3. Ленинградская область: отзывы об отелях
  5. Отзывы о Апарт-коттедж Jasmine-mini с зоной барбекю рядом лес и гора Выборг

7,7

• Дата отзыва: 30 января 2022

• Апартаменты

Стоит обозначить вход на территорию для гостей более однозначно, сначала попал в бытовку сторожа. Вывеска на нужной калитке не была бы лишней. Коттедж рассчитан на проживание до 6 человек, но дверь в туалет не имеет замка вообще, даже задвижки! Дверь просто прикрывалась, и то не до конца. Хотелось бы рассчитывать на некоторую приватность в этом помещении. При бронировании приходит сообщение о заключении договора найма коттеджа, по факту договор типовой и в нем перечислено гораздо большее число мебели/техники/декора/кух.утвари, чем было на самом деле, при этом стоимость всех этих благ была явно завышена раз в 5 и указано что всё это новое, хотя по факту всё очень старое. Администратор сказала не обращать на это внимания. Тогда зачем вообще этот цирк с договором?

Удобное расположение. Очень бюджетный вариант, но тем не менее это возможность проживать в части дома с отдельным входом. Дом хорошо протоплен, зимой холодно не было, дополнительно ещё была возможность включить родиатор.

• Дата отзыва: 12 января 2022

• Апартаменты

Очень жарко (несмотря на зиму) Старое постельное белье (но на это скорее девушки обратили внимание)

Месторасположение шикарное, буквально в 50 метрах начинается лес. Всё удобства присутствуют. Достаточно тихо вокруг. Вид шикарный. К мангалу всё есть (но тем, кто не хочет, париться с юзаными шампурами, лучше с собой брать). Отзывчивый персонал

• Дата отзыва: 28 августа 2021

«Достаточно хорошо ,на территории есть пруд с уточками .»
    • Апартаменты

Диван в кухне немного подранный и на нем плед явно не стиранный ,но это если уж совсем придираться .

Можно с питомцами.Персонал очень вежливый и приятный, готов пойти на встречу клиенту.

• Дата отзыва: 24 августа 2021

• Апартаменты

Из-за обработки помещения от возможной ковид- инфекции, запах в помещении. Не выветривается. Даже благовония не помогли. В помещении есть лофт, где расположены спальные места. Там поручни деревянные крашеные, но от постоянного пользования и химической обработки, липнут руки - неприятно. Стоимость - считаю , было дорого -для двух взрослых и ребёнка 5 лет. 5000 рублей - это было бы честно.

Город рядом, а проживание на природе. Атмосферность загородной жизни.

• Дата отзыва: 29 июля 2021

«В целом мы довольны, самое не приятное - спать на втором этаже, где застоявшийся воздух, очень душно»
    • Апартаменты

Очень не понравился молодой человек, который нас встречал. Было чувство, что мы отвлекаем его от его личных дел. Он будто раздражен, не любезен, не приветлив. На втором этаже вообще нет воздуха. Вообще! Дышать там сложно. В домике только один нож, он тупой настолько, что им даже не отрезать сыр или не порезать овощи. Задумка с домики и место хорошее. но будто не доведено до конца. Нет никакой детской зоны - хоть простых качелей.

Понравлюсь, что домик закрыт от чужих глаз, мы в своем уединении одни. У нас свой маленький дворик. Полное соответствие фото и реальности.

• Дата отзыва: 27 февраля 2022

• Апартаменты

Все было супер домик простой,но очень чистый и уютный, провели отлично время. Единственное выезд в 11, вставать и уезжать не хотелось. Вернулись на второй день

• Дата отзыва: 5 января 2022

«Отличное место для спокойного отдыха!»
    • Апартаменты

Очень уютно, все чисто! Место просто волшебное) Отличный персонал, дружелюбный! Все показали, рассказали! Сам домик приятный, теплый! Есть своя зона с мангалом. Нам очень понравилось! Обязательно вернемся 🙂

• Дата отзыва: 4 января 2022

• Апартаменты

Душно на втором этаже, не хватает занавески на первом в отсеке с кроватями,нет занавески на окне только тюль видно что происходит в домике, нет щеколды в туалете.

Хорошее место, лес рядом, рядом с Городом но на природе.Мангал и маленький закрытый участочек, есть посуда, персонал отзывчивый. Можно переночевать если вы проездом, но на территории есть большой выбор апартаментов на любой вкус.

• Дата отзыва: 7 декабря 2021

• Апартаменты

Неприветливый молодой человек, который занимался заселением, домик давно требует ремонта, очень жарко наверху и прохладно внизу, дует из окон и дверей

Хорошее местоположение, в лесу, даже лисичка приходила в гости, близко к жд вокзалу

• Дата отзыва: 16 октября 2021

• Апартаменты

Мы приехали чтобы побыть на свежем воздухе, шел дождь, очень не хватало навеса рядом с зоной мангала..Пришлось вечер провести в коттедже..

Очень уютно внутри, чисто, все необходимое есть для отдыха )

• Дата отзыва: 20 сентября 2021

«Хорошее местечко»
    • Апартаменты

Тихое уютное место, хозяева данного коттеджа очень добрые и хорошие люди. Так же рядом есть пруд, выход в лес. Одним словом апупенное место👍

• Дата отзыва: 26 июля 2021

«Ужасное место»
    • Двухуровневые апартаменты

Полное несоответствие ожиданиям и фактическим впечатлениям. На фотографиях сайта самый удачный дом. По факту выдают ключи от других домов, которые сильно отличаются от фото, начиная от расположения спальных мест (выбирали 2 места внизу, 2 наверху, оказалось 4 места наверху , внизу общий раскладной диван), до деталей интерьера (мебель - ободранный кож. Зам . диван и столы с наклонившейся ножкой). Заявляли 5 гостей. Постель была из 4 комплектов подушек, одеял и 3х(!) простыней. Полотенца также почему то 3. Зона отдыха- лавка, стол и мангал, все это огорожено с 3х сторон частоколом, что света не видно ни в доме, ни на улице. В метре за стенами орущие соседи. Дистанции нет никакой. Как будто сидишь в большой общей компании разных людей. За все это счастье- залог в 5000р, хотя там даже нечего ломать на эти деньги. Больше всего не понравилось отношение администрации. На наши вопросы почему нас заселяют в другой дом, хотя мы выбрали конкретный (Жасмин) и бронирование было за месяц до поездки, когда другие дома также были свободны, получили ответ «у нас одно фото на все дома, Жасмин забронировали другие люди, потому что хотели именно его». Как будто мы бронировали что-то другое! В итоге, ни извинений, ни скидки, ни других предложений сгладить ситуацию от администрации не поступило. Это худшее место, которое я когда-либо арендовала. Красная цена такой аренды 1500р/в сутки. Надеюсь, что мой отзыв повлияет на администрацию и подход к организации отдыха. К счастью, сравнивать есть с чем, никому не посоветую это место.

Ничего

• Дата отзыва: 23 июля 2021

Неудовлетворительно
    • Двухуровневые апартаменты

Запах в первом домике,в который нас заселили.. просто ужас.. сказали , что это запах от ламп которыми обеззараживают воздух...но за сутки не выветрился На следующий день, девушки пошли нам на встречу и предложили заменить домик. Вторую ночь удалось поспать без вони, но соседи были шумные и не соблюдали правила тишины. Мы отдыхали с детьми и для нас важно было это условие Материалы использованные при строительстве самые дешёвые. Если все обшить ,то будет лучше выглядить. Ещё зеркало в санузле было максимально высоко , я с ростом 160 в него не могла себя увидеть.

Понравилось, что удалось решить вопрос переселения. Девушки хорошие работают. Чисто все Впринципе уютно Кровати удобные

• Дата отзыва: 21 июля 2021

• Апартаменты

Фото объекта на букинге и в реальности не совпадают, «зона барбекю» это мангал на чёрном дворе,куда солнце не попадает и стоит «прекрасный» запах.Никогда не пишу негативные отзывы, но в данном случае мы были немного в шоке.Домик Мега маленький, наверху спать невозможно, нет воздуха, пришлось в четвёртом с детьми спать на двух одноместных кроватях.Ну а про «гостеприимство» молчу, просто здрасьте- до свидания) Обратите внимание на фото на матрасы на кровати) Вообщем,оправдывает это все только цена,бронировали день в день со скидкой🤷🏽‍♀️

• Дата отзыва: 20 июля 2021

«Проживание»
    • Апартаменты

Сделано все максимально дёшево, материал стен в основном из осб панелей и фанеры, который крайне не рекомендован для использования в жилых помещениях. Качество строительства очень низкое, в стенах торчат острые концы саморезов, огромные щели и тд. Двор похож на загон с забором, было грязно и неряшливо. Звукоизоляция очень слабая, в паре метров сидят другие гости и отдыхают. В общем давно такого не видел.

Отдельный вход

• Дата отзыва: 9 октября 2021

• Апартаменты

Останавливались в 4-ом, двое взрослых и двое детей подростков, дети заняли кровати на втором этаже, очень им там понравилось. В домике очень тепло, полы с подогревом так шпарят что открывали окна, есть не большая кухня что то подогреть или приготовить не сложное не проблема, чайник, холодильник. Хорошая ванна с туалетом. Для каждого домика своя мангальная зона. Если вы на машине, то есть удобная парковка как платная, так и бесплатная, добраться тоже не сложно. Нам все очень понравилось, будем в вашем городе ещё, обязательно заглянем.

• Дата отзыва: 29 января 2022

• Дата отзыва: 12 января 2022