3. Санкт-Петербург: отзывы об отелях

Отзывы о Анабель на Невском 88

Nevsky Prospekt 88, Центральный район, Санкт-Петербург, Россия

№95 из 422 отелей в городе Санкт-Петербург

• Дата отзыва: 10 июля 2022

«Шёл ремонт фасадов, кондиционер не работал. Остальное всё понравилось»

Лифт маловат

Расположение, завтраак и наличие кухни

• Дата отзыва: 19 марта 2022

• Дата отзыва: 7 марта 2022

Все!!

• Дата отзыва: 5 марта 2022

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

прекрасное расположение на Невском, есть бесплатная парковка.

• Дата отзыва: 4 марта 2022

«все было замечательно)»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

несколько удивило отсутствие одноразовых зубных щёток, пасты и косметических наборов ( ватные диски/штучные косметические палочки), но в принципе не страшно)) все купили.

Понравилось, что кухня отдельно от спальни и можно вечером попить чай и посмотреть телевизор на общей кухне. Доступность кофе и чая просто супер ( для меня это важно). Хороший интернет, что тоже является большим плюсом. Одним словом все супер !!

• Дата отзыва: 28 февраля 2022

«Отель в центре»
    • Семейный номер

Холодно в номере и в коридоре был сквозняк.

В целом было удобно, хорошо.

• Дата отзыва: 27 февраля 2022

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Из минусов основных 3 момента хотелось бы отменить 1. Отсутствие зеркала в номере (только в ванной небольшое) 2. Холодно в номере, спасал обогреватель 3. Горячая вода долго "бежит", с момента открытия крана до поступления в душевую около 5 минут ожидания Но справедливости ради скажу, что, 2 и 3 пункт популярные проблемы многих отелей Питера и заранее был к ним готов

Местоположение, персонал и лаунж-зона на этаже, где можно сделать себе чай/кофе и позавтракать - супер Выдали халат бесплатно по желанию - отдельное уважение Аналогично с утюгом и доской для глажки

• Дата отзыва: 24 февраля 2022

• Лофт

Единственный минус - это отсутствие лифта, с чемонадом тяжеловато было подниматься, недостатков в этом отеле нет.

В этом отеле останавливаемся не первый раз, сомое главное его достоинство - это расположение. Отель находится во дворе, поэтому несмотря на адрес, очень тихо. Впервые жили в номере "лофт", большой, удобный с двумя спальнями, чисто, хороший ремонт, в нлмере есть все, что нужно:микроволновка, чайник, ковеварка, посуда, кастрюлтки и даже чай, кофе, причем нерастворимый, сазар. В следубщую поездку, точно закажем этот номер.

• Дата отзыва: 21 февраля 2022

«положить в номер зубные щетки)))»

отсутствует

отличное место расположения, есть своя комфортная кухня-столовая, бесплатный кофе/чай, любая посуда. тихий двор и номер, множество кафе рядом. очень довольны. заселялись в 2:30 ночи без проблем

• Дата отзыва: 21 февраля 2022

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Все отлично, отель на Невском но во дворе, никакого шума, тихо. Чистый номер, чай, кофемашина на этаже. То что нужно.

• Дата отзыва: 9 февраля 2022

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

По персоналу вопросы, их как будто бы нет, очень долго оформляют заселение мы приехали рано утром, были ошибки при оформлении. Мой вариант- предложение такое; даете ключи отправляет людей отдыхать, а сами занимаетесь оформлением. а то 30 минут в одежде стояли ждали

• Дата отзыва: 16 января 2022

• Апартаменты-студия

напряжённо было с парковкой

нам все нравится-останавливаемся 3-ий раз в этом отеле.

• Дата отзыва: 14 января 2022

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

очень жарко в номере было и из за этого тяжело засыпать было

персонал , чистота, постоянная уборка в номере , кофемашина, лифт, месторасположение

• Дата отзыва: 10 января 2022

«Отличное место в шаговой доступности ко всем достопримечательностям Петербурга»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

В моем номере была течь в душевой кабинке - при ее использовании из-под нее вытекала вода. Забыл сказать, когда номер сдавал. Но это легко устраняется, поэтому это не критика; такое бывает.

Очень понравился чайный стол в общей зоне. Всегда можно выпить чай или кофе. К тому же, в связи с праздником от персонала гостиницы был даже предложен пирог. Расположение гостиницы в тихом дворе. Рядом с Невским, но при этом тишина и нет никакого шума от городского транспорта. На кровати был непружинный матрас (предполагаю, что из ИКЕА, но не в этом суть). У меня такой дома - очень удобно и комфортно.

• Дата отзыва: 8 января 2022

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Завтрак в соседнем кафе однообразный и скудный, немного портит впечатление. Если бы заранее знали, что почти напротив нашего номера есть такая чистая, оборудованная и уютная кухня с чаем/кофе - то однозначно отказались бы от завтрака. Хотя персонал кафе очень приветливый и отзывчивый

Отличный персонал, отношение к гостям очень позитивное, все готовы и стараются помочь. Номер небольшой, но уютный и симпатичный. Тихое и спокойное место в нескольких шагах от Невского проспекта, основные достопримечательности в шаговой доступности. Приезжали в новогодние каникулы и были приятно удивлены когда нас поздравили с Рождеством - в номере поставили небольшую бутылочку шампанского, орешки и открытку.

• Дата отзыва: 5 января 2022

• Лофт

нет лифта и было очень жарко в номере - батареи жарили беспощадно.

удобное расположение и просторный номер. все чисто и уютно! есть куда поставить машину.

• Дата отзыва: 4 января 2022

«Рядом с Невским, тихо, очень чисто, не дорого, очень вежливый персонал.»
    • Семейный номер

На фото казался чуть больше.)) В кране умывальника холодная вода, хорошо хоть в душе была горячая. Номер на 6 этаже, есть лифт, но крошечный, можно уехать втроём, без сумок. Коляска наверное влезет, но с трудом. В номере было холодно, когда приехали. На улице -6-12 мороза, у нас все ночи шпарил обогреватель. Иначе номер выстужался. Батареи горячие , но от окон так дуло, что подоконники ледяные, мы хранили там продукты. Тесная прихожая, одевались поочерёдно. Довольно скромный вид из окна в семейном номере 185 на 6 этаже.

Завтрак вполне хороший. Можно заказать доставку ко времени в номер, можно сходить в кафе по ваучеру на шведский стол. Расторжение отличное! Здание во дворе, было тихо спать даже в Новогодние праздники. 2 минуты и ты на Невском. До Дворцовой площади 35 минут пешком или 15 на троллейбусе. Рядом куча вкусных кафе, минимаркет 24ч. В номере уборка мусора и замена полотенец каждый день! Горячая вода и хороший напор в душе. Соотношение цена качество за семейный номер на Невском с завтраком - в полне!

• Дата отзыва: 1 января 2022

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Чистота на высоте. Самый лучший персонал, которого не видно. Комфортно, очень понравилась зона приёма пищи, отличный кофе.

• Дата отзыва: 21 декабря 2021

«Отель очень понравился. Местоположение замечательное. Номера маловаты, но если приходить только спать, то все устраивает»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Из минусов: Шумоизоляция между номерами конечно так себе..если разговаривают в коридоре, все очень слышно. но тут как повезёт с соседями. В первую ночь в соседнем номере был очень громкий мужчина, на вторую ночь его не было и было спокойно.

Из плюсов: 1. очень доброжелательный персонал, изначально просили номер с двухместной кроватью, заселили в номер с двумя сдвинутыми кроватями. Попросили поменять - без проблем нашли номер какой нам был нужен. 2. номера очень чистые, прям очень. 3. месторасположение - в центре, вокруг есть все. Куча кафе, магазины, 2 метро, 2 ТЦ. Сам отель в тихом дворике. 4. на каждом этаже есть кухня, оборудованная всем. Кофемашина с зерновым кофе, холодильник, чайник, хорошая заварка. 5. есть лифт и он работает

• Дата отзыва: 16 декабря 2021

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Завтраки в этот раз в Маме на даче не понравились. Кухня открывалась в восемь утра, долгое ожидание потом... Официанты встречали не особенно приветливо. Если с утра нужно на экскурсию, то к девяти часам успеть поесть - просто невыполнимая задача. Так из пяти дней была всего трижды там. Один раз утром меня просто не приняли, сказав, что скоро отключат электричество. Был неприятный осадок. Вспоминаю, когда завтраки были у Вас в гостинице, на этаже. Мне нравилось намного больше, уютно, по-домашнему. И время экономило утром. Хорошо было бы вернуть старую добрую традицию.

Останавливаюсь не первый раз, была и с семьёй, и одна. Вернусь снова.

• Дата отзыва: 8 декабря 2021

• Апартаменты-студия

Чистота, есть все необходимое. Дружелюбный персонал. Тишина. Центральная часть города. Рядом кафе и рестораны.

• Дата отзыва: 29 ноября 2021

• Лофт

на 4 этаж все таки сложно подниматься, особенно после прогулки. Но об этажности было сообщено заранее.

тихо, окна во двор. жильцов не слышали, окна закрываются рулонными шторами, можно спать даже при белых ночах, близко к Невскому, к метро, к тц и ресторанам.

• Дата отзыва: 26 ноября 2021

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Вежливый и отзывчивый персонал. Красивый отель. Есть отдельная кухня, где в любое время можно попить чай/кофе ( бесплатно). Немного смущают Завтраки - готовые. Миксовать нельзя. Но для меня нашелся вкусный завтрак #2. Это была глазунья из двух яиц и жареный бекон с тостами ( 2шт), сырники со сметаной, напиток ( кофе/чай, кажется еще один вариант был). Зато было вкусно!

• Дата отзыва: 21 ноября 2021

Есть номера на 4 этаже без лифта, с чемоданом будет сложно, уточняйте заранее