3. Санкт-Петербург: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
  4. Санкт-Петербург: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
  5. Отзывы о Гостевой дом Коломна

• Дата отзыва: 9 июля 2022

«Очень рекомендуем. Понравилось абсолютно все… Начиная от удобного расположения в самом центре города , заканчивая самой»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и собственной ванной комнатой

нет такого

Все очень и очень понравилось

• Дата отзыва: 8 февраля 2022

«Все отлично»

Все очень понравилось. Чистый, небольшой номер с хорошим ремонтом рядом с историческим центром города (минут 10 пешком до Исаакиевского собора). Удобная система с кодовыми замками.

• Дата отзыва: 18 января 2022

Такого нет.

Понравилось всё! Чисто,комфортно! Расположение - лучше не бывает!

• Дата отзыва: 21 декабря 2021

• Просторный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Спасибо. Всё отлично!!! ;)

• Дата отзыва: 13 декабря 2021

Такого нет.

Местоположение шикарное!Чисто, комфортно! Все удобства в наличии.Заходи и живи.

• Дата отзыва: 14 ноября 2021

«Отличный гостевой дом»

По мелочи, полотенца чистые, но выглядят застиранными. И в номере только одно зеркало в санузле, просится зеркало в прихожей.

Отличный гостевой дом, в небольшом номере есть все необходимое, находится на 1 этаже классического питерского дома. Все удобно и продуманно.

• Дата отзыва: 10 ноября 2021

• Просторный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Место расположение идеальное для осмотра исторической части города. В пешей доступности все виды транспорта. Уютно в номерах и холле.

• Дата отзыва: 27 октября 2021

Понравилось ВСЁ! Расположение, функционал, чистота, тишина, удобство, цена, обслуживание.

• Просторный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Удобный номер,все необходимое было в номере,даже мини- кухня.Основные достопримечательности Спб в шаговой доступности.

Такого не было

Прекрасные апартаменты! Все очень чистое и новое,звукоизоляция отличная,в СПб с этим проблема, слышно немного только как хлопает дверь в общем коридоре,но и то в нашем номере который был прямо у входной двери это совсем не мешало отдыху. Система заселения супер, хозяйка на связи,уборка и смена постели раз в неделю,все очень свежее и приятное. Местоположение просто супер,до Невского вдоль канала 15-20 мин пешком,до метро 7 мин. В номере есть кухня и все приборы .В общем,выше всяких похвал,спасибо ,вернёмся ещё только сюда !

• Дата отзыва: 25 октября 2021

«В целом очень довольны проживанием.»

Постоянный запах канализации в комнате. Боролись открытым окном и перекрытием сливных отверстий в кухонной мойке. Пожалуй, это был единственный недостаток.

Удобное месторасположение , отличная звукоизоляция, уютный интерьер, просторная комната, тепло (были в октябре), миникухня со всем необходимым, хорошая кровать. Смена белья - были 11 дней.

• Дата отзыва: 25 октября 2021

Всё прекрасно, есть удобства для комфортного проживания, вход в любое удобное время

• Дата отзыва: 11 октября 2021

Всё хорошо. Только, матрас на одной из кроватей был продавлен.

Идеальное местоположение. Чисто, комфортно. Для проживания есть всё необходимое. Не хотели уезжать.

• Дата отзыва: 19 сентября 2021

«Прекрасное место, обязательно вернёмся»
    • Просторный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Небольшой нюанс - в ванной было немного чёрных волос, видимо, оставленных прежними постояльцами, но всё остальное было чистым.

Прекрасное место, всё очень понравилось! Тепло, уютно, есть все необходимое для проживания, всё продумано до мелочей. Удобно добираться до достопримечательностей, рядом канал Грибоедова,развитая инфраструктура. За эти деньги просто идеальный вариант!

• Дата отзыва: 19 сентября 2021

«Вполне комфортно»

Выход окон на улицу (1этаж). В номере мало света, искуственное освещение не яркое. На сайте выбрала одну двуспальную кровать, по факту -две односпальные рядом.

Номер достаточно уютный, чисто, содержит все, что нужно для комфортного проживания.

• Дата отзыва: 16 сентября 2021

«Удобный матрац и местоположение, но очень слышно соседей»

Звукоизоляция внутри отеля крайне слабая, слышно, как храпят соседи. Хорошо, что в остальном они оказались тихими

Отличный жёсткий матрац. Супер! Близко к метро, грибоедовскому каналу, везде удобно ходить пешком, что удобно. Отель в переулке рядом с проспектом, так что достаточно тихо, если сравнивать с Москвой и действительно шумными улицами.

• Дата отзыва: 11 сентября 2021

• Просторный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Отличное местоположение, все достопримечательности в шаговой доступности.

• Дата отзыва: 10 сентября 2021

«Обязательно сюда вернусь, очень понравилось»

Пожалуй такого нет

Несколько лет подряд, приезжая в Питер, я жил в Австрийском Дворике на Фурштатской. Но в этот раз решил сменить локацию и не пожалел. Замечательное расположение -- Петербург Гоголя, барельеф с носом майора Ковалёва на одном из соседних домов. Номер уютный, кровать удобная, есть всё необходимое. Чайник, плитка, посуда. Телевизор нормального размера, холодильник. Полная приватность, хозяйку вообще не видел. Ключи не нужны, накануне заезда вам пришлют коды от электронных замков а деньги спишут с карты. Хорошая ванная комната, горячая вода и напор в порядке

• Дата отзыва: 24 августа 2021

«В целом все хорошо. Мелкие поправки и будет на пятерку!»
    • Просторный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Да все было отлично, даже фен и утюг есть... Ну батарейки в пульте от телевизора можно поменять если уж совсем придираться)

Мини-кухня со всеми удобствами. + в 200 метрах прекрасная булочная с копеечными ценами и вкусным кофе

• Дата отзыва: 21 августа 2021

совсем небольшие недочеты, которые никак не испортили прибывание: - отсутсвие покрывал на кровати, чтобы была возможность посидеть на ней в уличной одежде - с утра иногда был шум от газели под окнами - всё очень компактно, дверь, разделяющая санузел и комнату, лёгкая, то есть слышно всё, что происходит в туалете,:)

Уютная и чистая комната. Есть все удобства и даже больше!) Очень удобный способ прибытия - с помощью кодового замка. Отель расположен в таком переулке, что всегда можно под окнами припарковать своё авто.:)

• Дата отзыва: 10 августа 2021

• Просторный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Очень уютное спокойное место. Все необходимое в шаговой доступности. 10 минут до Исакиевского собора.

• Дата отзыва: 1 августа 2021

Все было максимально комфортно. Идеальный вариант.

• Дата отзыва: 30 июля 2021

«Всё очень круто! Рекомендую от души.»
    • Просторный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

У меня возникли проблемы с подключением к wi-fi. Но в результате он оказался не нужен. Может это только у меня так.

Всё очень-очень круто. Бронировали 2хместный номер с 2х спальной кроватью. По факту - сдвинули нам 2 односпальные. Но это не смутило. Своя душевая, туалет(есть гигиенический душ даже!), мыло, горячая вода. Телевизор, плита, раковина, чайник, посуда, холодильничек, вентилятор- в номере. Микроволновка, стиральная машина, гладильная доска и утюг - общее. Очень приятно, что нам предоставили детскую кроватку и постельное для малыша. Звукоизоляция хорошая, мы не слышали соседей. Интерьер очень приятный. Помещение на 1м этаже, так что слышно проходящих людей, нам это не мешало. Окна выходят во двор, так что не шумно. Особенно, хочется отметить заселение: вам дают коды от электронных замков и всё. Не надо никуда идти, забирать ключи и так далее. Выселились тоже сами. За все время нам не приходилось взаимодействовать с лишними людьми, это классно. Ты предоставлен сам себе. Приходишь и уходишь, когда удобно. Парковку всегда находили, прямо под окном, так, что машину было видно. Нам все очень понравилось. Идеально. Единственно, что у нас за 5 дней не убирались, но мне это нравится, так как я не люблю, когда заходят чужие.

• Дата отзыва: 28 июля 2021

Отдыхали в Гостевом доме Коломна с 10 по 24 июля.Стояла сумасшедшая жара,но в в нашем номере мы этого не замечали..Первый этаж ,стены под 80 см..тихий переулк,соседей мы не видели и не слышали.хотя они конечно были,Номер после ремонта ,все бельё матрацы,полотенца -все новое.Все достопримечательности пешком 2-3 квартала или на автобусе, трамвае,Аптеки,магазин Перекрёсток рядом.Хозяева Светлана и Владимир помогли купить нам домой кое что по интернету. Огромное им спасибо за не забываеиые 14 дней.Если будем ещё раз в СПБ то остановимся только тут.