3 и из него было просто шикарный вид из окна. Но видела, что вид на горы не из каждого номера. Надо уточнять. Нам очень повезло ) 3) было достаточно тепло и номер был чистым 4) отдельное спасибо за тапочки и халаты в номере ) 5) завтрак был хорошим. Не было огромного разнообразия, но достаточно вкусно и можно наесться

• Дата отзыва: 2 января 2024

Почти каждый день пребывания, около полуночи, кто-то под окнами громко выбрасывал бутылки в контейнер. Также постоянно кто-то под окнами взрывал очень шумные петарды. Отсутствие бутилированной воды в номере, вполне можно было бы обеспечить ежедневное обновление воды в 0.5 литровой бутылке. Не работал ресторан 31 декабря и 1 января, и нельзя было поужинать тем, кто предпочёл не посещать новогоднюю вечеринку.

Хорошие завтраки. Вполне чистые номера и публичные пространства. Комфортное время выезда. Наличие сауны, отличного бассейна, спа услуг и спортзала(пусть и небольшой и со старым оборудованием)

• Дата отзыва: 1 декабря 2023

«Следить, чтобы персонал был на местах. Улучшить бар в спа, раз он там имеется. Разместить в номерах хоть 1 бутылку питье»
    • Трехместный номер

НО: в номере не было не то чтобы бара, элементарно воды, пришлось спускаться в пижаме (так как уже легли спать), чтобы купить на ресепшен, с детьми это целая проблема. На телефон никто не отвечал, обосновали тем, что уже не работают. Бар в спа ужасный, кажется, мы даже отравились от того алкоголя, отвратительный вкус. Другой момент - утром там вообще никого не было, дети хотели пить, пришлось возвращаться в номер, благо купили в магазине после случая, описанного выше. Лучше брать все с собой.

Потрясающе! Отличное расположение, в самом центре, но не на проходной дороге, тихо и спокойно. Вкусный и разнообразный завтрак, чистый номер. Шикарнейший спа, очень удобный для семей с детьми, все компактно расположено, даже соляная комната есть. НО

• Дата отзыва: 4 ноября 2023

«Пора задуматься над ремонтом в номерах и в отеле в целом!»

Тапки выдали почему-то только на одного человека,не понятно🤔, в бассейне очень сильно пахнет хлоркой. Номера очень старые , ремонт не делался лет 15 точно!

Завтраки,наличие бассейна,ха мама и парилки.

• Дата отзыва: 29 сентября 2023

Персонал, бассейн, зона СПА. Все новое , чистое, отличное. Нор вот сами норе нуждаются в ремонте! Сейф не исправен был, поменяли номер, но там оказался сейф, который можно взять под мышку и пойти !

• Дата отзыва: 25 августа 2023

Бассейн нужно обновить,добавить бьющие струи.соляную комнату тоже обновить.немного освежить номера и отель будет супер!!

Отличный вид из окна,.большой бассейн,хорошее обслуживание,халаты и тапочки а номере , много Места на парковке.хорошая еда и обслуживание в ресторане. Соляная комната и сауны.лед и холодный бассейн.просторный номер с отличным балконом и видом.

• Дата отзыва: 3 февраля 2023

«Очень понравилось. Обьязательно сюда вернемся.»

В номере не работала розетка. Правда нам тутже принесли удлинитель.

Очень чисто. Самый лучший персонал! за всю историю моего посещения отелеи в Румынии. Любая просьба исполнялась очень быстро, очень внимательные и дружелюбные. Свежая и вкусная еда. Отличное место для проведения каникул.

• Дата отзыва: 5 октября 2022

в номере не хватает чайника, а так все прекрасно

• Дата отзыва: 6 августа 2022

старые номера, требуется ремонт

удобное местоположение

• Дата отзыва: 23 мая 2022

Матрас не очень удобный попался:)

Место положение отличное, хороший завтрак, персонал отзывчивый ( заселили раньше), СПА отличный!!!

• Дата отзыва: 21 апреля 2022

«Приятный во всех отношениях отель , за свои деньги . С бонусом в виде бассейна и СПА.»

Все отлично , но пора уже начинать делать ремонт , хотя бы поэтапно . Так как видно что года берут свое .

Все как всегда , приятный персонал, отличный завтрак , чистые номера , каждый раз хочется вернуться .Как всегда , прекрасный отель который я заполнил первый раз лет 6 или 7 назад когда побывал там 1 раз с друзьями . Вечером конечно же сауна и большой бассейн , рулит .Все так же хорошо но уже во многих местах требует косметического ремонта . Слетел былой лоск.

• Дата отзыва: 25 января 2022

не оправдывает 4 звезды состояние гостиницы, старая мебель, пятна на потолке от воды , при заполненности идёт полу холодная вода.

хорошее расположение, бассейн, массажи , сауна, хорошие завтраки хотя и не разнообразные, также аренда лыж на месте очень удобно и по хорошей цене

• Дата отзыва: 2 марта 2024

Соответствует ожиданиям

• Дата отзыва: 24 февраля 2024

В городе нет магазинов и обмена валюты нет. Всё время нужно ездить в брашов. Это напрягает Возле кровати нет розетки и чайник нужно просить

Гостиница комфортная, бассейн большой, хороший, ресторан с приятными ценами

• Дата отзыва: 23 февраля 2024

«Всё понравилось , кроме интернета , в целом не работал (»

Интернет ( старый ремонт (

Спа , завтрак, бассейн, чистота !

• Дата отзыва: 13 февраля 2024

«Волшебный отель в горах с замечательным СПА»
    • Трехместный номер

Я бы рекомендовала доложить чайные ложки к приборам на завтрак, так как ребенку те же мюсли было есть нечем, ложки все столовые. Ну и да - воды в номере нет, мы покупали отдельно блок.

Начитавшись отзывов было страшно немного. Но отель превзошел все ожидания. В номере было чисто, уютно и тепло, убирали очень хорошо, меняли и постель и халаты с полотенцами. Спа супер, бассейн, сауна, даже солевая комната. Вид из номера был на горы и подьемники. И хоть из-за внезапно наступившей весны мы не покатались сколько хотели, это была волшебная неделя. Аренду лыж брали прямо в отеле, бесплатный трансфер с отеля и в детскую школу или к гондольному подьемнику в любое время по звонку. Завтрак достаточный и вполне разнообразный для активного дня. Ужинали много раз в ресторане отеля; нормальная цена-качество сравнивая по Пояна Брашов

• Дата отзыва: 11 октября 2023

• Трехместный номер

В день заезда была не очень приветливый администратор, а на вторую смену утром прекрасная девушка. В номере протекает бачок унитаза.

Бассейн и сауна супер! Неплохой завтрак, вкусный кофе но хлеб и булки были не очень свежие, не было еды для детей. Приветливый персонал в ресторане.

• Дата отзыва: 19 февраля 2023

В номере слабый wi-fi

• Дата отзыва: 22 декабря 2022

«отдыхали с семьей 10 дней всё очень понравилось, вкусно, красиво, персонал работает отлично, каждый день уборка, на ресе»

нет такого

отличная гостиница находится в горах, рекомендую однозначно

• Дата отзыва: 9 декабря 2022

Самый отвратительный отель, который когда-либо встречался мне в Румынии, а я эту страну проехал вдоль и поперек много раз. Убитый номер, дверь в туалет задевала за порог- особенно приятно ночью- раковина ходит ходуном, изоляция-никакая. Особенное впечатление произвела мадам на рецепции- Михаэла, вроде как представилась. Такое ощущение, что она вообще- то дочь короля Михая, волей злого рока оказалась за стойкой рецепции. Хамская манера общения, делала вид, что не понимает, о чем ее спрашивают, закатывала глаза картинно. отель на 2 звезды-максимум, не советую никому категорически.

Не понравилось ничего.

• Дата отзыва: 27 августа 2022

«Наладить контроль за санитарным и техническим состоянием отеля!»

В ванной плесень,под кроватью мусор и пыль, нет кондиционера в номере, так же,отвалилось техническое пластиковое окошко в номере,судя по виду - очень давно Клумба у входа в гостиницу неухоженная,во дворе есть детская горка,но она с повреждениями , использовать ее довольно опасно

Бассейн очень хороший Вид из балкона красивый

• Дата отзыва: 11 августа 2022

«Получили огромное удовольствие. Уехали с чувством, что хочется вернуться .»

Когда было слишком жарко на улице , чувствовалось отсутствие кондиционера.

Отличное расположение для путешествий по Трансильвании. Отличный бассейн с сауной. Просторный номер с видом на горы. Везде чистота и комфорт. Разнообразный вкусный завтрак . Всегда свободные места на стоянке.

• Дата отзыва: 28 июля 2022

Понравился вид с окна и прекрасные горы!

10 Пришлось остановиться на ночь. Отель снаряди помпезный, номер тесный, сантехника требует замены уже лет 10! Все в номере древнее! Неуютно! Завтрак не понравился, даже выпечка не свежая!