3. Владимирская область: отзывы об отелях

улица Подбельского 21, Владимир, Россия

№23 из 77 отелей в городе Владимир

• Дата отзыва: 2 апреля 2022

• Апартаменты с 1 спальней

Прекрасное расположение. Закоытая парковка, новый ремонт.

• Дата отзыва: 3 марта 2022

«цена/качество/расположение/комфорт оптимальны»

нет такого

Все, абсолютно

• Дата отзыва: 27 февраля 2022

«Отличное место!!!»
    • Апартаменты с 1 спальней

Прекрасное место, отличное расположение, самый центр. В номере есть всё необходимое. Даже чай, сахар ;) Великолепное соотношение цены и качества!!! Хороший владелец, всё быстро, оперативно!!! Спасибо!!! Напротив магазин и прекрасный ресторан Хачапур.

• Дата отзыва: 18 февраля 2022

«За свою цену - идеально»
    • Апартаменты с 1 спальней

Кто-то покурил перед нашим заездом и открыл окно. Немного пахло и было холодно. В душевой было немного пепла.

Бесконтактный заезд Своя парковка Отличное местоположение О-очень тихо Есть все необходимое Чисто Хозяин всегда на связи. Ненавязчив. Организовал штопор из ниоткуда :)

• Дата отзыва: 12 февраля 2022

• Апартаменты с 1 спальней

уютный номер, всё необходимое есть! хороший ремонт в номере! персонал доброжелательный!

• Дата отзыва: 12 февраля 2022

«Небольшая уютная функциональная квартира вблизи исторического центра»
    • Апартаменты с 1 спальней

1. В кухонном наборе по-прежнему (судя по отзывам) не было чайных ложек, но мы были к этому готовы и привезли с собой. 2. Отсутствовал вайфай, а эфирный интернет был слабоват, очевидно, из-за толщины стен. Временами приходилось выдвигать гаджеты в оконные проемы, вплотную к окнам.

Уютная квартира недалеко от исторического центра города. Квартирка маленькая, на первом этаже двухэтажного каменного дома. При этом есть все необходимое для недолгого проживания, включая холодильник, посуду,, микроволновку, индукционную плиту, отопление, электророзетки, светильники у кроватей и т.д. Порадовала чистота. Расстояние до главных архитектурных достопримечательностей - 5-10 минут хода. Несмотря на сезон, в квартире было тепло, даже жарковато.

• Дата отзыва: 5 февраля 2022

• Апартаменты с 1 спальней

Супер расположение объекта проживания. Супер хозяин!! Спасибо большое за наш отдых. Если вы хотите отдог и не думать ни о чем это то что вам нужно. От вокзала 5мин. на такси от центра 7мин. Всё в пешей доступности. Хозяин идёт на уступки если нужно оставить чемодан или въехать раньше. В квартире есть все необходимое и супер расположение от центра города. Очень преочень рекомендую.

• Дата отзыва: 31 января 2022

«Очень хорошая комната»
    • Апартаменты с 1 спальней

Скорее не недостатки, а пожелания: в ванной нет крюка для туалетной бумаги. На кухне есть кофе и большой пакет соли, а вот чая и сахара нет. Нет чайных ложек и фильтра для воды

Очень близко к центру города, ремонт новый, в ванной чисто, душевая кабина удобная, в целом всё хорошо

• Дата отзыва: 31 января 2022

• Апартаменты с 1 спальней

Очень удачное месторасположение аппартаментов, есть парковка во дворе. Чисто, уютно, безконтактное заселение. Доброжелательное отношение. Спасибо за отдых!

• Дата отзыва: 18 января 2022

• Апартаменты с 1 спальней

довольно маленький номер, ремонт в подъезде

Расположение тихое место недалеко от центра, цена, достаточно чисто

• Дата отзыва: 8 января 2022

Нет

Свежий ремонт. Чисто, уютно, и очень тихо и спокойно.

• Дата отзыва: 3 января 2022

«Во Владимир на Новый год.»
    • Апартаменты с 1 спальней

Остатки строительной пыли, но это скорее спешка перед праздниками. Отсутствие тарелок, ножей, туалетной бумаги. Ещё хотелось бы крючок для полотенца в ванной комнате.

Местоположение и близость к историческому центру, а так же обилие точек питания, оборудование номера: мебель, техника, санузел и постельное белье.

• Дата отзыва: 24 декабря 2021

Все...

• Дата отзыва: 10 декабря 2021

«Замечательное место, чтобы хорошо и недорого остановиться во Владимире.»
    • Апартаменты с 1 спальней

Ну не то что бы не понравилось... В здании идут работы по улучшению, так что есть некоторые ньюансы. Но всё терпимо и наверняка всё к лучшему. Вид из окна не превосходный, но и ничего отталкивающего.

Хороший дизайн апартаментов, нам очень приятно было там находиться. Практически в самом центре. Необычное место. Есть внутренний дворик, где при желании можно даже устроить барбекю и посидеть за столом.

• Дата отзыва: 5 ноября 2021

«В целом, можно рекомендовать апартаменты для кратковременного проживания.»
    • Апартаменты с 1 спальней

Несколько смутил ремонт в подъезде, где находятся апартаменты, на территории двора ведутся строительные работы, нет благоустройства. Со временем, я думаю, все это придет в соответствие и не будет так раздражать.

Хозяина апартаментов мы лично не видели, общались с ним по телефону и по WhatsApp. Подъехав к дому, мы позвонили, он дал нам указания, где забрать ключ, также мы поступили и при выезде. Оплату произвели On line на карту владельца. В апартаментах было все для необходимое для проживания: две кровати, обеденный стол, кухонный уголок, оснащенный всеми необходимыми девайсами для приготовления пищи, холодильник, телевизор. Удобная душевая со стеклянной дверью, санузел со всеми необходимыми аксессуарами.

• Дата отзыва: 26 сентября 2021

«Уютное место в центре Владимира»

Всё понравилось

Хорошие апартаменты в центре города. Удобно добираться с вокзалов. Несмотря на дождливую погоду в комнате было тепло, была возможность просушить одежду. Понравилось бесконтактное заселение. Отзывчивый хозяин всё подробно объяснил. Кухня полностью укомплектована. Комната не большая, но вдвоем было комфортно. Порадовали буклеты о городе. Ремонтные работы в здании совершенно не мешали отдыху.

• Дата отзыва: 16 сентября 2021

Все понравилось.

Расположение отличное, исторический центр. Основные достопртмечательности в шаговой доступности. Аппартаменты комфортные, чисто, ремонт современный. Для путешественников есть все необходимое. Хозяин приветливый . Рекомендую всем.

• Дата отзыва: 10 сентября 2021

Слабы напор воды

Чисто. Хорошее расположение около вокзала. Есть все необходимое из посуды. Большой холодильник. Удобные кровати. С хозяином общались по телефону.

• Дата отзыва: 30 августа 2021

«Оптимальное предложение для короткой остановки»
    • Апартаменты с 1 спальней

1. Для размещения троих человек комната все же тесновата, как указано в других отзывах. Посидеть за столом - комфортно, но чтобы разложить тахту для третьего человека, придется освободить для нее место: либо сдвинуть и подвинуть кровати, либо развернуть тахту и перенести стол. Кстати, спать на этом дополнительном месте было вполне удобно. 2. Мало места, чтобы удобно раскрыть пару туристических чемоданов, если не хочется класть на кровати без покрывал; думаю, что складная на ремнях подставка для багажа могла бы пригодиться в прихожей. 3. Дом переживает капитальный ремонт, но мы были к этому готовы по другим отзывам и нас не смутили щебёнка у входа и нежилой вид подъезда. Пока мы были, никакие работы не велись, не было ни шума, ни строительной пыли, и в самой комнате ничто не напоминает о ремонте в здании. Так что в действительности неудобств не возникло.

1. Удобное расположение: в 700 метрах от ЖД вокзала, (из которых, правда, 300 м - подъем в горку от вокзала к центральной улице Большой Московской), обзорный экскурсионный маршрут по городу начинается с рождественского монастыря в 150 метрах, а напрямую до визитной карточки Владимира - Золотых ворот - дойти можно за 15-20 минут. Небольшой продуктовый магазин есть буквально напротив, разные кафе в 100 метрах. 2. Чистота в номере в целом почти идеальная, придирчивым взглядом удалось найти только пыль на холодильнике. Ремонт свежий, смутили только разводы на стенах в оконных нишах - стены промерзали, видимо? В номере все кажется новым или почти новым: мебель, бытовая техника. Санузел идеально чистый, сантехника новая, не увидел ни намека на поводы для претензий 3. Все необходимое есть: свежее постельное белье застелено, полотенца + запасной комплект, туалетные и душевые принадлежности, посуда с запасом, чайник, микроволновка, холодильник, wifi, смарт-тв. 4. Самозаселение и оплата банковскими мобильным переводом - удобно и быстро

• Дата отзыва: 28 августа 2021

• Апартаменты с 1 спальней

Хорошее место. Чисто, удобно. Бесконтактное заселение, если кому это важно.

• Дата отзыва: 28 июля 2021

• Апартаменты с 1 спальней

Понравилось все! В перспективе, как уже кто-то писал, после ремонта будет неплохой отель в центре города. В номере отличный душ, удобные кровати. В кухонной зоне есть все необходимое. Был один минус - в такую жару не было, хотя бы, вентилятора. Хозяйка обещала решить этот вопрос. Чисто, комфортно. Спасибо. Рекомендую.

• Дата отзыва: 26 июля 2021

Нет таких моментов

Расположение, простота в заселении (приехал в полночь, арендодатель объяснил все по телефону, его даже не видел). Чисто, есть интернет и ТВ с детскими каналами, в душе подогрев пола. Нет проблем с парковкой, оставил на улице машину, хотя арендодатель предложил загнать на территорию. (Бесплатно). Есть мангальная зона, беседка, были проездом не пользовались.

• Дата отзыва: 18 июля 2021

• Апартаменты с 1 спальней

Аппартаменты не рассчитаны на 3- х взрослых. Делали перестановку, чтобы расправить диванчик, новый, но он сломался под весом взрослого человека, не более 75 кг. Не было третьего стула, придвигали стол к дивану. Идёт ремонт в особнячке, но никто не мешал.

Все новое, ремонт со вкусом, очень качественно, все продумано. Очень удобная кровать, было тесно, но все равно хорошо

• Дата отзыва: 18 июля 2021

«Компактно и уютно»
    • Апартаменты с 1 спальней

На четвертый день пребывания в номере стали появляться "рыжие" друзья. Хотелось бы пожелать на окна поставить москитные сетки, спать под жужжание комара не особо комфортно.

Очень удобное расположение объекта. В пешей доступности вокзал и ж/д вокзал (особенно для тех, кто любит ходить), остановка общественного транспорта, столовая, кафе и Магнит (прямо на остановке). До главных достопримечательностей можно дойти пешком, а потом сесть на автобус и доехать до объекта размещения. В номере чисто, есть всё необходимое: телевизор, холодильник, чайник, микроволновка, посуда и средства для ее мытья. В ванной - классный душ, отличный напор воды, всегда была горячая вода. Комплект полотенец: большое и маленькое. На полу для ног уже было расстелено полотенце. Хозяин очень любезный, всегда помогал с возникающими вопросами. Ранее в отзывах писали про идущий ремонт. Ремонт идет. Его мы не слышали, т.к. уходили рано утром и возвращались поздно вечером. В это время шума не было.