2. Сербия: отзывы об отелях

№25 из 25 отелей в городе Kremna

• Дата отзыва: 5 мая 2024

«све је било дивно ❤️»
    • Дом для отпуска

Все было невероятно круто. Хозяйка потрясающе гостеприимна, дом комфортный и супер-бочка для отдыха в ней после долгих прогулок по Таре. Приедем еще 🫶

• Дата отзыва: 13 октября 2023

«Потрясающее воспоминание о выходных в Сербии»

Всё было прекрасно!

Замечательный, красиво отделанный отдельный домик (у нас был номер Тесла), в котором есть всё необходимое для проживания - ванная, оборудованная кухня, отопитель (в горах ночью может быть прохладно) хозяйка включила ещё до нашего приезда, так что сразу было тепло. Хозяйка Драгана заслуживает отдельных слов - просто чудо человек! Старается сделать всё, чтобы гостям было удобно, решает любые вопросы, с ней в любой момент можно связаться через мессенджеры. Нам она не только принесла на завтрак 2 шикарных бурека (балканский пирог, у нас был с сыром), но и забронировала 2 билета на Шарганскую Осьмицу. В день выезда на шоссе случилась авария и движение было перекрыто, Драгана поехала с нами и провела полями в объезд, чтобы мы успели на наш поезд! Найти объект очень просто - на трассе стоит чётко видный знак, не заблудиться. Также несмотря на относительную близость к дороге никакого дискомфорта это не доставляет. Отсюда очень удобно осматривать красоты заповедника Тара.

• Дата отзыва: 17 июля 2023

«Идеальный дом как в сказке»
    • Номер-студия Делюкс

Очень уютный домик (мы были в Тесле) со всем необходимым и даже более. Антикварный сбалансированный стиль. Красивая посуда. Есть все для готовки. Плюс молотый кофе, чай, ракия. Качественный шампунь, бальзам, бумажные полотенца и даже арома лампа с лавандой. Перед домом дворик за забором, что было удобно с собакой. В нем шикарный обеденный стол и барная стойка, а рядом куст малины и шезлонг. Во дворе есть сауна. Хозяйка очень радушная. Мы пожили в нескольких домиках в окрестностях Древенграда, этот дом по уровню комфорта и уюта понравился больше всех. Обязательно вернёмся.

• Дата отзыва: 3 июля 2023

«Коротко про уют. Остались очень довольны.»
    • Дом для отпуска

Таких деталей нет. Может быть только одно предложение.. добавить немного света ближе к мангалу или продумать какую-нибудь лампу. При готовке шашлыков светили телефонами.

Запланировали поездку заранее. Хозяйка всегда была на связи и отвечаю на все важные для нас вопросы, даже где-то старалась помочь нам с арендой авто. По приезду нас заселили, дом выглядит внутри очень атмосферно.  С учётом того сколько там деталей, были почти не было. Можно сделать вывод что уборка там проходит хорошо. Хозяйка очень приятная. В доме есть всё необходимое. Много полотенец , чайник , посуда , бокалы разные, специи, дров очень много, бумажные полотенца, место для шашлыков. И Даже большая колонка для музыки (блютуз). Для компании это важно. Жаль только не остались на несколько суток, так как там установлена совсем новая баня, но времени для неё не было. Кровати на удивление были очень удобные. В доме находится два санузла и два душа, что удобно для большой компании. В целом остались очень довольны. Рекомендую.

• Дата отзыва: 6 апреля 2023

понравилось абсолютно всё

Отличные домики со всеми удобствами. Парковка на территории. Очень уютно и чисто. Удобная кровать. Хозяйка очень заботливая и приятная в общении и ей в удовольствие принимать гостей и заботиться об их удобстве. Однозначно рекомендую!

• Дата отзыва: 7 ноября 2021

• Дом для отпуска

Тихое и уютное место. Очень доброжелательная и гостеприимная хозяйка. Вкусные завтраки.

• Дата отзыва: 21 сентября 2021

«Очень необычное и прекрасное место =).»
    • Дом для отпуска

Учитывайте, что магазины в посёлки работают по расписанию, т.е. людям привыкшим к инфраструктуре городов и гостиниц, и к тому, что можно поесть или купить продукты в любой момент, нужно помнить, что продукты стоит купить заранее, ну или придётся поехать в деревню Кустурицы или Златибор =).

Замечательное место рядом с парком Тара. Чудесная хозяйка Добряна. Недалеко и сам национальный парк (который с такими видами, которые ставят на заставки =)) и деревня Кустурицы. Большой дом, в котором мы жили, просто потрясающий, необычный, с настроением и характером =), детальки в дизайне, отличные кровати, много места - в общем то, что надо, что получить впечатления =).

• Дата отзыва: 4 октября 2022

«Всем,кто ценит домашний уют рекомендую»
    • Номер-студия Делюкс

невозможно описать все свои впечатления. Антикварная обстановка, душевая, туалет чистые. На кухне есть все необходимое, если забыли прихватить кофе, чай, сахар они есть .Невероятно тёплая атмосфера. Первый раз в моей жизни ощущение возвращения домой. Территория ограждена красивым заборчиком, собачка может совершено спокойно самостоятельно погулять. Территория ухоженная, цветы. глаз радуется. Мы приехали поздно, было прохладно, но нас ждал тёплый и уютный дом( Драгана включила отопление заранее) Хозяйка с большой душой наполненной любовью. Я нашла сестру на Сербской земле❤️ Здесь чувствуешь себя дома, где всегда тебя ждут!!!!

• Дата отзыва: 7 октября 2021

• Улучшенное шале

Очень гостеприимная хозяйка, вкусно готовила нам и завтраки и ужины. Цена за еду более чем умеренная. Домики чудесные с антикварным интерьером. Фишка этого места - японская баня с соленой водой. Очень хорошо расслабляла после походов по горам. Нас было 10 человек и всем очень понравилось жить там.

• Дата отзыва: 21 августа 2023

• Дата отзыва: 11 августа 2023