3. Калининградская область: отзывы о вариантах для отпуска
  4. Калининград: отзывы о вариантах для отпуска
  5. Отзывы о 2к апартамент ФЛАМИНГО на Ленинском проспекте Kenig Holidays

• Дата отзыва: 8 марта 2022

«Очень понравилась квартира. Все детали продуманы для комфортного проживания и квартира очень чистая»

такого нет

Чистота, все сделано для максимального комфорта, продуманность деталей для удобства

• Дата отзыва: 18 февраля 2022

«Квартира уютная с хорошей мебелью и прекрасным ремонтом. Прямо не хотелось уезжать. Все идеально чисто и продумано до ме»

Понравилось абсолютно все!

Очень чистая и красивая Квартира в самом центре. Понравилось все.

• Дата отзыва: 15 февраля 2022

«Отлично отметили день рождения в красивейшем городе»
    • Апартаменты с 1 спальней

Летали в Калининград на 4 дня отметить мой день рождения. Вариант, где остановиться, как всегда, искали на букинге. Одновременно с сестрёнкой увидели эту квартиру и кинули друг другу на ватсап ссылку, очень смеялись, что "у дураков мысли сходятся", ну, и решили, что это знак)). Хозяйка Валентина за неделю по поездки уточнила, когда мы прилетаем, обговорили нюансы заселения. Так что летели со спокойной душой и знанием, что нас ждут). Квартира находится в очень удобном месте. До Кафедрального собора и музея мирового океана пешочком минут 15, что безумно удобно, потому что вечерами перед сном гуляли по острову.... Хозяйка квартиры Валентина подсказала, где взять машину в аренду, и мы с удовольствием съездили в Светлогорск, Зеленоградск, Балтийск, погуляли по Куршской косе, и, конечно, покатались по Кёнигсбергу....А теперь о нашем уютном гнездышке). Из аэропорта до квартиры доехали за 30 минут, поездка обошлась нам в 420 рублей. Когда открыли дверь - восторгу нашему не было предела, квартира, залитая солнечным светом напоминала яркую рождественскую картинку. На столе стояла ваза со свежими цветами, приятно). Каждая вещь вплоть до мелочей подобрана со вкусом. Всё функционально и рационально. Набор всей необходимой посуды, порадовали фужеры и рюмочки))). Много готовили сами, с нами был профессионал, даже у него не было претензий))). Продукты, кстати, покупали на рынке, ох, чего там только нет, очень понравилось, естественно, разнообразие всевозможной рыбы...и были вкуснейшие сыры....Наш шеф повар (по совместительству - муж моей сестрёнки) каждый день радовал нас шикарными рыбными и мясными блюдами. Он дал высокую оценку местным продуктам))... Полотенца, бельё - чистейшее и в достаточном количестве. Мы с удовольствием возвращались после наших прогулок/поездок "домой", садились на стол, сервированный красивой посудой, и поднимали бокал-другой за отлично проведённое время. Спасибо большое, вам, Валентина, за уют, который вы создали.

• Дата отзыва: 10 января 2022

• Апартаменты с 1 спальней

все было отлично! спокойно, тихо, удобно

• Дата отзыва: 2 декабря 2021

• Апартаменты с 1 спальней

Апартаменты находятся в центре. Очень чисто, что очень важно! Есть всё необходимое для комфортного проживания. Фото 100% соответствует действительности. Тихо, уютно, как дома😊

• Дата отзыва: 6 ноября 2021

• Апартаменты с 1 спальней

Всё идеально! В квартире есть всё необходимое. Отличное местоположение, всё рядом. Жили как дома)

• Дата отзыва: 29 октября 2021

• Апартаменты с 1 спальней

Очень красивая, теплая, уютная квартира. Доброжелательная хозяйка Удачное расположение, все рядом.

• Дата отзыва: 26 октября 2021

«Замечательные выходные в Калининграде!»
    • Апартаменты с 1 спальней

Розово-голубое белье в спальне нужно заменить на любое новое х/б.

Прекрасные апартаменты на Ленинском пр-те. Свежий, хороший ремонт хрущевки. В квартире есть все необходимые мелочи(тапочки, приборы, посуда, бокалы, штопор, всякие средства). Быстрый интернет. И самое главное чисто! Пешая доступность и на вокзалы, и в туристический центр. Прекрасно провели выходные у вас). Советую посетить: 1) Зеленоградск - Куршская коса - Высота Эфа; 2) Светлогорск. В Калининграде понравился ресторан Штайндамм 99.

• Дата отзыва: 4 октября 2021

«Превосходно»
    • Апартаменты с 1 спальней

Очень уютная и удобная квартира, продуманный и красивый интерьер, Есть все необходимое. От центра и туристических объектов совсем недалеко. Хозяйка замечательная. Спасибо большое за уют и гостеприимство! !Непременно буду советовать данный вариант проживания всем своим друзьям.

• Дата отзыва: 11 сентября 2021

• Апартаменты с 1 спальней

Очень уютно как дома,есть все для комфортного проживания. Все чисто и продуманно, чуствуется,что все сделано с душой без экономии. Спасибо за гостеприимство. Успехов вам и процветания!

• Дата отзыва: 6 сентября 2021

• Апартаменты с 1 спальней

Прекрасное расположение,чистота апартаментов.Все продумано для комфорта гостей до мелочей.

• Дата отзыва: 4 сентября 2021

«Прекрасные апартаменты»
    • Апартаменты с 1 спальней

Очень красивый интерьер, цвета подобраны, все элементы интерьера друг к другу подходят. Есть все необходимое - от посуды на кухне (включая штопор) до спальных принадлежностей. Есть два тв, на обоих приложения-можно смотреть, что пожелаете, интернет рабочий. Дистанционное заселение! В квартире очень чисто, все новое, нет никаких неприятных мелочей. Все в стиле фламинго-ребёнок был в восторге! Расположение в самом центре, в пешей доступности остров Канта и Музей мирового океана. Также отмечу, что очень тихо, окна выходят во двор и нет ощущения, что живете почти в самом центре. Хозяйка очень дружелюбная и вежливая-очень было приятно пообщаться!

• Дата отзыва: 29 августа 2021

• Апартаменты с 1 спальней

Очень красивая и оснащённая квартира. Было ощущение, что в ней никто до нас не жил, настолько все было чистенькое и свежее. Расположение нам понравилось! Рядышком Южный вокзал, откуда можно уехать в приморские городочки, при чем сесть в вагоне, на северном вокзале это не всегда возможно. Рядом остров Канта, который нам понравился больше всего,рыбная деревня и пр. Вернулась бы в эту квартиру с удовольствием! Спасибо хозяевам!

• Дата отзыва: 25 августа 2021

«я была в восторге от такой квартиры!»
    • Апартаменты с 1 спальней

Такая прекрасная квартира все в дизайне продумано! но было одно но...малюсенькое, но было) постельное белье сильно выбивается из всей великолепной картины шикарной квартиры во всех смыслах !

Мне очень понравилась квартира! Чистая, уютная, новая! С теплыми полами, утюгом, гладильной доской! внешне квартира очень приятна глазу, удобно добираться до других городов, рядом много заведений где можно очень вкусно поесть!

• Дата отзыва: 13 августа 2021

Такого не было

Понравилось и расположение, и соответствие размещенному объявлению реальности (в жизни даж всё смотрится приятнее и уютнее), и наличие всяких женских нужных мелочей, цена /качество соответствуют! Не разочаруетесь))))) На троих спальных мест более, чем предостаточно, спали каждая на отдельном. Очень гостеприимные приятные хозяева, мы сохранили себе в закладки данную квартиру, хотелось бы вернуться))

• Дата отзыва: 8 августа 2021

«Квартира с Фламинго»
    • Апартаменты с 1 спальней

Очень красивая и уютная квартира. Идеальная чистота. Все продумано до мелочей, с любовью. Красота в деталях. Дружелюбная хозяйка помогла разобраться на месте, подсказала отличный ресторан, гида, аренду машины. Оперативно и четко. В общем, мы в восторге😍все очень советую!

• Дата отзыва: 26 июля 2021

• Апартаменты с 1 спальней

Все отлично, действительно хорошая квартира!)

• Дата отзыва: 7 июля 2021

• Апартаменты с 1 спальней

Очень светлое, по- домашнему уютное жилье недалеко от острова Канта (7мин пешком). Добрые хозяева! Квартира укомплектова всем необходимым для жизни! Единственное чего нам не хватило-кондиционера, тк поездка совпала с аномальной жарой, но впечатления от города и места проживания это не испортило! Спасибо Валентина!

• Дата отзыва: 6 июля 2021

«2-5 июля 2021»
    • Апартаменты с 1 спальней

Квартира СУПЕР!!!! Проживали втроём с сыном (13 лет). Очень уютная и стильная квартира. В квартире есть ВСЁ необходимое для отдыха. Достопримечательности в шаговой доступности. Хозяева доброжелательны. Рекомендуем для отдыха.

• Дата отзыва: 30 июля 2021

Отсутствие кондиционера.

Хороший и современный ремонт. Чисто и удобно.

• Дата отзыва: 5 августа 2021

«Отдых в Калининграде»
    • Апартаменты с 1 спальней

Замечательная хозяйка! Очень удобное расположение, квартира близко находится к Кафедральному собору и Рыбной деревне. Рядом есть продуктовый магазин Spar, пекарня, несколько аптек, а ещё куча кафешек и ресторанов по близости и даже кальянная (советуем Escobar). Спасибо!

• Дата отзыва: 8 марта 2022

• Дата отзыва: 1 февраля 2022