5. Отзывы о Бутик-Отель Абсолют

Отзывы о Бутик-Отель Абсолют 4 звезд

Мясницкая Улица 128, Саратов, Россия

На основании 321 отзыва об отеле

• Дата отзыва: 29 марта 2022

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и видом на город #202,302

Очень шумно, но вышли из положения берушами, причем отличного качества. Также приходится бороться с душем, наворотили там с ним не поймешь чего. Ну и стыдно -таки половину рулона бумаги от предыдущих гостей оставшуюся подавать гостям, тем более в каком-то там улучшенном номере. Совершенно не съедобный и оооочень дорогой для такого места обед.

вполне приличный отель , есть даже халат и тапочки, что особенно приятно. Чисто, довольно комфортно. Есть даже беруши у кровати, так как довольно шумно за окном. Останавливаюсь уже второй раз.

• Дата отзыва: 16 февраля 2022

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями #205,305

Данные замечание больше комментарии чем недостатки. В самом номере нет мусорного ведра, только в ванной, хороший набор гелей шампуней, зубной щетки, но не было набора для бритья

хороший ремонт, если по работе то очень хороший вариант. Большой выбор завтраков, вода, чай, кофе бесплатно. Так же есть платный минибар с отличным ассортиментом.

• Дата отзыва: 13 февраля 2022

комфортное проживание, приветливый персонал

• Дата отзыва: 1 февраля 2022

На мой вкус, слишком сильно топили, в номере жарко. Увернуть батареи не получилось.

Отличный отель, номер чистый, все новое, чайник, вода, заварка, все гигиенические принадлежности в наличии, не нужно с собой везти. Отличный матрас, не вызвал дискомфорта совсем (спина больная). Вкусные завтраки. Рядом парк Победы, провели там целый день с сыном. Добираться из центра легко, даже без личного автотранспорта. Мы пользовались автобусами (ребенок плохо переносит машину). Даже можно пешком дойти до Театральной площади минут за 25. От вокзала добрались очень быстро, на двух автобусах, вся дорога заняла чуть менее получаса.

• Дата отзыва: 26 января 2022

«Неплохой мини-отель в частном секторе»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и видом на достопримечательность #404

Специфический дизайн интерьеров - ну так, на любителя. Завтрак только на выбор и строго к определенному времени - ну, понятно, особенность мини-отеля, опять же не может быть тут быть шведского стола как в Хилтоне. Правда, выбранный конкретно мной вариант завтрака в итоге меня не устроил, сосиски были так себе, из всего завтрака реально понравилась только выпечка. Ну, может надо было взять другой вариант. Мало подушек - всего две на большую кровать, добавьте хоть до 4х. Не было зубного набора, что меня удивило... но в командировке у меня всегда есть свой, так что я не стал даже выяснять, приносят ли его по запросу или мне просто забыли положить. В остальном все ок.

Отель неплохой, но надо, конечно, понимать, что это не туристический маршрут и не ждать уровня Хилтона. Небольшой камерный отель, очень тихий. Окружение (виды) конечно не фонтан, но это, видимо, специфика одноэтажного Саратова - практически везде частный сектор и этот отель находится посреди такого. Зато тихо, и даже от частного сектора не было ожидаемого шума - я реально думал, будут крики петухов и вой собак, но нет, ничего не было, спал спокойно. Неплохая кровать, хорошая душевая кабина, все работает, все чисто, аккуратно. Полный набор полотенец, халат - все чистое, без дырок, никаких нареканий. В отеле очень тепло, даже пришлось открывать на проветривание на ночь окно, но это гораздо лучше, чем мерзнуть, как иногда в других отелях. Сервис ненавязчивый, гостеприимный.

• Дата отзыва: 2 января 2022

Пока это шум, это главный враг наш был, отель у дороги.. и даже в новогоднюю ночь было много машин. Но мы к этому были готовы. Так что это не значительный минус. Но все же было бы круто если в номере было бы тише

Очень чисто и уютно, вежливый персонал, комфортные условия. При бронировании наш любимый номер был занят, пришлось брать другой. Но в день заселения мне сообщили о том что номер освободили. И нас с удовольствием переселили в 401. Чему мы были очень рады. Так же отдельно хочу сказать Наталье, вы мне очень помогли с сюрпризом.

• Дата отзыва: 28 декабря 2021

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями #205,305

Крутой чистый номер Одноразовые щетки, мыло, гели, шампуни и все-все, что нужно для тех, кто останавливается на несколько дней Офигенный завтрак

• Дата отзыва: 22 декабря 2021

маленькая парковка

чистый , красивый отель. очень хороший персонал

• Улучшенный одноместный номер #206,306

очень большая слышимость в номерах

• Дата отзыва: 14 декабря 2021

«Неплохой отель за свои деньги»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями #205,305

Лёгкое ощущение отеля из 90х, пора делать реновацию, это чувствуется в дизайне. Отсутствие лифта с парковки - крайне неудобно

Приветливый персонал, в целом чисто, но местами на ковре старые пятна. Понравилось наличие халатов и тапочек, было всё необходимое. Недорогое обслуживание в номер, но еду принесли остывшую и хлеб на сендвиче был как будто заветрен(

• Дата отзыва: 14 декабря 2021

«Отель был выбран по месторасположению. Удобно было передвигаться пешком. Очень грамотный и любезный персонал. Ужинали и»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и видом на город #201,301

нет

Отель был выбран по месторасположению. Удобно было передвигаться пешком. Очень грамотный и любезный персонал. Ужинали и обедали в отеле. Отличная еда. Цены радуют. Объёмный завтрак. В номере есть все, что необходимо для поездки. В ванне идеальная чистота и да, работает радио, свет в отдельной душевой:)) В коридоре кулер для воды. Жили в номере Нью-Йорк.

• Дата отзыва: 13 декабря 2021

При наличии пластиковых окон, хорошо слышно проезжающие машины по улице, особенно ночью. Wifi периодически глючил. Желательна возможность комбинировать блюда из разных завтраков, т.к. есть утром, например картофель фри, не все любят.

Хорошая, небольшая гостиница в частном доме по отличной цене. Расположена в частном секторе, недалеко от центрально части города. Внимательные сотрудники, комфортные просторные номера. Рядом только небольшие продуктовые и алко магазины. В номерах и санузле чисто, убирают и меняют полотенца каждый день. Кровати и подушки тоже удобные. Завтраки заказные, на выбор 6 вариантов. Понятно, что шведского стола тут и быть не может. Поэтому не пишу это как недостаток. Есть минибар и бесплатно вода в кулере в коридоре.

• Дата отзыва: 12 декабря 2021

Очень душно в номере, но это всё индивидуально. Без открытого окна спать не могу )

Чистота, персонал и вежливость

• Дата отзыва: 9 декабря 2021

Нет

Вежливый персонал, вкусный завтрак, чистый номер

• Дата отзыва: 3 декабря 2021

«АБСОЛЮТ КОМФОРТА И ЗАБОТЫ!»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями #205,305

Как всегда все на высшем уровне гостеприимства! Молодцы!Отдельное спасибо за новейший халат размером XXXL!

• Дата отзыва: 24 ноября 2021

«Спасибо. Очень замечательно.»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями #205,305

Все замечательно. Подтвердили и организовали поздний выезд в 18 часов. Очень очень чисто, тепло и спокойно. Закрытая частная территория. Профессиональный и доброжелательный персонал. Вкусный и сбалансированный завтрак в виде 6-ти разнообразных предложений на любой взыскательный вкус.

• Дата отзыва: 22 ноября 2021

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями #205,305

Цена на букинге после брони и цена которую пришлось оплатить по факту оказалась больше. На вопрос почему стоимость дороже и без скидки, персонал отеля ответил что им пришла такая стоимость от букинга

• Дата отзыва: 19 ноября 2021

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями #205,305

Отлично, завтрак, все чисто и уютно.

• Дата отзыва: 19 ноября 2021

«Прекрасный отель для отдыха и командировок»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и видом на город #403

Туалетные принадлежности - гель, шампунь низкого качества, плохо мылятся, плохо смываются.

В отеле все заявленные удобства. Очень чисто, тихо и уютно. Заказанный ужин доставили в номер. Завтрак накрывают внизу по предварительному заказу. Еда вкусная, приготолена по-домашнему. Мебель в номере новая и стильная. Большая ванная с душевой кабиной, кабина тоже очень большая, с разными функциями душа. Персонал отеля вежливый, отзывчивый.

• Дата отзыва: 18 ноября 2021

«Понравилось абсолютно все в "Абсолюте"! Рекомендую!»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями #205,305

Пожелание:добавить вешалок для одежды в шкаф.

Путешествую очень много, по работе в том числе. Останавливалась во многих гостиницах разной ценовой политики. В этот раз соотношение цены и качества превзошли мои ожидания. Очень комфортный номер со всем необходимым. Наличие мочалки в душе я еще не встречала ни в одной гостинице в такой ценовой категории. Все очень понравилось, хочется вернуться еще раз. Спасибо всему коллективу гостиницы, так держать!

• Дата отзыва: 13 ноября 2021

По какой-то причине полотенцесушитель в ванной комнате был холодный. Имеющийся в номере холодильник полностью заполнен мини-баром, поэтому разместить что-то своё может быть проблематично. В остальном, отель - замечательный!

Уже во второй раз останавливаюсь в этом прекрасном отеле. В этот раз проживал в номере 301 "Нью-Йорк". Прекрасный просторный номер из окон которого можно любоваться рассветом и панорамой города. В номере было чисто и имелось всё необходимое для комфортного проживания: белоснежные махровые халаты, брендированные тапочки, шампунь, гель для душа и кондиционер во флаконах, также есть зубной набор и губка для обуви. Для удобства гостей в номере имеется чайник, но также можно воспользоваться кулером с холодной и горячей водой в коридоре. Персонал был приветлив и отзывчив.

• Дата отзыва: 12 ноября 2021

Минусов нет

Все отлично! Как всегда на высоте! Огромная благодарность персоналу!

• Дата отзыва: 5 ноября 2021

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями #205,305

Ожидал свободный доступ к бассейну для постояльцев. Cобственно, но эта услуга и была причиной выбора отеля, но , к сожалению, она доступна только при отдельном заказе сауны .

• Дата отзыва: 1 ноября 2021

• Улучшенный одноместный номер #206,306

Сильная слышимость, как будто разговаривают у тебя в номере

• Дата отзыва: 25 октября 2021

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями #205,305

Понравилось абсолютно всё: персонал, отношение, сервис, номер, чистота, оборудование, качество завтрака. Не во всех 5* отелях такой сервис! Однозначно рекомендую!