2. Сербия: отзывы об отелях

Отзывы о Hotel Botanica 4 звезд

Vojvode Dobrnjca 20, Палилула, 11060 Белград, Сербия

№15 из 208 отелей в городе Белград

• Дата отзыва: 24 марта 2024

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями - Дополнительное здание

В завтраке при стоимости 1000 динар каждая последующая чашка кофе оплачивается. Это не очень понятно и не очень приятно

Очень чисто, тихо, прекрасный отзывчивый персонал

• Дата отзыва: 10 марта 2024

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Ночью было очень холодно в номере

Прекрасный персонал, отлично организованный трансфер и хороший завтрак

• Дата отзыва: 1 марта 2024

• Одноместный номер - Дополнительное здание

Это была лучшая поездка в моей жизни!! Лучший сервис, совершенно великолепное расположение отеля! Самые лучшие завтраки и бесконечное участие персонала к любому вопросу и помощь во всем! Номера соответствуют всем ожиданиям! Высочайшее качество во всем!! Самый лучший отель в стамбуле!! Очень рекомендую его всем кто едет путешествовать в Стамбул!! Спасибо огромное за великолепный прием!! Вернусь только сюда!

• Дата отзыва: 27 февраля 2024

Очень стильный маленький отель. Доброжелательный и заботливый персонал. Великолепная локация - рядом Ботанический сад. Чисто и уютно Small and stylish hotel near the Botanical gardens. Kind staff ready to help with everithing

• Дата отзыва: 2 февраля 2024

«Отлично»

Нет лифта

Отель расположен у Ботанического сада в центре Белграда. Номер был на втором этаже. Лифт отсутствует. Чемодан пришлось поднимать и спускать самостоятельно по ступенькам. В номере было чисто. Был легкий запах, что ранее курили. Почти незаметно. Очень чистое белье приятный персонал. Завтрак вкусный. Разнообразный. Цена качество достойное.

• Дата отзыва: 4 января 2024

«Все супер))»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Хорошие номера, классный персонал, супер завтраки, отличное расположение ))

• Дата отзыва: 14 декабря 2023

«Отличный уютный отель!»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и ванной

Домашние тапочки без жесткий подошвы, тряпичные, ходить в них невозможно.

Отличное место! В центре города. Персонал сделал наше проживание просто идеальным. Милые девушки, готовые во всем помочь! На завтрак давали яичницу, скрембл, вареные яйца, салат, фрукты, йогурты, нарезку из колбас и ветчины, сыр, блинчики, хлопья. Было вкусно! Официант принес кофе, это было очень приятно.

• Дата отзыва: 14 декабря 2023

«Отличный отель с высоким уровнем сервиса»

Нет никаких минусов.

У нас было очень много багажа, поэтому я заказал трансфер заранее через сам отель. В аэропорту нас встретил приятный мужчина с табличкой с моим именем, он помог с багажом, сопроводил нас до просторного минивэна, который я заказал и с комфортом доставил нас в отель. Всё это приятной сопровождалось беседой. За трансфер деньги платятся на ресепшене, водителю ничего платить не нужно. Наш самолёт прилетел ранним утром и при заселении нам пошли навстречу, позволилив заселиться раньше. Это замечательный уютный отель с просторными номерами, приятным интерьером и удобным месторасположением - до центра 15 минут пешком. Кровать удобная и мы хорошо выспались. В нашем номере, также, был удобный раскладывающийся диван для нашего сына. Полотенца и бельё регулярно менялись. В номере есть всё необходимое, а также стабильный wi-fi и большой плоский телевизор. Завтраки очень вкусные, персонал приветливый. Здесь мы по-настоящему чувствовали себя как дома. Мы обязательно вернёмся сюда снова! Отель однозначно рекомендую.

• Дата отзыва: 8 декабря 2023

• Улучшенный одноместный номер

В номере не было центрального отопления, только кондиционер, после заезда только на 2ой час номер согрелся

Вежливый и отзывчивый персонал, достаточно новая мебель

• Дата отзыва: 25 ноября 2023

«В последний день обнаружили, что были предложены халаты в некоторых номерах . У нас такого не было . Но, это ни чуть не»

Никаких отрицательных впечатлений у нас за 10 дней поездки не возникло

Удивительно дружелюбный персонал . Слаженная работа всех девочек . Большое им спасибо за прекрасный отдых. Отдельное спасибо повару, за приготовленную для нас кукурузную кашу с сыром ! Она было великолепна ! Местоположение отличное , до всех достопримечательностей мы ходили пешком . Чистота в номерах , регулярно меняли полотенца и постельное белье .

• Дата отзыва: 20 ноября 2023

«В описании отеля на Booking com есть фраза "на территории отеля разбит сад" Это странно Не заметил»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Неожиданно на завтрак (который - шведский стол) обслуживание кофе и чай делает официант... мне не доверяют нажать кнопку на кофемашине ? и почему вторая и последующие чашки за отдельную плату ? Довольно странно для отеля такого уровня (и дело даже не в цене напитка)... сюрприз :))

Приятный комфортный отель с очаровательным персоналом и органичным завтраком Удачное расположение для пеших прогулок и доступностью городского транспорта и при этом при всем в номере тихо

• Дата отзыва: 14 ноября 2023

«Вежливый и отзывчивый персонал, который сделал пребывание в отеле более комфортным. Спасибо им большое!»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Хотелось бы иметь чайник и кружки в номере, чтоб после прогулки можно было согреться в номере, т.к. кафе при отеле вечером уже не работает.

Небольшой отель, расположенный напротив ботанического сада и недалеко от центра. Хороший завтрак. В номере чисто и приятное постельное белье, много полотенец и всяких принадлежностей в ванной комнате. Очень любезные девушки на рецепшене.

• Дата отзыва: 31 октября 2023

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

На завтрак можно взять только 1 чашку кофе. Другие за дополнительную цену.

Очень удобное месторасположение. Приветливый персонал. Вкусные завтраки. Если буду в Белграде ещё обязательно поеду в этот отель.

• Дата отзыва: 23 октября 2023

«Приедем сюда в следующий раз, когда будем в Белграде»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Отличное расположение, центр в пешей доступности. Окна нашего номера выходили на оживленную улицу, но при закрытых окнах было достаточно тихо. Завтрак по типу шведский стол, продукты свежие, порадовала домашняя выпечка и свежевыжатый сок. Персонал доброжелательный и готов ответить на ваши вопросы. Идеальная ежедневная уборка.

• Дата отзыва: 27 сентября 2023

«Все было классно»

Такого нет

Очень вкусные завтраки. Расположение Уютный номер

• Дата отзыва: 16 сентября 2023

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Приятный, уютный, современный отель почти в центре города. Сам отель находится на втором этаже, на первом этаже бар, где утром накрывают завтрак. Завтраки вкусные, большие порции, выбор делают по меню. Персонал знает английский. Бельё чистое, кровати удобные, уборка номера ежедневная. Выбором остались довольны. Персонал добродушный. Хорошая подборка картин в холле и номере.

• Дата отзыва: 19 августа 2023

Уютно, чисто. Напротив сад, довольно спокойно вечером. Очень вкусный завтрак ❤️

• Дата отзыва: 3 августа 2023

«Удобное расположение. Рядом ботанический сад (вход 300 динар) с оранжереей. 17 минут до центра неспешным шагом. Улица, н»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и ванной

В номере чисто, после уборки игрушки ребенка уложили в кровать и накрыли одеялом. Ребенок был очень рад)

• Дата отзыва: 23 июля 2023

«Все отлично!»

Кондиционер иногда шумел

Очень милый отель, прекрасный персонал! Вкусные завтраки

• Дата отзыва: 28 июня 2023

«Хороший чистый отель в центре города»

все отлично

Остановились на пару дней в отеле Ботаник, нам все очень понравилось. Расположение - рядом с Ботаническим садом, есть где прогуляться. Рядом есть магазин, ресторанчик. Завтрак в отеле превзошёл все ожидания, очень вкусные круассаны, которые, насколько я поняла, пекут сами в отеле. Персонал приветливый и дружелюбный.

• Дата отзыва: 14 июня 2023

• Улучшенный одноместный номер

окна или в скучный некрасивый двор, или на ботанический сад, но - дорога и кафе под окном. шумоизоляция не идеальная. если сон очень чуткий, может мешать. но место настолько удобное, что можно простить)

Очень уютно, всё маленькое, но продуманное, завтрак по меню, вкусно, персонал чудесный - внимательные, веселые, с хорошим настроением

• Дата отзыва: 30 марта 2023

«Красивый и чистый отель с добродушным персоналом и вкусными завтраками.»
    • Улучшенный одноместный номер

Сложно назвать это недостатком отеля, но тем не менее в мое пребывание с Белграде существенно похолодало и было прохладно с номере. Первую ночь мне пытались поднять температуру в комнате за счет кондиционера (он шумит и не совсем комфортно спать). На вторую ночь я попросила дополнительное одеяло и это выручило.

Отель очень понравился. Отличное расположение. Хороший дизайн. Номера очень чистые. В номере есть все необходимое и даже немного больше (приятно удивило наличие весов и зеркала для макияжа). Вкусные завтраки приготовленные по желанию и выбору из меню. Добродушный и отзывчивый персонал. Рекомендую.

• Дата отзыва: 6 марта 2023

«в целом впечатления положительные.»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

шипящий звук из выключенного кондиционера. персонал объяснил это тем, что единая система и этот звук будет всегда. те постоянный , монотонный звук, не громкий. мне очень мешал. иногда включали музыку на этаже, не очень громко и очень пахло ароматизаторами.

ослепительная чистота. новый ремонт. напор воды в ванной. множество полотенец разных размеров, белоснежные халаты. завтраки. особенно когда по меню их готовила Анна. вкуснее моления я ещё не ела.

• Дата отзыва: 3 марта 2023

• Номер-студия с кроватью размера "king-size" и диван-кроватью

В номере слышно шум с улицы и шум верхних этажей

Очень приветливый персонал, очень чисто, удобные кровати и полушки. Хорошие завтраки. красивый номер