2. Сербия: отзывы об отелях
  3. Центральная Сербия: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
  4. Белград: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
  5. Отзывы о Guest House Miss Depolo

На основании 25 отзывов о B&B

• Дата отзыва: 2 декабря 2023

• Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями и общей ванной комнатой

Душевые маловаты и совсем нет полок там

Расположение, высокие потолки, красивое здание, в номере вполне удобно, есть небольшой балкон. И также есть терраса на верхнем этаже

• Дата отзыва: 6 октября 2023

«В центре и с парковкой!!!!»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и собственной ванной комнатой

Очень удобное расположение и наличие парковки.

• Дата отзыва: 24 сентября 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью и собственной ванной комнатой

Не нашли минусов, сплошные плюсы.

Очень хороший отель, превзошел мои ожидания! Расположение практически в центре, на тихой и уютной улице. Рядом есть кофейня и ресторан, продуктовый магазин (Лидл). Номера чистые, уютные, теплые. Хозяйка предоставляет в номер не только необходимый набор (полотенца, шампуни и т.д.), но даже растворимый кофе;) Это было очень приятно, так как мы были с дороги и хотелось чего-то теплого. Номер в жизни оказался намного эстетичнее чем на фото. На территории есть беседка, где в теплое время можно провести время, позавтракать. Мы там завтракали, очень красиво. Хозяйка и персонал говорит по-английски, поэтому проблем с коммуникацией не возникало. Интернет работает хорошо.

• Дата отзыва: 2 января 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью и собственной ванной комнатой

Отличный номер, чисто, комфортно, все соответствует описанию. Рядом есть супермаркет. Очень хорошая парковка на территории отеля. Хозяйка была приветлива и добра, разрешила остаться немного дольше после выезда тк у нас возникла такая необходимость и номер был свободен. Спасибо огромное, вернёмся сюда с большим удовольствием!

• Дата отзыва: 30 ноября 2022

«Отлично.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и собственной ванной комнатой

Перечисленное ниже не является минусом, это просто констатация фактов. Парковка: очень узкий въезд, на большом седане складывал уши (Hyundai Equus). Иногда барахлят гаражные ворота (ночью не смог закрыть, пришлось будить хозяйку, больше старался ночью машину не брать). Плохая звукоизоляция между номерами (надо понимать, что это старый частный дом, переделанный под мини-гостиницу). Мало розеток в номерах (в машине всегда лежит тройник-удлинитель, выручил). Бестолковый душ (но в Сербии похоже везде принято не делать бортиков, после душа весь пол в брызгах, выручили запасные резиновые шлёпанцы). В душе в номере обычные шторки, прилипают к телу, кого-то могут раздражать, но можно их раздвинуть, толку от них всё равно немного. Были в ноябре, на улице было уже холодновато, в номерах то жарко, то прохладно (скорее всего "ручное" отопление), но не напрягало, сплит не включал. Минус Белграда: курят ВЕЗДЕ от слова ВЕЗДЕ, на заправках, в кафе, без разницы, сидят или нет рядом дети, вне зависимости от объёма помещения (в одном миникафе я насчитал больше пепельниц, чем столов для посетителей, в другом официант смотрел на меня как на идиота, когда я пошёл покупить на улицу, махая мне рукой и показывая на пепельницу на столе). Второй минус - очень узкие улицы, на машине по городу ездить некомфортно (сугубо личное мнение). В общем и целом здание и номера требуют косметического ремонта, требовательным гостям не советую, для нас с женой соотношение цена-качество-месторасположение максимальное. Для тех, кто на машине, советую заехать в China Town в Сурчине (около аэропорта), там есть небольшой аналог итальянского аутлета, минигородок небольших магазинчиков, брэндовых вещей там не найдёте, но есть дешёвые качественные повседневные вещи, там же хороший ресторан на въезде с большой парковкой. В самом конце "городка" огромный хозяйственный супермаркет, где очень много полезных вещей для дома.

Для своей категории гостевого дома оценка 9 из 10. Месторасположение практически в центре, пешком до пешеходной улицы Князя Михаила минут 15-20. При этом дом стоит на тихой улочке, даже в номере с окнами на улицу шума нет. Такси до аэропорта стоит примерно 2000 динар или 15-17 евро (лень было ехать на своей машине, вызвал такси, причину смотрите в минусе парковки). Рядом продуктовые магазины Лидл и Maxi, АЗС. Очень отзывчивая хозяйка, живёт в этом же доме, всегда придёт на помощь. Своя бесплатная парковка во внутреннем дворе на несколько машин. Небольшая беседка во внутреннем дворе (выпить кофе, покурить). Есть небольшая общая кухня с микроволновкой (чайник был в номере). Есть две небольшие терассы на крыше, мы не пользовались, хватало дворика. В номерах чисто, есть всё наобходимое (чайник, полотенца и так далее). Как ни странно, в номере не прокурено (по крайней мере в том, где мы жили). Бесплатный wifi (иногда барахлил, решается покупкой местной симкарты Yettel). В Белграде удивило огромное количество пекарен, баров (я бы сказал "наливаек"), парикмахерских и, как ни странно, химчисток, развеселило. Обменников много, курс везде более-менее разумный. Итог: в следующий раз будем останавливаться только здесь, искать альтернативу не собираюсь.

• Дата отзыва: 11 ноября 2022

Всё!

• Дата отзыва: 30 сентября 2022

периодически отваливался вай-фай(

очень приятные хозяйки большой комфортный номер - и кровати, и столик со стульями было тепло (есть батарея, можно регулировать температуру) до центра около получаса бодрым шагом спасибо большое!

• Дата отзыва: 7 августа 2022

«Уютный домик совсем близко к центру»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и собственной ванной комнатой

Типичный балканский душ: выемка в полу, куда стекает вода, да шторки. Из-за этого в ванной ощутимо заливает пол. Ещё, к сожалению, на кухне не было ни плиты, ни духовки, только микроволновка. Но всё это, как по мне, не большая проблема.

Очень чистый и уютный особнячок недалеко от старого города. До всех основных достопримечательностей можно дойти пешком за ~30-40 минут. В номере (брали двухместный с личной ванной комнатой) есть чайник, чашки и даже несколько пакетиков с кофе (молотым!), телевизор, фен, полотенце (по одному большому и одному маленькому на человека), холодильник и кондиционер. Комната достаточно просторная, есть куда положить вещи, где посидеть. Очень удобная и большая кровать) внизу есть кухонька, но там, правда, только микроволновка, зато столовых приборов хоть отбавляй. Ещё есть где погладить вещи (и гладильная доска тоже есть), что огромный плюс. За домиком небольшой палисадник с беседкой, где можно курить (хотя курить можно и на кухне). Что интересно, в доме живёт семья, которая им занимается: все они очень дружелюбные люди, которые с радостью подскажут, что где. В общем, когда снова приедем в Белград, заселимся обязательно сюда, всё очень понравилось:)

• Дата отзыва: 27 февраля 2022

«Хорошее тихое место с доброй хозяйкой»

Все было отлично

Очень приятное и уютное место в тихом районе. Все мои запросы решались оперативно и точно. Хозяйка Майя доброжелательна и очень клиентоориентирована. Цена за предлагаемые услуги невелика и значительно ниже предлагаемых аналогов. Номер тёплый, вайфай быстрый. Рядом за углом греческая таверна миконос. До Скадарлии 5 минут пешком. 10 минут до церкви святого Марка и русской церкви.

• Дата отзыва: 30 октября 2021

душевые кабины не слишком свежие - местами ржавчина, напор воды был не очень хороший. Но терпимо, в целом

Оказался случайно в Белграде, заселился в этот недорогой отель на ночь. Большая просторная общая ванная комната, достаточно чистая. Номер не новый, но всё необходимое есть. Да и вообще, с уборкой большой порядок. Прекрасная хозяйка - очень приветливая и радушная. Всегда помогут советом и вообще всем необходимым. До центра минут 25-30 пешком, до остальных достопримечательностей - примерно столько же. До остановки автобуса А1 в аэропорт - тоже минут 20. В общем, от всего не слишком далеко, пусть и не слишком близко. Недалеко находится рынок, типа наших с бабушками) Можно купить продукты, мясо, овощи

• Дата отзыва: 2 октября 2021

Все было супер, только больше подходит тем кто хочет выспаться, молодёжи не видел

• Дата отзыва: 6 августа 2021

• Двухместный номер с 1 кроватью и собственной ванной комнатой

Расположение хорошее. Чисто, комфортно. Хозяйка замечательная!

• Дата отзыва: 2 января 2024

• Дата отзыва: 26 декабря 2022