2. Сербия: отзывы об отелях

Jezero Spajici, Zaovine, 31250 Zaovine, Сербия

№8 из 36 отелей в городе Zaovine

• Дата отзыва: 1 ноября 2023

• Дом с 2 спальнями

Невероятный дом! Уютный, красивый, чистый дом для отдыха вдали от больших городов. Горы, озеро в совокупности с интерьером дома создают невероятные впечатления! Я влюбилась в эту местность и апартаменты. Большое спасибо отзывчивым, дружелюбным и гостеприимным хозяевам, мы вернёмся к вам снова❤️

• Дата отзыва: 21 июня 2023

• Дом с 2 спальнями

Чудесный милый уютный домик, есть много мелочей, которые путешественники могли забыть взять с собой, но смогут найти их в этом доме. В доме есть печка, которую мы растопили несмотря на лето, чтобы высушить вещи промокшие в походе.

• Дата отзыва: 22 мая 2023

• Дом с 2 спальнями

Очень неудобные подушки- слишком плотные. Плита работает плохо.

Отличная локация, красивый дом с видом на горы, уютная веранда.

• Дата отзыва: 20 марта 2023

• Дом с 2 спальнями

Чисто, уютно и тепло. Радушные хозяива. Все объяснили и показали, рассказали что можно посмотреть.

• Дата отзыва: 19 марта 2023

• Дом с 2 спальнями

Не очень удобная лестница на второй этаж. В целом соотношение цена-качество устраивает.

Дружелюбная и отзывчивая хозяйка! Месторасположение домика. Домик небольшой, но мы вчетвером разместились без проблем. За 2 дня на машине обьехали много красивых мест. Ночами были заморозки и мы топили печку) Вокруг тишина и шикарное звёздное небо!!!

• Дата отзыва: 11 октября 2022

«замечательно и уютно»

далековато за хлебушком ездить

уютное место, доброжелательная хозяйка, к приезду вечером даже печь растопили, приятно

• Дата отзыва: 15 сентября 2022

«Сказочны домик в горной долине»
    • Дом с 2 спальнями

Нам хотелось ощутить колорит сельской горной Сербии. Здесь это удалось сделать в полной мере. Симпатичный, словно сказочный домик. Добрейшая хозяйка. У сына было день рождения, нам даже неожиданно подарили подарочек! В доме есть все необходимое и все работает. С утра мы слышим шум ручья и звон колокольчика на пасущихся рядом коровах - это прекрасно! Ночью на небе видны миллионы звезд. А какая шикарная природа вокруг, леса, горы, озера! Мы обошли все окрестности вдоль и поперек. На завтрак есть возможность заказать домашнюю еду: пироги, блинчики, молоко - все очень вкусно! В общем, для остановки на Таре - идеально.

• Дата отзыва: 22 июня 2022

• Дом с 2 спальнями

Одной ночью было слышно как белка носилась по крыше. Это не минус, который нам не понравился. Просто будьте к этому готовы и не пугайтесь ;)

Место просто замечательное: 1. В доме есть все до мелочей - огромный запас разной посуды, игры для детей, даже швейный набор. 2. Из бытовых принадлежносией есть фен, холодильник, электроплита, мангал (роштиль). 3. Всё продумано до мелочей - была даже щепа для разжигания роштиля (она в коробке рядом с печкой). 4. Мама хозяйки готовит очень вкусные завтраки. Мы заказывали бурек с картошкой (в меню написано, что это на 2 персоны, но он реально был огромный), блинчики и сербскую национальную кашу. Понравилось всё! 5. Огромный плюс - к дому ведёт асфальтированная дорога ( такое есть не везде в Таре). 6. Очень красивые виды + на 2 этаже есть балкон, откуда тоже красивый вид. 7. Всё двери и окна оборудованы антимоскитными сутками. Некоторым лестница на 2 этаж может показаться крутой, но для нас с ребёнком 9 лет все было нормально (у нас на даче такая же) И ещё... здесь ночью нет уличного освещения. По этому после 23.00, когда в соседних домах заснут и выключат свет, погасите свет в доме, дойдите до указателя Neven, встаньте к нему боком, чтобы не видеть фонари плотины и поднимите голову вверх. Тут поразительное звёздное небо, которое не увидеть в городе. Просто стойте и наслаждайтесь моментом. PS: подушки очень удобные.

• Дата отзыва: 17 апреля 2022

«Все замечательно, рекомендуем однозначно!»
    • Дом с 2 спальнями

В целом всё отлично, скорее детали, чем недочеты. Опасная для детей лестница (обусловлена конструктивными особенностями дома) и очень толстые и тяжёлые одеяла (такое ощущение, что сделаны из матраса))

Все отлично, спасибо! Изумительное место, птицы поют, рядом озеро, до всех ключевых достопримечательностей Тары удобная автомобильная доступность. Домик милый и уютный, с полным оснащением, хозяева приветливые. В доме много развлечений для детей - игры, карандаши и т.д. Провели отличные 2 дня, отдохнули и переключились

• Дата отзыва: 19 марта 2022

«Супер дом в очень красивом месте»
    • Дом с 2 спальнями

Милый уютный домик в очень живописном месте. Хозяева подготовились к нашем у приезду и как следует протопили дом. Есть плита и мангал, можно готовить в своё удовольствие. Дороги зимой чистят, так что добраться в конце февраля в снежную погоду не составило труда. Приятные добродушные хозяева. Теперь очень хочется вернуться туда летом или ранней осенью

• Дата отзыва: 1 ноября 2021

«Проживание было очень комфортным.»
    • Дом с 2 спальнями

На троих человек было 1 большое и 2 маленьких полотенца.

Невероятно замечательное место для спокойного и уединенного отдыха. Удивительно прекрасная природа, энергетика, воздух. В доме было все необходимое для комфортного проживания.

• Дата отзыва: 7 октября 2021

«Дом в потрясающем месте»

Не было такого

Уютно, атмосферно. Пейзаж как в фильмах Кустурицы) Рядом озеро в 20 минутах прогулочным шагом. Можно забраться на холм. У плотины наверху ресторанчик с панорамным видом. Хозяйка живет рядом, у неё вкусные пироги и сыр. В прохладное время можно затопить печь, в доме быстро становится тепло. Все удобства: горячая вода и пр. Ближайший магазин в Митроваце, на машине ехать минут 15-20, там же рестораны и главный видиковац Тары. Воздух чистейший, вокруг растёт знаменитая Сербская ель - оморика.

• Дата отзыва: 7 сентября 2021

«Домик на природе»
    • Дом с 2 спальнями

Домик как на фото, отопление по средством печки, которая топиться дровами. Дрова есть, так есть дополнительные одеяла. В целом все как в описании, хозяева готовы подсказать по любым вопросам.

Нет

• Дата отзыва: 6 августа 2021

• Дом с 2 спальнями

Далековато магазины - лучше запасаться заранее

Останавливались тут второй раз, дом и удобства на максимальном уровне

Время проживания: май 2021

• Дата отзыва: 6 августа 2021

• Дом с 2 спальнями

Нет минусов, все максимально супер. Однозначно стоит снимать этот дом, если будете в этом районе

В доме было все и даже больше, (первые апартаменты, где было вообще все, даже ушные палки и запаска для личной женской гигиены, набор настольных игр). При заселении нам презентовали домашнее ежевичное варенье. Хозяйка очень приветлива, можно купить вкуснейшие домашний сыр, каймак, хлеб

Время проживания: май 2021

• Дата отзыва: 13 марта 2024

• Дом с 2 спальнями

Адрес указан некорректно, мы потратили около часа, чтобы добраться. Не копируйте адрес из описания, а ищите на карте по названию. Одеяла и подушки жуткие - если вы чувствительны, то ночь будет тяжелой. Ощущение, что вместо одеяло положили куски высокого поролона. Из домика озеро не видно - это не минус, скорее было неожиданностью.

Есть терраса, на которой можно воспользоваться барбекю. Платить можно было в евро и в динарах, это удобно. Есть посуда, чай и при необходимости можно поставить кровать для ребенка.

• Дата отзыва: 1 октября 2021

«Хороший бюджетный вариант на фоне крутой природы»
    • Дом с 2 спальнями

Хозяйка говорит только по-сербски. Если знаете русский или польский, договориться будет просто, если нет - могут быть проблемы. Пирог, разрекламированный в отзывах - так себе. Покупать не советую, в пекарах найдете лучше. Не знаю. где до этого останавливались люди, которые в отзывах пишут, что "есть все необходимое!" Действительно, есть какой-то минимальный набор специй и посуды, но посуда старая и по остаточному принципу, бокал, например, был один. Крошечные полотенца. В ванной ужасный коврик (лучше бы вообще его не было, чем такой).

Расположение отличное - вокруг невероятная природа, домик стоит в стороне от домиков хозяев и других домов. Есть веранда, можно делать барбекю, сидеть на балконе. Ключ оставлен прям в двери, поэтому заезд удобный, не нужно искать хозяйку. Вкусное домашнее молоко (можно купить у хозяйки). В целом отличное место, но оценку выше поставить не могу, потому что супер-природа - не заслуга хозяев.

• Дата отзыва: 17 ноября 2021

«ужасный дом! никогда здесь не останавливайтесь! не понимаю, кто пишет положительные отзывы»
    • Дом с 2 спальнями

все никогда не посоветую никому

ничего. абсолютно ничего. ужасный дом. ужасная старая Мебель, старте постельное белье. мы приехали заселяться в 18:30 дозвонились до хозяйки, нас встретила взрослая женщина (как мне показалось мать хозяйки). нигде не было указано, что принимайся только наличные, тк. более, когда бронируешь на Букинге - лично у меня всегда была возможность оплаты онлайн (либо перевод на карту собственника либо другие безналичные оплаты). здесь в переводе на карту нам отказали. ко всему прочему на букинге цена была 32 евро, Хозяйка с нас потребовала 35 евро. налички в динарах у нас оказалось не хватает - не хватало 600 динар. Хозяйка в грубой форме отреагировала, что этого мало и дом сдавать не будет. Для понимания - ноябрь, 18:30 людей нет вообще, честно мне было это непонятно. хотелось искать другой дом, но в ноябре уже в 17:00 темно так, что не видно в радиусе полуметра ничего. в итоге договорились на российские рубли что касается дома - диван старый грязный, лучше не садится вообще, водонагреватель в ванной (Хозяйка говорит капает - он не капает, он бежит - с утра в ванну было просто не зайти, все было в воде). напора в душе нет от слова совсем, помыть голову - квест. кухня…- промолчу. лестница на второй этаж - это ещё один квест, надеюсь никто ещё ничего не ломал, упав с неё. ребята, кто писал в отзывах про камин 🤣😂😂😂все ещё смешно, это не камин, а что-то типо «буржуйки». обогревают дом с трудом в ноябре - зимой видимо надо спать возле этой печи, чтобы не замерзнуть полотенца дают - на двоих два маленьких, хочется верить, что чистых. двуспальная кровать на втором этаже не рассчитана на людей ростом выше 160, просто не поместитесь. подушки старые, скомканные был плюс - один на весь этот двухэтажный дом. чай травяной был потрясающий для сравнения на след ночь останавливались в апартаментах в нац парке Копаоник за 27 евро новые отличные апартаменты, с чистейшим постельным, шикарными полотенцами и новой мебелью!

• Дата отзыва: 30 апреля 2024

• Дата отзыва: 7 ноября 2023