3. Краснодарский край: отзывы о вариантах для отпуска
  4. Краснодар: отзывы о вариантах для отпуска
  5. Отзывы о Апартаменты у Парка Краснодар на Восточно-Кругляковской

• Дата отзыва: 4 марта 2022

• Апартаменты

Мы в командировке были, и хотелось бы получить счет или квитанцию об оплате жилья, но увы...

• Дата отзыва: 3 марта 2022

«Уютно, чисто, хорошее расположение.»

Нет нюансов.

Лучшее местоположение. Выход из дома прямо на парк. Рядом много кафешек. Удобное без контактное заселение. Чистое белье запечатанное в пакете видимо из химчистки. Чистая уютная квартира. Имеется все необходимое для проживания. В общем как дома. Рекомендую. Уезжал ранее оплаченного срока хозяин вернул деньги за оставшиеся оплаченные дни.

• Дата отзыва: 1 марта 2022

«Отличный сервис, минимум контакта, все слаженно и четко. Доверительное отношение к клиенту.»
    • Апартаменты

Чисто, уютно, все есть для комфортного отдыха.

• Дата отзыва: 28 февраля 2022

• Апартаменты

Спасибо за уютную, чистую и комфортную квартиру. Всё в шаговой доступности. Приятная цена) Очень вежливый хозяин, всегда был на связи! Спасибо!!!

• Дата отзыва: 27 февраля 2022

«В целом место очень хорошее, но качество сна для меня имеет принципиально важное значение, поэтому лично я повторно бы с»
    • Стандартные апартаменты

Спальное место. Простынь не натяжная, поэтому живет своей жизнью, ещё и материал сам по себе скользкий. Подушки - очень на любителя. Они и не такие мягкие, чтобы свернуть их как удобно, и не такие упругие, чтобы давать хорошую поддержку. В итоге проснулась с адской болью в шее. Плюс (вернее, минус) - не повезло в этот вечер с соседями. Шумели, топали, громко слушали музыку

Чисто, уютно, есть все необходимое, вплоть до мелочей, продуманная процедура дистанционного заселения. Прекрасное расположение, парк Галицкого в пешей доступности.

• Дата отзыва: 26 февраля 2022

• Апартаменты

Квартира чистая, все необходимое есть, не прокурено (для нас очень важно, поскольку с ребенком), магазинов полно в шаговой доступности, хозяин гостеприимный, предложил даже более удобный вариант.

• Дата отзыва: 23 февраля 2022

• Апартаменты

Спасибо большое Юрию,нам все очень понравилось,расположение великолепное,квартира чистая,все необходимое имеется. Проблем с возвратом залога не было.Приедем еще раз!!!

• Дата отзыва: 21 февраля 2022

• Апартаменты с 1 спальней

Очень доброжелательный и отзывчивый хозяин(всё объяснил, и ответил на все мои возникающие вопросы). Квартира чистая, находится в 3мин от парка, огромный плюс за чай, сахар, кофе(так как прилетели ночью), за тёмные шторы и за бесконтактное заселение!

• Дата отзыва: 13 февраля 2022

Всё понравилось

Отличное отношение, чистота , комфорт, месторасположение самое лучшее

• Дата отзыва: 7 февраля 2022

Расположение

• Дата отзыва: 5 февраля 2022

«Спасибо за гостеприимство!»
    • Стандартные апартаменты

Для нас минусов нет. Все очень удобно)

Главный плюс для нас - замечательное расположение. До парка - минут 7. Недалеко остановки общественного транспорта. Очень удобная бесконтактная система заселения. В квартире чисто, просторно. Есть все необходимое для приготовления пищи, так же есть общий балкон на этаже для курения, кому требуется. На каждого гостя - полотенца, предоставляется постельное белье. В квартире WiFi, что очень удобно в том числе и для работы. Отдельное спасибо хозяину - очень вежливый, интересовался, все ли хорошо. В день выезда не было никаких проблем, квартиру приняла в назначенное время замечательная горничная, отдельное спасибо ей за это. Если будем в городе ещё раз, искать другое не будем)

• Дата отзыва: 4 февраля 2022

«отличная квартирка»

чисто. Хорошее расположение

• Дата отзыва: 30 января 2022

«Очень приветливый, доброжелательный хозяин. Всё понравилось 👍🏻»
    • Апартаменты

Соотношение цена/качество. За свои деньги очень хороший вариант. Очень удобное расположение.Рядом парк Галицкого, магазины, кафе и т.д. всё в шаговой доступности

• Дата отзыва: 24 января 2022

«Впечатления отличные! Приеду еще!»
    • Стандартные апартаменты

Все отлично, очень отзывчивый хозяин, никаких проблем в процессе проживания не возникло. Все соответствовало ожиданиям!

• Дата отзыва: 21 января 2022

«При отсутствии адекватных гостиниц поблизости, очень удачный вариант»
    • Апартаменты

1. Слышимость, как и во всех новостройках, но это не вина хозяина 2. Не совсем чистый матрас, который успешно застилается комплектом постельного белья.

Я не люблю в поездках ночевать в аппартаментах. Куда приятнее лично мне номер гостиницы. Но поскольку рядом с Парком не было адекватных по цене и отзывам вариантов, заселились. 1. Очень удачное расположение в 5 минутах ходьбы от стадиона и Парка, с ребенком это важно 🤭 2. Бесконтактное заселение) не нужно ждать, когда приедет хозяин с ключами и прочие моменты. Все доходчиво и понятно объясняет владелец. 3. В квартире есть все необходимое: ванна, санузел, кухня с чайником, СВЧ и даже стиральной машиной, посуда, холодильник. В комнате кровать, диван и тв. Есть место для багажа и вещей в прихожей. 4. Современный жилой комплекс со всему товарами от молока с хлебом до интим-магазина в шаговой доступности))

• Дата отзыва: 20 января 2022

• Стандартные апартаменты

Отличная квартира! Чисто, уютно, отличное местоположение)Очень вежливый хозяин👍

• Дата отзыва: 10 января 2022

• Стандартные апартаменты

Всё понравилось в принципе 👍 всё хорошо, чисто, уютно, всё удобно. Нам очень понравилось.

• Дата отзыва: 4 января 2022

• Апартаменты

Не понравилось, что на момент заезда не была приготовлена кровать, застилать пришлось самостоятельно и белье для кровати ждали около часа, пока привезут. В правилах заселения была просьба вынести мусор, тоже немного напрягло. вынести конечно не сложно, но когда платишь деньги, хочется комфорта и не думать о бытовых вещах.

Отличное расположение, квартира в 5 минутах ходьбы от парка. Квартира чистая, но на фото выглядела лучше, чем в жизни. Все необходимое имеется, даже сахар и чай. Приветливый хозяин.

• Дата отзыва: 3 января 2022

• Апартаменты с 1 спальней

Квартира чистая,уютная.Отличное расположение - в 5 минутах ходьбы до замечательного парка.Очень приветливый владелец.Встретил ночью,заселил.Спасибо огромное,обязательно приедем следующий раз к Вам!😘👍💯

• Дата отзыва: 24 декабря 2021

• Апартаменты с 1 спальней

Нам очень понравились апартаменты- чисто, уютно, много места. Расположение просто супер, рядом парк, его видно из окна. Много магазинов и кафе.

• Дата отзыва: 23 декабря 2021

• Апартаменты с 1 спальней

Хорошая, чистая, уютная квартира. Всё для проживания есть в квартире. В новом ЖК, напротив парка Галецкого. Вокруг много магазинов и кафе. Рекомендую к проживанию.

• Дата отзыва: 13 декабря 2021

«Самый отзывчивый,приветливый и культурный владелец квартиры. В любое время готов помочь.»
    • Апартаменты

Расположение идеальное, две минуты пешком и вы в замечательном парке. Вокруг множество различных магазинов на любой вкус. Банкомат сбербанка на расстоянии вытянутой руки. Удобно выезжать в любую точку города.

• Дата отзыва: 9 декабря 2021

«Благодарю за тепло, светло и уют ))))»
    • Стандартные апартаменты

Великолепное расположение квартиры, всё в шаговой доступности, рядом парк- чудесное место для прогулок. Квартира очень светлая, уютная. Всё необходимое для комфортного проживания имеется. В квартире чисто. Выражаю благодарность Юрию, который очень быстро реагировал и отвечал на вопросы, всегда был на связи. Рекомендую всем данный вариант размещения.

• Дата отзыва: 5 декабря 2021

«👍🏼»
    • Апартаменты

Все отлично! Быстрое заселение даже в поздний заезд. В квартире есть все для комфортного времяпровождения. Район отличный, все что нужно в шаговой доступности.