3. Чувашия: отзывы об отелях
  4. Чебоксары: отзывы об отелях
  5. Отзывы о Апарт-Отель «Республика»

Отзывы о Апарт-Отель «Республика» 3 звезд

Ярославская Улица 27, Чебоксары, Россия

№3 из 16 отелей в городе Чебоксары

• Дата отзыва: 15 марта 2022

• Люкс

Мы отдыхали в люксе, не понравилось белье постельное, жесткое очень, халаты конечно тоже могли быть мягче и пушистие, И вниманию руководства, почему, людям отдыхающим в люксе нельзя поставить машину около входа, тем более когда там есть места?

все понравилось, у нас была фотосессия, и что не зона в номере, то фотозона)) но есть нюансы... (смотрите ниже) а в целом все прекрасно.

• Дата отзыва: 11 марта 2022

Все отлично! Чисто, уютно

• Дата отзыва: 7 марта 2022

«Хорошо»
    • Семейный полулюкс

- полотенца «уставшие», лучше бы заменить; - в номере под окном были остатки каких-то цветов, вероятно, некачественная уборка, в целом в номере было чисто.

- отличный номер; - вкусные завтраки; - приветливый и доброжелательный персонал; - красивый вид из окна; - наличие парковки; - современные интерьер отеля и номеров.

• Дата отзыва: 6 марта 2022

«Чисто и приятно»

Отлично, чисто, красиво, удобно

• Дата отзыва: 21 февраля 2022

• Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

хороший современный отель, удачное расположение. Номер маленький, но уютный.

• Дата отзыва: 21 февраля 2022

«Отличие место для проживания с целью знакомства с городом.»

Ничего.

Очень хорошая гостиница. Отличный с кондиционером номер с удобной двуспальной кроватью, кухонным уголком, чистота, хорошая туалетная комната с просторным душевым отсеком. Чистейшее белье. Оформление гостиницы, комнат создает хорошее настроение. Есть, по моему, все необходимое. Расположена близко к центру города. На первом этаже хорошее кафе. Очень понравился завтрак - есть блюда на любой вкус. Внутри номера тихо - окна нашего номера выходили во двор. Да, и улица, на которую выходили окна, достаточно тихая. Есть возможность поставить автомобиль на крытый паркинг. Внимательное, приветливое и предупредительное отношение персонала: их доброжелательность и радушие очень приятны. Рекомендую!!

• Дата отзыва: 20 февраля 2022

«Отлично»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

В обычном стандарте не хватило места для столика, чтобы посидеть поработать. Звукоизоляция в ванной стандарта никакая, можно через стенку разговаривать с соседом.

Останавливался здесь часто, брал разные номера. В номерах чисто, уютно. Приветливый персонал. Удобное расположение, недалеко до набережной. Наличие своей парковки. Завтрак отличнейший. Готовят вкусно. Здесь же можно неплохо пообедать и поужинать. Номера, которые с кухней, довольно большие. Можно комфортно располагаться с семьей 2+2.

• Дата отзыва: 9 февраля 2022

«очень жаль, что халаты предоставляют за доп плату.»

просторные номера, чисто, стильно

• Дата отзыва: 4 февраля 2022

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Все понравилось. И отель и город. Продляли номер еще на 2 суток.

• Дата отзыва: 4 февраля 2022

• Улучшенный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Не могу сказать что не понравилось, просто совет,-нас ппэшников теперь много😉. В кафе необходимо несколько блюд глютен фри, АИП. Элементарный цикорий добавьте в меню вместо чаев с ароматизаторами. Все блюда содержат глютен, паслен, молочку. Приходилось просить поваров что-то переделывать. Спасибо большое что соглашались. Время работы кафе удобное, персонал дружелюбен.

Приезжали в Ортопедический центр. Выбрали этот отель по совету частного гида, как наиболее клиентоориентированный в городе. До места назначения 10 мин. Центр города. Пешком и в ресторан чувашской кухни и в Национальный музей и в Музей вышивки. Сам город удивил, захотелось вернуться летом. История чувашского народа необычна. Все приветливы, стараются помочь и обьяснить. В номере чисто, в отеле тихо, хорошее качество продуктов, недорогие цены в ресторане при отеле.

• Дата отзыва: 1 февраля 2022

«Все на высоте»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Можно опоздать на запланированные мероприятия, если прийти на завтра впритык. Нужно с запасом по времени. Подают после заказа в течение 15-20 минут.

Останавливался не первый раз, поэтому все ожидаемо. Чистота, вышколенный персонал, тишина в номере, приятная постель. Хороший завтрак на выбор по меню из двух вариантов. Небольшой шведский стол - чай, кофе.

• Дата отзыва: 27 января 2022

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Организация завтраков. Можно варианты завтраков при заселении определять.

• Дата отзыва: 25 января 2022

«Хороший отель 3* в центре города.»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Из минусов могу отметить только слабый напор воды в душевой нашего номера, но это не было сильным неудобством, поэтому оценку не снижаю.

Центр города, удобное расположение, бесплатная парковка. Красивый интерьер лобби, просторный номер с мини-кухней, вид на город, удобная кровать с белоснежным бельём хорошего качества. Про завтраки сказать не могу, мы их не брали. Отзывчивый персонал, на просьбы реагировали моментально.

• Улучшенный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Отель уютный. Номера спланированы очень комфортно. Кухня свежая, плита работает хорошо. Центр города в пешей доступности. Попросили вазу на рецепшен- сразу дали.Кафе, на первом этаже душевное. Жаль, что работало только на завтрак. Отель очень понравился, будем стараться приехать в него ещё раз. Спасибо

• Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Отличный отель, цены демократичные, в номерах есть абсолютно все необходимое. Спасибо большое.

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Если бы в ресторане было безлактозное молоко и матча, цены бы вам не было!

Отзывчивый персонал (ребята, если вы это читаете - вы классные! спасибо вам за все!!!). Отличный размер номера. Отличный выбор завтрака, возможность пообедать и поужинать в гостинице. Отличная шумоизоляция. Удобное месторасположение. Наличие плиты и маленькой кухни в номере - идеально для семьи с ребенком.

• Улучшенный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Когда на улице -15, в здании холодно, в номере прохладно, в коридорах сквозняк, в кафе на завтраке холодно. Просила одну двуспальную кровать, но заселили в номер с двумя соединенными кроватями - спать посередине невозможно.

Фильтр для питьевой воды, комплимент от отеля при заезде, в наличии расходные средства для мытья посуды. Красивый номер - соответствует ожиданиям по фото.

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Что таких отелей нет в других городах, надо делать сеть отелей.

Один из лучших отелей в России, в данной ценовой категории. Очень чисто, уютно и презентабельно. Удобная кровать и подушки, есть мини кухня, большой стол и очень вкусная еда, которую приносят в номер из ресторана на 1 этаже.

• Дата отзыва: 9 января 2022

«Жаль, что не сетевой отель»

напор воды.

В ванной комнате плохо пахло без лишних слов переселили в другой. Очень чистое ковровое покрытие, что сложно зимой. Номер тоже отлично убран. Комплектация номера безупречна, как жаль что таких отелей было мало когда мы путешествовали с детьми. Рядом в пешей доступности обе набережные с основными достопримечательностями города, едальни и бары на разный кошелёк, спец.магазины: трикотаж, сладости, алкоголь. Вид из окна очень эпичный: маленькая деревенька среди индастриала - трогательно.

• Дата отзыва: 9 января 2022

«Я бы предложил перевести уровень завтраков в формат шведского стола и лишь какое-то одно блюдо предлагал по меню: яичниц»
    • Улучшенный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Могу немного обратить внимание на завтрак! В новогодние праздники 4-3 января был наплыв туристов, поэтому вариант обслуживания по меню был очень длительным!! хотя завтраки очень вкусные, но ждать пришлось более 30 мин!!

Очень Хороший новый отель в самом центре Чебоксар. 2 охраняемых паркинга подземный и крытый! Новые удобные номера с современной меблировкой. У нас был улучшенный большой номер с небольшой кухней, как квартира-студия Отличный вежливый и внимательный персонал! Жаль, что пребывание было только на 1 ночь, далее поехали в Казань.. где уровень отеля был в 2 раза ниже, а цены в 3 раза больше!

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Удобная парковка Небольшая кухня в номере

• Дата отзыва: 6 января 2022

«в целом все понравилось»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

из замечаний: битый тв, звукоизоляция номера, не очень расторопный персонал и кофе так себе

• Дата отзыва: 6 января 2022

• Улучшенный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

отличный чистый отель с прекрасным местоположением. завтрак супер👍🏻

• Дата отзыва: 5 января 2022

«Идеальное месторасположение и сервис!!!»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Всё было идеально, недостатков нет!!желаем только процветания!!!

Расположение идеальное, до Красной площади идти 7 минут через бульвар Купца Ефремова-пешеходную улицу, где много локаций для фото. В 600 метрах от гостиницы кафе "Хочу пельмени", очень вкусно кормят. Цены👌🔥 На территории гостиницы бесплатный двухуровневый паркинг. В номере идеально чисто, шампунь, гель для душа, зубные щетки, паста, чай, кофе, чайник, холодильник, посуда, утюг, а также набор ниток с пуговицами в бесплатном наличии, всё сделано с душой. Каждый номер украшен новогодним веночком, в номере тихо))вообщем всё понравилось))