3. Калининградская область: отзывы о вариантах для отпуска
  4. Калининград: отзывы о вариантах для отпуска
  5. Отзывы о Апартаменты "Павлин" в Центре города

• Дата отзыва: 13 марта 2022

«Приедем в Калининград и забронируем именно апартаменты "Павлин! Всем рекомендуем.»
    • Апартаменты с 1 спальней

Все понравилось. Замечаний нет.

Расположение апартаментов в хорошем жилом комплексе, территория охраняется, Район очень удобен с точки зрения туриста. Много экскурсий начинается с площади Победы, т.е. от апартаментов пешком каких-то 5-7 минут, ерунда! Много вокруг кафе. ресторанов на разный вкус и кошелек. Сами апартаменты очень стильные, продуманный дизайн, постельное белье и полотенца чистые, ароматные. Продумано все до мелочей от нескольких насадок на фене, до дополнительных спальных местах и принадлежностей к ним. Комплектов посуды даже больше, чем проживающих, Это позволяет не думать о лишней тарелке или вилке. Общение с хозяином все в онлайн режиме, получение ответов -очень быстро, за что огромное спасибо! Приятные мелочи: соль, сахар, подсолнечное масло, чай и т.п.

• Дата отзыва: 4 марта 2022

Чисто, красиво

• Дата отзыва: 25 февраля 2022

• Апартаменты с 1 спальней

Великолепный номер со всем необходимым, удобная кровать, матрас, есть посудомойка, продукты, много места. Супер удобно, что нет ключей и везде коды.

• Дата отзыва: 24 февраля 2022

«Мы в полном восторге»
    • Апартаменты с 1 спальней

никаких недостатков не было замечено

Понравилось все! Мы зашли уставшие после самолета и поезда и просто ахнули с порога! Все так стильно было в этой квартире! Очень приятно, что был засервирован стол тарелками и приборами, на кровати лежали два комплекта полотенец из двух единиц и тапочки. В ванной была небольшая аптечка и необходимые средства гигиены. Здесь были, сахар, кофе, чай. Телевизор большой - смарт тв. Хочу отметить, что во всей квартире очень приятный запах. В квартире есть множество мест для хранения, большой диван и кресло. Есть множество столов ( даже рабочее на лоджии). МЫ В ПОЛНОМ ВОСТОРГЕ! Если приеду в Калининград еще, я обязательно вернусь в эту квартиру ! Хозяевам большое спасибо за столь комфортное наше пребывание в этом городе

• Дата отзыва: 19 февраля 2022

«Функциональные и комфортные апартаменты в центральной части Калининграда»
    • Апартаменты с 1 спальней

Апартаменты подходят для индивидуального путешественника, семейной пары или для двух друзей. Расположение удобное, центр города. Дом новый, ремонт современный, В апартаментах есть все необходимое, Кровать удобная, большая ванная комната. От проживания остались только приятные впечатления

• Дата отзыва: 16 февраля 2022

«Взял бы номер снова? Да!»
    • Апартаменты с 1 спальней

Добрый день. Провели отпуск в Калининграде и остановились в данных апартаментах. Когда мы вошли, то сразу поняли, что наши ожидания превзойдены. Арендадатель очень вежливый и отзывчивый человек. Мы приехали равно утром, покушали и нам позволили заселиться раньше. Также у нас вышел из строя фен и арендадатель устранил эту проблему за пару часов. Номер наносится в 10 минутах от ТЦ Европа, в окрестности которого мы и проводили все вечера, так как около него и находились все рестораны. После ужинов мы прогуливались пешком до дома. Если мы когда нибудь ещё попадём в Калининград, то первым делом я бы попытал возможность вновь забронировать этот номер. Стоимость проживания была очень вкусная, но это наверно из-за того что мы ездили не в сезон. Мы смотрели много вариантов и на 1-2 т.р. меньше были варианты в несколько раз хуже. Решили немного добавить и взять этот номер. Заключение: смело бронируйте и не переживайте, останетесь довольны.

• Дата отзыва: 11 февраля 2022

• Апартаменты с 1 спальней

Чисто, красивая квартира и центр. Всё супер

• Дата отзыва: 30 января 2022

• Апартаменты с 1 спальней

Все великолепно, хозяин очень отзывчивый и быстро реагирует на все запросы.

• Дата отзыва: 19 января 2022

«очень понравилась обстановка в апартах»
    • Апартаменты с 1 спальней

все чисто, мебель новая, ничего не соомано

• Дата отзыва: 15 января 2022

«Буду рекомендовать друзьям, собирающимся в поездку в Калининград.»
    • Апартаменты с 1 спальней

Нам очень понравились апартаменты «Павлин». Со вкусом оформлено, удобно, очень чисто, есть все необходимое для комфортного проживания. Отдельно хотелось бы отметить легкость коммуникации с хозяином апартаментов, его доброжелательность и отзывчивость.

• Дата отзыва: 8 января 2022

«Стильные и просторные Апартаменты. Ещё лучше, чем на фото»
    • Апартаменты с 1 спальней

Отдыхали в январе 2022. Очень комфортные просторные и стильные Апартаменты, с качественным ремонтом. Есть все необходимое - Даже больше, чем ожидали. Внешне выглядят еще лучше, чем на фото. Красиво, уютно, чисто, безопасно и удобно при заселении. Представители апартаментов были всегда на связи. По прибытию направили подробную инструкцию. При заселении согласовали время, не понадобилось тратить лишнее время на оформление и передачу ключей (замки везде кодовые). Если будем ещё раз в Калининграде, будем обязательно бронировать снова Павлин

• Дата отзыва: 6 января 2022

«все супер и все понравилось»
    • Апартаменты с 1 спальней

при заселении в холодное время года в квартире было прохладно первые 2-3 часа потому что отопление включается в квартире

большая просторная квартира, подходит для компании до 3-4 человек, в квартире чисто.

• Дата отзыва: 3 января 2022

• Апартаменты с 1 спальней

Современные просторные апартаменты, удаленный доступ в квартиру. Стильный дизайн. Полноценный комплект посуды и ванных принадлежностей. Жилой комплекс новый, чистый, расположение удобное, центр города в 10 минутах ходьбы. Рекомендуем!

• Дата отзыва: 23 декабря 2021

• Апартаменты с 1 спальней

Такого нет, всё отлично. Квартира даже лучше, чем на картинке. Много мелочей, которые радуют и существенно улучшают комфорт: качественное постельное бельё, хорошие подушки и матрас, приличная посуда

Очень хорошие апартаменты, понравилось абсолютно всё, одно из лучших предложений на арендном рынке, хочется вернуться

• Дата отзыва: 29 ноября 2021

«Отличные, стильные, полностью оборудованные апартаменты в хорошем месте.»
    • Апартаменты с 1 спальней

Не принципиальный момент, скорее пожелание: хотелось бы какую-нибудь кофеварку или кофемашину на кухне, хотя бы капсульную. Мы кофеманы и привыкли, что сейчас почти везде это есть. Ещё не хватило плотных штор. В ноябре это конечно не так важно, светает поздно, но вечером при свете все равно немного неуютно, тем более, что дом полукругом и видно противоположные окна. Ну и последнее, это одновременно и плюс и минус. Дом новый, поэтому периодически приходилось слушать перфоратор, но хорошо, что непродолжительно. Но если днём не планируете быть дома, этот момент волновать не должен.

Отличные апартаменты, свежий ремонт, хорошая стильная мебель, очень чисто, есть все необходимое для жизни: бытовые вещи, посуда и кухонные принадлежности очень хорошего качества, полноценный холодильник. В квартире большая шикарная ванная комната.Расположение в целом неплохое, до всех интересных мест можно дойти пешком в разные стороны. Рядом есть несколько мест, где можно вкусно поесть, несколько пекарен. Хозяин очень дружелюбный и ответит на все интересующие вопросы.

• Дата отзыва: 22 сентября 2021

• Апартаменты с 1 спальней

Все было прекрасно. Артур очень отзывчивый хозяин, который всегда был на связи. Удобное местоположение, до всех достопримечательностей ходили пешком. Закрытая и охраняемая территория дома, очень тихо и уютно.

• Дата отзыва: 13 сентября 2021

• Апартаменты с 1 спальней

Все новое, сделано со вкусом. Очень удобное расположение. Мы остались полностью довольны

• Дата отзыва: 13 сентября 2021

«Удобные просторные апартаменты»
    • Апартаменты с 1 спальней

Дом новый, не все закончили ремонты, поэтому бывает шумно от перфораторов и проч. стройки. В последний день пребывания не было горячей воды, водонагреватель в квартире не работал. В остальном всё прекрасно!

Месторасположение, новый дом, красивая и удобная квартира со всем необходимым.

• Дата отзыва: 9 сентября 2021

• Апартаменты с 1 спальней

Очень комфортные и чистые апартаменты, чтобы поселиться не нужно встречаться с хозяином, все двери открывают кодовые замки, все удобно, довольно близко к основным достопримечательностям города

• Дата отзыва: 7 сентября 2021

«Удобная квартира для семьи из трех человек»
    • Апартаменты с 1 спальней

Всегда можно найти что-то по мелочи, но это совсем не главное и все индивидуально.

Удобное расположение, парковка, пешком до центра минут 10, в 10 минутах пешком Evrospar, ближе - множество мелких магазинчиков. До Кафедрального собора минут 20-30 прогулочным шагом. Чисто, современно, удобно. Мы очень довольны. Хост всегда быстро отвечал на наши вопросы. С удовольствием приедем еще раз

• Дата отзыва: 24 августа 2021

«Удобно. Комфортно. Красиво. Безопасно.»
    • Апартаменты с 1 спальней

Минусы я не нашла. Все понравилось. Все на отличном уровне.

Провела две ночи в замечательных апартаментах. Это моя первая поездка в прекрасном городе Калининград. Понравилось абсолютно все. Очень удобное расположение. Все чисто, аккуратно, красиво и безопасно. Отличный дизайнерский ремонт. Чистое белоснежное белье. Даже в мелочах все было идеально. Отдельная благодарность хозяину. Хотя лично не познакомилась, но помог во всем онлайн. Очень вежливый, понимающий, всегда на связи и даже поделился небольшими советами, где обязательно нужно побывать в городе. Благодарю за гостеприимство. Все было супер. Только положительные впечатления. Обязательно буду рекомендовать вас.

• Дата отзыва: 23 августа 2021

• Апартаменты с 1 спальней

Хорошее местоположение, недалеко от центра. Стильный ремонт. Очень уютная, удобная квартира. Учтены все мелочи. Чисто и комфортно.

• Дата отзыва: 22 августа 2021

«Чистота и комфорт»

Отсутствие полотенца для ног

Отличная квартира с современным ремонтом. Есть все для проживания - оборудованная кухня с газовой плитой, холодильником, микроволновкой и посудомойкой, стиральная машина в ванной, телевизор, wi-fi. Дом новый, недавно сдан, закрытая территория двора, есть возможность погулять детям на площадке внизу и припарковать машину. Отдыхали с сыном, разместились на кровате и диване в гостиной. Очень порадовал электронный замок в квартиру, не нужно было напрягать хозяев, так как мы прилетели с опозданием на 8 часов. Пока нигде такого не встречали) Все чисто, комфортно. Хозяева готовы решить все возникающие вопросы. В 10 минутах ходьбы центральная площадь, где много кафе, ресторанчиков, ТЦ. По улице Г.Галицкого есть пироговая, хлебный с большим выбором хлеба , кофейня, небольшой продуктовый магазинчик.

• Дата отзыва: 17 августа 2021

не обнаружила недостатков

отличное жилье! снимали с родственниками 2 квартиры на 7 и 8 этажах. прекрасное расположение если вы планируете гулять пешком по городу. достопримечательности, множество ресторанов, магазинов - все близко. дети могут выйти одни (!) потусить на площадке - территория закрыта для въезда машин и входа посторонних, площадка видна из окна. в городе было жарко, а в квартире не душно, иногда включали вентилятор. есть стир машина и все необходимое. набор полотенец для каждого разного цвета, чтобы не перепутать - очень удобно!