3. Краснодарский край: отзывы о вариантах для отпуска
  4. Адлер: отзывы о вариантах для отпуска
  5. Отзывы о Видовые апартаменты

• Дата отзыва: 8 ноября 2021

• Апартаменты с 1 спальней

Хоть дом и на берегу, до моря приходится ходить в обход, до магазинов тоже далековато.

Чистая, просторная квартира, было всё необходимое. Всё, что должно работать - работает, удобная незатертая, незамызганная мебель.

• Дата отзыва: 5 ноября 2021

«уютные и чистые Апартаменты»
    • Апартаменты с 1 спальней

спасибо большое за комфортный отдых. в апартаментах есть все необходимое: посудомоечная и стиральная машина, утюг, удобные кровати. с балкона открывается красивый вид на море и пролетающие мимо самолёты;)

• Дата отзыва: 24 октября 2021

«Лучшие аппараты в Адлере»
    • Апартаменты с 1 спальней

Очень очень не хватает электрического чайника. Обычный ужасно шумит. И нагревается довольно долго. Большая просьба его преобрести, так как не хватало))) каждый день вспоминала свой дома))) который греет быстро. Плохая шумка. Вечерами четко слышала шуршание соседей. Но это скорее к застройщикам. Самолеты ✈️летают прям над балконом, но к ним легко и быстро привыкнуть. В целом эти минусы не являются весомыми. Жильё однозначно рекомендую!!!!

Превосходная Квартира которая находится в 5/7 минутах от пляжа Огонёк. В квартире есть все необходимое, начиная от чая и сахара, заканчивая пакетами под мусор. Чистое постельное белье, утюг, микроволновая печь, полотенца, мыло и даже стиральный порошок и капсулы для посудомойки. Замечательная хозяйка которая давала Советы по посещению кафе на протяжении отпуска. Очень удачное расположение, всего 10 минут от аэропорта. Рядом рынок, сетевые магазины, остановка и набережная. Не первый раз снимаю жильё в Адлере, и точно могу сказать что теперь я нашла своё. ❤️

• Дата отзыва: 24 сентября 2021

Такого нет😊

Удобное расположение апартаментов, рядом пляж, рынок,большая и светлая квартира в которой есть все необходимое для комфортного проживания, очень чисто, кондиционер и в спальне и гостиной, в жаркую погоду это просто необходимо и отдельное спасибо за детскую кроватку!

• Дата отзыва: 20 августа 2021

«Наверное лучший отдых в Сочи за несколько лет!»

Минусов не заметили.

Обалденное расположение - в шаговой доступности пляжи, магазины, рестораны, большой ТЦ, аптеки. Сама квартира - просторная (места реально хватит для 6-8 человек!), светлая, очень удобная, чистая, новая сантехника в идеальном состоянии, удобные кровать и диван-кровати, кондиционер, классный вид из окна! Ночью тихо, соседи адекватные. Отдельное спасибо хозяйке! Очень милая и обходительная дама, ни раз воспользовались ее советами в части мест для посещения и закупки продуктов, а также кафе и ресторанов. В любое время суток была на связи, что также не мало важно!

• Дата отзыва: 17 июня 2021

«Всем рекомендую!!!»
    • Апартаменты с 1 спальней

Самолеты летают часто и шумно) Не скажу, что это омрачило наш отдых. Можно было закрыть окна и включить кондиционер))

Отдыхали с 11.06.21 по 17.06.21. Апартаменты находятся рядом с аэропортом, локация очень удобная, рядом и ж/д вокзал и автобусный вокзал. При желании можно проложить маршрут в любом направлении и доехать без пробок, что очень важно!!! В Сочи чумные пробки) Квартира большая, просторная. Мы отдыхали в четвёртом, но можно и большей компанией, для этого все есть! Хозяйка, Наталья, чудесная женщина, всегда на связи, все подскажет, посоветует. Прекрасный вид на море с балкона и всегда свежий, морской воздух! Буду рекомендовать всем знакомым, бронируйте эти апартаменты, не пожалеете!

• Дата отзыва: 11 июня 2021

«Фотографии и описание соответствуют действительности. Прекрасная квартира и хозяйка.»
    • Апартаменты с 1 спальней

Квакают лягушки громко и дети на площадке орут)) но ура ночью они тоже спят (и те и другие))), а днём от них спасают закрытые окна. Слышно и видно, как взлетают самолеты с аэропорта, но днём это почти не заметно, а ночью всего пару раз. Быстро к этому привыкли. Запутанные дорожные развязки в городе и постоянная пробка на Ленина, из-за чего такси обходится достаточно дорого.

Просторная красивая квартира со всеми удобствами. Отзывчивая хозяйка и помощники. Несмотря на близость к главное дороге города (ул Ленина), дорожное движение не слышно. Дом стоит у реки, напротив заросли деревьев. Весь день поют птички и слышно издалека шум прибоя. Рядом приятный пляж Огонёк-3 (даже с песком (!) и немного гальки).