5. Отзывы о Отель Хуторок

Отзывы о Отель Хуторок 3 звезд

Улица Качинцев 63 Б, Волгоград, Россия

• Дата отзыва: 27 апреля 2022

• Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью

Слышимость в номерах уникальная. Вы в курсе перемещения всех соседей. Слишком мягкие матрацы.

Отличное местоположение отеля близко к центру города и всём основным достопримечательностям. Хорошее кафе. Завтрак включён. Необычный интерьер деревянного сруба.

• Дата отзыва: 6 марта 2022

«приятно что с пониманием отнеслись к позднему заезду (ехали из Москвы и добрались в 2 часа ночи), разместили с собачкой»
    • Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью

приятное отношение персонала, вполне комфортный номер, можно с животными!

• Дата отзыва: 27 февраля 2022

• Двухместный номер «Комфорт» с 2 отдельными кроватями

Иногда случаются проблемы с сантехникой (запах).

Останавливаемся не в первый раз, транзитом. Приятное место, где есть все необходимое для ночлега в дороге: круглосуточный заезд, возможность припарковаться, необходимые мелочи (наборы для умывания, тапочки) и холодильник в номере, качественное постельное белье и полотенца. В стоимость входит простой, но сытный завтрак (шведский стол). Очень приветливый персонал.

• Дата отзыва: 25 февраля 2022

• Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью

добрый день! Завтрак очень обычный, могли бы немного разнообразить, персонал большое спасибо Ирине отзывчивый и очень внимательный человек, а вообще на одну две ночи остановиться нормально!

• Дата отзыва: 27 января 2022

• Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью

слышимость между номерами очень сильная, парочки которые приезжают не надолго, храп сильный соседей, и просто разговоры людей, все это очень хорошо слышно…!!

местоположение удобное очень.

• Дата отзыва: 9 января 2022

Скрипучая кровать, однотипные завтраки

Срубовые стены и дизайн отеля

• Дата отзыва: 3 января 2022

«Супер!!!!!»
    • Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью

Отель шикарный. Персонал просто превосходен. Следующий раз при посещении Волгограда, выберу именно его. Всем, кто хочет отдохнуть и посетить все достопримечательности города селитесь именно в этом отеле. Мамаев курган-рукой подать. Короче, не буду многословен, отель просто супер. Отель за монумент ом Родина Мать буквально в полутора км. Для такого города это не расстояние. Можно доехать маршруткой 46с или просто прогуляться.

• Дата отзыва: 23 декабря 2021

• Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью

Я бы не сказал, что в номере было супер чисто (не грязно конечно, но и по сравнению с другими отелями, где я был...). В холодильнике видимо кто-то сушил рыбу, потому что из него воняло соответственно. Завтрак по системе "шведский стол" оставляет желать лучшего. На общем столе стояла кастрюля с рисовой кашей (на молоке или на воде не знаю, потому что я ее не ел), вареные сосиски, несколько пустых блинов, вареные яйца, сыр и вареная колбаса (порезанные по "ресторанному" - толщиной с картонку), ну и какое-то печенье, чай и кофе.

Отель выполнен в довольно интересном стиле - типа из сруба, просторный номер, комплектация номера тоже хорошая (есть все, что нужно командированного)

• Дата отзыва: 24 ноября 2021

• Двухместный номер «Комфорт» с 2 отдельными кроватями

очень плохая звукоизоляция.четко слышно как в соседнем номере разговаривают.даже слышно как в коридоре цокают каблуками и везут чемодан на колесиках.рядом находится ресторан,где до поздно музыка и громкие разговоры на улице что также очень слышно.номер стандартный,чистый.завтрак скудный нам попался,т.к мы пришли рано.полагаю что полноценные блюда подают ближе к 8 утра.мы пришли где то в 7:10 утра, шведский стол был полупустой.

наверное только внешний вид.

• Дата отзыва: 20 ноября 2021

Нет

Всё понравилось. Отдыхала на ноябрьские праздники 2021, с сыном. Ресторан в одном здании, цены в ресторане доступные. В стоимость включен завтрак. Завтрак отличный. Разнообразное меню. От гостиницы до всех популярных достопримечательностей, на такси,, в пределах 100-150 руб. Гостиница расположена в тихом районе, для меня это было важно. Персонал очень приветливый. В общем я более чем довольна.

• Дата отзыва: 16 ноября 2021

• Двухместный номер «Комфорт» с 2 отдельными кроватями

мыло. Просто попробуйте его открыть, а потом намылиться! отсутствие в холодильнике в номере.

цена - качество отлично. Чисто и аккуратно, симпатичный дизайн, удобные кровати

• Дата отзыва: 12 ноября 2021

• Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью

Мне у вас всё очень нравится. Обезательно заеду к вам ещё и не один раз.

Обслуга кафе порковка все рядом хорошо.

• Дата отзыва: 10 ноября 2021

• Двухместный номер «Комфорт» с 2 отдельными кроватями

чисто, уютно, вкусно в оесторане

• Дата отзыва: 10 ноября 2021

• Двухместный номер «Комфорт» с 2 отдельными кроватями

Матрас, подушки - требуют замены на более качественные.

Размер номеров, оформление.

• Дата отзыва: 4 ноября 2021

• Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью

Не было уборки в номере.

Вид из окна на монумент, район тихий-выспался, готовят вкусно.

• Дата отзыва: 29 октября 2021

«Отличный отель»

Всё понравилось.

Нас очень тепло встретила администратор. Мы были с пёсиком, пёсика тоже встретили как родного. Было видно, что отель действительно рад посетителям с животными. В отеле в эту ночь были ещё гости с собакой, мы попросили расселить нас в разные углы, чтобы не провоцировать собак, нас расселили даже на разные этажи. Было очень удобно! Отличный завтрак по системе шведского стола: каши, сосиски, яйца, блины, выпечка, сыр, ветчина, масло. В общем, вполне можно хорошо позавтракать. Номер в отличном состоянии, вид у нас был на Мамаев курган. В номере были тапочки, все необходимые косметические принадлежности, фен по запросу, ложечка для обуви металлическая удобная. Удобная парковка около отеля, мест много. Нам всё очень понравилось!

• Дата отзыва: 19 октября 2021

• Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью

Завтрак просто отличный, номер замечательный!

• Дата отзыва: 16 октября 2021

«Место для ночлега по пути в Астрахань»
    • Двухместный номер «Комфорт» с 2 отдельными кроватями

Местоположение, отношение персонала, соотношение цена-качество. Пускают с собакой, невзирая на размер оной, дополнительной платы за это не берут, просят только поблагодарить горничную в меру сил. На обратном пути с рыбалки разрешили положить рыбу в морозилку. Для нас оказалось идеальным местом для ночлега. Изначально бронировали Хуторок для ночевки туда и другой отель на обратную дорогу. В результате перебронировали и на обратную дорогу Хуторок.

• Дата отзыва: 12 октября 2021

• Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью

За три дня в номере ни разу не сделали уборку и, самое главное, не вынесли мусор. В номерах было очень жарко.

Дом деревянный, очень приятно в таком жить. Приветливый персонал на ресепшене, довольно близко от центра и Мамаева кургана. Выезжали рано, до завтрака, его дали с собой в коробочке.

• Дата отзыва: 11 октября 2021

«Впечатления отличные и тепло и чисто и вкусный завтрак, а главное парковка без проблем. И кафе 😘»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Завтрак прекрасен. Хотелось бы чтобы фен был в номере как описано и чайник если возможно. И желательно периодически матрас менять голова ноги. А так все очень хорошо.

• Дата отзыва: 11 октября 2021

• Двухместный номер «Комфорт» с 2 отдельными кроватями

В этом же здании ресторан, в субботу вечером там была свадьба, слышимость в номере 100%. Заснуть непросто.

Чистый номер, вежливый персонал хороший завтрак (шведский стол). На такси до Мамаева кургана ехать 5 минут за 90 руб.

• Дата отзыва: 8 октября 2021

• Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью

В описании удобств номера есть фен, электрический чайник,зубная щётка,тапочки.Но в наличии в номере не было.Также не было ножных полотенец и одного полотенца для рук не хватало.Мы попросили чайник и фен,нам сразу предоставили. Про полотенца сказали ,что не все хватает,но так и не принесли. Не совсем удобная маленькая душевая.

Красивый дизайн отеля и мебели в номере. Хороший и сытный завтрак.

• Дата отзыва: 7 октября 2021

• Двухместный номер «Комфорт» с 2 отдельными кроватями

В комнате для двоих только одна прикроватная тумбочка , не между кроватями. В ванной комнате одна розетка, либо свет над зеркалом, либо фен. Не сразу разобрались как работает подача воды в душе.

Шикарный интерьер. В нашей комнате было панорамное окно. Вид на улицу, но я обожаю панорамные окна. На полу ковролин. Отопление не работало, но кондиционером быстро нагрели помещение. Чисто. Персонал приветливый. Ужинали в отеле. Вкусно. Спасибо за теплый приём.

• Дата отзыва: 6 октября 2021

• Двухместный номер «Комфорт» с 2 отдельными кроватями

Отель был удобен местоположением прямо на маршруте в Астрахань. Здание из сруба, приветливый персонал, чистота в номере, свежее белье. Ресторан порадовал вкусной едой и свежим пенным при среднем ценнике и даже ниже него. Вкусный плотный завтрак, своя парковка перед окнами. Вообщем самое то скоротать ночку в дальней дороге

• Дата отзыва: 5 октября 2021

«Хороший отель/ соотношение цена/качество»
    • Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью

В номере темновато, не хватило светильников возле кровати. Душевая кабина «уставшая», от вода немного ржавая

Удобный матрас, хорошее качественное белье и полотенца, сильный напор воды в ванной. Возможна доставка еды в номер из кафе Хуторок, вкусно.