2. Сербия: отзывы об отелях

№5 из 57 отелей в городе Мокра-Гора

• Дата отзыва: 15 мая 2024

«Место силы.»
    • Шале с 3 спальнями

Жаль, что мы живём далеко от Мокра Горы, хотелось бы чаще приезжать

Два домика чуть удалены от дороги, место тихое, большой участок, детская площадка, рядом микромаркет и туристический поезд Шарганска Осмица. Мы снимали тот дом, что побольше (5 взрослых и ребёнок). Очень просторный; 0 этаж, 1 этаж, мансарда. Отдыхали с семьёй друзей, они сняли соседний дом. Дома сделаны качественно и со вкусом, всё необходимое есть👍. Приятным бонусом😍 были газированные напитки и пиво в холодильнике. Отопление; обогреватели с регулировкой температуры (мы почти не пользовались, дом хорошо держит тепло) и кондиционер на 1м этаже. Большое крыльцо с зоной отдыха (можно обедать на улице). Хозяин живёт рядом в домике у дороги, он всегда был на связи и помог нам решить вопрос с билетами на поезд Шарганска Осмица😍. Прекрасное место для отдыха, чистый воздух, красивая природа. Спасибо за теплый приём☀️!

• Дата отзыва: 18 апреля 2024

• Шале с 1 спальней

Прекрасные домики в прекрасном месте, чрезвычайно дружелюбный хозяин, помог попасть на экскурсию на поезде , при том, что билетов в кассе не было. Вокруг очень красивые места, озёра, горы, глаз радовался, куда ни посмотри.

• Дата отзыва: 30 октября 2023

«Наша семья отдохнула с большим удовольствием. Мы в восторге! Обязательно вернемся.»
    • Шале с 3 спальнями

Настоящее сербское гостеприимство и радушие хозяина дополняется качественным сервисом: все чисто, на человека по 2 полотенца, посуда, фен, утюг, кабельное тв, бодрящая ракия, в холодильнике вода и пиво! До главных достопримечательностей близко, есть магазин недалеко и ресторан.

• Дата отзыва: 8 декабря 2021

«Нам все понравилось!!!»

не нашли

TOMINE KOLIBE-это совсем новые домики)) Чисто, аккуратно и со вкусом, сделано от души! Нас очень гостеприимно встретили Тома (хозяин) и Жанна (жена Тома из России), которые стали нам как родные) Все необходимое в доме было: отличный вай-фай, полный набор кухонных принадлежностей, спутниковое TV, удобные кровати. Хочется отметить, что в доме, на террасе и на балконе было много света, включай любую лампочку)) Отличное местоположение в начале Мокра Гора. В 10 минутах ходьбы знаменитый Дрвенград (Кустурица). Советуем прогуляться до церкви Иоанна Крестителя, очень живописно. Мы приобрели у Тома и Жанны домашние ракию и вино, имейте ввиду))

• Дата отзыва: 14 мая 2024

• Дата отзыва: 19 сентября 2023