2. Сербия: отзывы об отелях
  4. Баина-Башта: отзывы о вариантах для отпуска
  5. Отзывы о APARTMENTS IVANOViC

• Дата отзыва: 30 апреля 2024

• Апартаменты

Почему-то был только один не полный рулон туалетной бумаги, видимо хозяйка забыла положить дополнительные, мы уже не стали беспокоить её поздно вечером, притащили свой из машины. Не хватило горячей воды принять душ вечером всей семье из 4-х человек, пришлось греть перед последним членом семьи, третий мылся прохладной водой. Но, я так понимаю, это во всех квартирах в Сербии, мы не сразу сообразили, как это работает.

Всё было отлично. Хозяйка встретила (она живёт в соседнем доме), передала ключи, всё показала, парковка прямо у входа в квартиру, есть терраса перед домом, где можно посидеть покурить, дети сьели все шоколадки любезно предоставленные хозяйкой. Квартира однокомнатная. Переночевать одну ночь на 4-х вполне достаточно. Если на больше дней, думаю будет тесновато. На кухне есть посуда, но мы не пользовались. Есть кондиционер, полотенца, халат, тапочки. Недалеко есть супермаркет. Большое спасибо за приём.

• Дата отзыва: 22 ноября 2023

• Апартаменты

Очень красиво и чисто. Продуманы все детали. Есть даже аптечка и женские мелочи в ванной! Очень приветливая хозяйка, объяснила все до мелочей в квартире и в городе. Мне нужно было сделать несколько звонков по работе, Wi-Fi работал замечательно, не было никаких проблем. Мы очень довольны проживанием, вернулись бы еще ! Спасибо!

• Дата отзыва: 20 июля 2023

• Улучшенные апартаменты

Очень хорошие апартаменты Хозяйка жилья все прекрасно объяснила и помогла сориентироваться в парке

• Дата отзыва: 19 июня 2023

• Апартаменты

Хозяйка очень дружелюбная, живет рядом, рассказала о городе, как, куда лучше проехать, и угостила кофе. В аппартаментах есть все, что нужно для размещения, чисто и приятно. Близко центральная улица, площадь и магазин IDEA.

• Дата отзыва: 22 мая 2023

• Апартаменты

Мелкие детали в интерьере. Чисто, комфортно, близко в автовокзалу. Хозяйка ответи на все вопросы и все подскажет. Спасибо вам за токой прием.

• Дата отзыва: 17 августа 2022

«Замечательный отдых, чудесная хозяйка.»
    • Улучшенные апартаменты

Прекрасные, просторные, чистые, новые апартаменты, есть абсолютно все что нужно и даже больше. Тихое место рядом с центром. Отдельная похвала хозяйке. Биляна просто супер, отзывчивая, доброжелательная, на все просьбы реагировала мгновенно. Потрясающая природа вокруг, чистый воздух. Однозначно рекомендуем и обязательно вернёмся ещё раз. Биляна, огромное спасибо за всё.

• Дата отзыва: 26 июня 2022

Понравилось все

Прекрасный отдых! Отзывчивая и приветливая хозяйка. Уютные, чистые и просторные апартаменты! Удобное расположение в центре города в тихом месте. В шаговой доступности магазины, рынок и рестораны. В апартаментах есть все необходимое.   Прекрасное расположения для осмотра всех достопримечательностей парка Тара. Рекомендуем всем. С удовольствием приедем сюда еще раз. Биляна, спасибо за чудесный отдых. Хвала Вам!

• Дата отзыва: 15 сентября 2021

«Городок – отличное место, куда хочется вернуться. Проживание соответствует его атмосфере.»
    • Апартаменты

Во-первых, сам городок Баина-Башта — замечательное место со свежим воздухом. Аппартаменты расположены удобно между автостанцией и центром в паре минут от каждого, и при этом в тихом месте. Хозяйка очень общительная и желающая помочь, может забронировать билеты на Шаршанскую восьмерку. Комната соответствует описанию, есть уютный дворик с качелями.

• Дата отзыва: 4 сентября 2021

• Улучшенные апартаменты

Замечательные апартаменты: современные, уютные, стильные, просторные, светлые – оказались еще лучше, чем на фотографиях :) Чистота – идеальная! Большое спасибо за гостеприимство и доброжелательность, нам все понравилось :)

• Дата отзыва: 21 августа 2021

• Улучшенные апартаменты

В описании заявлен шкаф. Но ни шкафа, ни открытой вешалки с плечиками для одежды не было. Функцию шкафа выполняла перегородка между кроватью и диваном.

Местоположение - тихий переулок с односторонним движением. Вблизи - два супермаркета, главная улица с ресторанами. Чистые, стильные апартаменты. Приветливая хозяйка. Быстрое решение возникшей проблемы с нагревом воды (у нас не было опыта проживания в домах с водонагревателями).

• Дата отзыва: 30 июля 2021

«Великолепно»

Такого нет!

Всё было на высшем уровне. Приветливые хозяева. В апартаментах есть всё для проживания. Рядом находится супермаркет и автобусная станция. Сами апартаменты находятся в тихом месте.

• Дата отзыва: 30 июля 2021

«В следующий раз только сюда!»
    • Апартаменты

Начну, пожалуй, с того, что если бы не Биляна и ее муж Владан, наша семья не получила бы и половину потрясающих впечатлений от посещения Сербии. Имею в виду именно всю Сербию, потому что благодаря этой отзывчивой паре мы не только удачнее решили некоторые транспортные и финансовые моменты с переездами, но и погрузились в среду с носителем культуры и языка! Если коротко и по существу: Биляна помогла с бронированием Шарганской Восьмерки, узнала по поводу посещения лечебницы в соседнем городе, помогла сориентироваться в Баина Башта (магазины, аптеки, рынок, банкомат); Владан организовал нам 2 экскурсии по округе, довез, провел, показал, рассказал, вернул обратно, да еще и регулярно пополнял наши знания в сербском. То, что никто из нас не говорит по-английски, оказалось сущей мелочью! Было весело и безумно интересно. Жилье оказалось в точности как на фото, даже еще просторнее, учитывая, что есть полноценный отдельный коридор. Кухня оборудована всем необходимым, но буду честной - пользовались мы только холодильником и настольной электрической плиткой для приготовления чая/кофе. Помимо наших апартаментов были еще другие варианты проживания в этом же доме. Небольшой уютный дворик с качелями запомнился приятными вечерними посиделками. Не устану благодарить ребят за наш чудесный отпуск!

• Дата отзыва: 3 апреля 2024

• Улучшенные апартаменты

Довольно много лишних предметов интерьера в самих квартирах и среди всех этих вещей трудно найти свои. Твердые матрасы, на которых не очень удобно спать и в целом подушки старые, не мешало бы обновить постельное белье.

Из плюсов очень доброжелательная хозяйка, рядом магазин и есть парковочное место.

• Дата отзыва: 18 февраля 2024

• Дата отзыва: 24 мая 2023