2. Сербия: отзывы об отелях

6,1

6,9

• Дата отзыва: 12 апреля 2024

• Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Очень шумно с улицы, хотя, я просил окна во двор.

• Дата отзыва: 8 января 2024

«Очень чистое белье, но грязная сантехника. Не понравилось, что в номере не было верхнего света. Не понравился завтрак. О»
    • Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Не слишком чистая сантехника, невкусный завтрак

Расположение, парковка, вежливый персонал на ресепшн

• Дата отзыва: 6 сентября 2023

«Отель точно не на 3 звезды»
    • Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Ванная комната в номере довольно таки запущенная в плане ремонта. Комната сама получше. В брони номер был 18 кв.м., но если честно в реальности я бы дала 12 кв.м. Входные ручки и замки ненадёжные (ручки так установлены, что есть огромная щель наружу - во внешний коридор, что очень небезопасно. Нет никаких дополнительных замков изнутри). Поэтому внутри лучше ничего не оставлять ценного даже на 10 минут. Шкаф был завален какими-то пакетами и плёнками и подрана одна из его стенок. Жуть. Стульчак у туалета не по размеру.

Большой плюс бесплатная частная парковка у отеля. Понравился парк рядом. Завтраки шведский стол, но средние по качеству.

• Дата отзыва: 9 августа 2023

• Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

1. Номер требует косметического ремонта.

1. Месторасположение 2. Персонал 3. Завтрак

• Дата отзыва: 9 июля 2023

«Бюджетный вариант на один-два дня.»
    • Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Старая гостинница. Нет телеканалов на других языках, кроме сербского и английского. Далеко от центра. Нет даже чайника и посуды, кроме одного стакана.

Только цена и завтрак

• Дата отзыва: 26 июня 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями, а также балконом

Ремонт не делался со времен Югославии((

Завтрак хороший. Месторасположение тоже отличное!

• Дата отзыва: 20 июня 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями, а также балконом

Позднее заселение в 15:00.

Расположение, культовый отель, вид из окна.

• Дата отзыва: 31 мая 2023

«Скромный отель около парка»
    • Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

В номере отсутствовал фен, хотя он написан в описании номера. В номере все соответствовало фотографиям, отель не новый и ремонт ему, конечно, не помешает.

Расположение отеля удобное, на автобусе до центра можно добраться за 10 мин. Рядом очень большой парк для прогулок. Завтрак вкусный, разнообразный.

• Дата отзыва: 25 мая 2023

«я б 3 звезды этому отелю не дала»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью и балконом

мы брали 3 номера. номера одинаковые,но цена была разная почему-то. из трех номеров два были не обустроены. в санузлах не было ни одного крючка,держателей для туалетной бумаги и в одном номере не было занавески для душа. Крючки мы купили сами и приклеили в ванне. После того,как мы написали через Букинг жалобу,занавеска через 2 дня появилась. Этот отель не самый дешевый,цена номера около 60 евро. наверное можно оборудовать номера элементарными удобствами. И тем,кто соберется останавливаться в этом отеле,надо учесть,что по ночам из ресторанов на набережной слышна очень громкая музыка. это не имеет отношения к отелю,но людям с чутким сном и детьми,стоит учесть сей факт.

красивый вид на Дунай,набережная с ресторанами. хороший завтрак

• Дата отзыва: 25 мая 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями, а также балконом

Гостиница очень старая, по словам персонала ей 70 лет. Внутри ремонт производится, но постепенно. В частности нас при заезде заселили в номер на 3-м этаже. Было неприятно: старая мебель, отклеивающиеся обои, черные точки на стенах, как будто о них тушили сигареты, двери времен ранней Югославии... Но после обращения на ресепшн нам без вопросов и пререканий дали номер на 6-м этаже, где ремонт уже был. Разница большая. Да, там тоже витает дух старины, но хотя бы мебель поновее и ремонт в санузле более-менее свежий. Окна (створки) тоже древние (что-то типа серого алюминия), но в любом случае другое дело. При заезде обязательно уточняйте вопрос с ремонтом и сразу просите именно такие номера. Персонал очень вежливый, все говорят на английском, завтрак хороший, бесплатный WiFi есть во всей гостинице.

• Дата отзыва: 2 января 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями, а также балконом

Очень посредственно, отель старый. В некоторых номерах был ремонт, но ванные комнаты тоже в плохом состоянии.

Красивый вид из окна.

• Дата отзыва: 14 декабря 2022

«Для неприхотливых туристов»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями, а также балконом

Вместо одной двуспальной кровати было две сдвинутых односпальных - не всегда такое удобно. В санузле нет крепления для лейки душа. Горячую воду отключили, теплую ванну успела принять только жена, а я сидел уже в довольно прохладной воде. Чайника нет. Стаканчики были, но пластиковые. Обогреватель в комнате шумел довольно громко. При заселении в номере первое время чувствовался довольно отчетливый химический запах моющего средства, смешанный с запахом табака. Прикроватная розетка расположена неудобно. А еще в здании находится ночной клуб или что то типа того, и музыка там может играть очень громко. Проживаю рядом, часто вечерами мимо проходил, слышал неоднократно.

В санузле комнате есть ванна, а не традиционная для Белграда душевая кабина. Номер просторный. Не было бутилированной воды, но на ресепшене напитки и снеки можно купить круглосуточно. Интерьер потрепанный, но есть в этом какой-то свой шарм.

• Дата отзыва: 7 декабря 2022

«Очень хороший завтрак. После заселения выяснилось, что не работает холодильник и унитаз. Номер заменили.»
    • Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Старые номера. Без чаевых в номере не убирают

Расположение, завтрак

• Дата отзыва: 28 октября 2022

«Для неприхотливых туристов»
    • Улучшенный двухместный номер с 2 отдельными кроватями и балконом

Отель очень старый и требует ремонта. В номере большая проблема с розетками, работают не все и возле кроватей их просто нет. Не сказал бы что номер был чистым. Жили 5 ночей, уборок номеров нет, как и смены белья. На ресепшене просили постирать одежду за плату, обещали что придёт уборщица и заберёт. Уезжали из отеля с грязной одеждой, никто не пришёл...

Автобусная остановка напротив отеля, вблизи супермаркет, аптека и торговый центр. До центра города 10 минут на автобусе. Отличный завтрак со всеми привычными блюдами на выбор и нормальный кофе. Просторный номер с удобными кроватями.

• Дата отзыва: 14 сентября 2022

«Экономный неплохой вариант»
    • Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

не удалось заселиться раньше заявленного времени (15-00).

Завтрак восхитителен!!! местоположение хорошее. Цена приемлемая

• Дата отзыва: 9 июля 2022

• Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

прокуренные номера, тесно в номере, плохой душ, душно

расположение, завтрак

• Дата отзыва: 19 мая 2022

• Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Если вы хотите попасть в интерьеры времен Югославии и вы любите 80е годы, то вам сюда. Я люблю что то более современное.

Отель расположен на берегу реки . В нем всегда есть свободные номера ( даже если вы решили забронировать его день в день)

• Дата отзыва: 10 мая 2022

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями, а также балконом

Не работал телевизор, был запах из туалета. Держали открытым балконную дверь. В холодное время года, будет проблема с проветриванием.

Понравилась бесплатная парковка, заезд в 5 утра. Завтрак хороший. Кровати удобные

• Дата отзыва: 11 июля 2021

«Неоднозначное впечатление»
    • Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

- проблемы с горячей водой. На ресепшн про неё знают, но сказали после моего конкретного вопроса. Суть в том, что чтобы получить горячую воды нужно ждать минут 5 - унитаз в очень печальном состоянии, все время боялся как-бы он не развалился - на полу в туалете есть специальный люк, через который в случае залива комнаты водой, вода должна уходить. Но работает он ровно наоборот. При использовании ванной вода почему-то течёт из него наружу. Пол становиться мокрый, залитый водой. Сказал об этом на ресепшн в первый же день, сказали что починят. За 4 ночи прибывая здесь никто не пришёл. Напор нужно открывать маленький, чтобы пользоваться ванной. - нет рабочего стола - соболезную тем, кто будет жить в выходные. В будние дни терпимо, а вот в выходные... прямо под окнами с 9 до 12 гулянка, музыка орёт по максимуму. Разумеется заснуть практически не возможно

- приемлемая цена номера (при оплате через booking) - проблем с wifi не было - почти весь персонал говорит на английском - хорошее месторасположение В целом, жить можно, но тем не менее, в следующий раз выберу другой отель

• Дата отзыва: 11 марта 2024

Плохо
    • Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Мне показалось что белье было не чистое ( его не поменяли). Чаще всего ночуют одну ночь! Запах неприятный в номере. Канализация не исправная. Звукоизоляции нет. Очень шумно!

Завтраки обильные, средней вкусности. Расположение хорошее. Близко к остановке, парковая зона, но шумно и далеко от центра

• Дата отзыва: 28 октября 2023

«Жесть. Худшее обслуживание»
    • Улучшенный двухместный номер с 2 отдельными кроватями и балконом

Ни разу за 3 дня не убрали номер, не поменяли полотенца, даже после 2 напоминаний. Грязное постельное белье, волосы кругом. После просьбы заменить белье и почистить, и обещания это сделать с утра, никто это не сделал. И вообще даже полотенца не меняли.

Завтрак, норм телек

• Дата отзыва: 17 сентября 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями, а также балконом

я бы заменил лампочки на люстрах из страз сваровски, они не раскрывают их в полной мере. Энергосберегающие лампы с теплым желтым светом подойдут идеально.

В гостинице замечательные завтраки, атмосфера, персонал. Очень просторная и боольшая гостиница с богатой историей. Расположена на берегу реки, где можно по вечерам совершать променад. Рекомендую.

• Дата отзыва: 12 сентября 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями, а также балконом

По выходным на набережной вечером шумно

Очень был удивлен, что у отеля такая низкая оценка на букинге. Видимо все дело в комнате. У меня была отремонтированная комната, с балконом в сторону реки. У отеля хорошее расположение, тихий район, рядом набережная, до центра добираться недалеко. Сам отель хоть и не новый, но внутри все очень прилично. Вежливый персонал. Не было проблем с интернетом и отличный завтрак.

• Дата отзыва: 5 сентября 2023

• Семейный номер с балконом

Огромное спасибо девушке на ресепшене. Была большая толпа туристов на автобусе, а мы были с детьми маленькими и собакой. Нас обсужили быстро и качественно. Пришлось заплатить дополнительный туристический взнос в 400 крон. Вид на р. Дунай, двойной номер, с двумя туалетами, удобные кровати, шикарный завтрак. Ремонт сделан на 1 этаже, но остальные номера можно было бы просто освежить. Состояние отеля неплохое.