3. Санкт-Петербург: отзывы о вариантах для отпуска

Отзывы о Апартаменты в Дмитровском переулке

Дмитровский переулок 7, Центральный район, Санкт-Петербург, Россия

• Дата отзыва: 7 сентября 2022

Такого нет

Проживали в данной квартире в августе 2022. Дом находится, практически в центре Санкт-Петербурга, все в пешей доступности. Квартира после ремонта, со всем необходимым для комфортного проживания: Wi-Fi, телевизор, стиральная машина; утюг, фен, гладильная доска, кухня оборудована холодильником, плитой, микроволновой печью, есть кофеварка, электрический чайник; полотенца, пастельное белье, все есть. Спальные места - двухместный диван и 2 кресла, которые можно разложить . Вокруг много кафе, баров и магазинов. Хозяйка квартиры, Татьяна, очень добродушная, приветливая и отзывчивая . Всегда на связи, всегда все расскажет и подскажет. Очень все понравилось, буду рекомендовать всем друзьям и знакомым. Фото квартиры на сайте, соответствуют.

• Дата отзыва: 3 августа 2022

«Очень хорошие апартаменты. Рекомендую остановиться именно здесь, чтобы почувствовать дух города»
    • Апартаменты-студия

Не очень удобный стол-стойка с высокими стульями. Частые засоры в душевой.

Понравилось удобное расположение апартаментов, улочка очень тихая. Номер просторный, санузел теплый. Возможность хранить продукты и готовить. Удобная мебель.

• Дата отзыва: 6 июля 2022

«Апартаменты в Дмитровском переулке, дом 7»
    • Апартаменты-студия

Мелочи, которые несильно влияют на качество проживания.

Уютные, чистые, просторные апартаменты. Есть все необходимое для комфортного проживания, приготовления пищи. Белоснежные полотенца, качественное пастельное белье. Нешумный переулок, отдельный вход в апартаменты. Были в Питере в жару, но в комнате очень комфортно, прохладно. В шаговой доступности магазин Дикси, рестораны, кафе и недорогая столовая . Недалеко Невский проспект. Замечательная, отзывчивая администратор Татьяна все показала, рассказала. Помогла пристроить чемодан, сумки до вечера, так как был поздний вылет.

• Дата отзыва: 7 июня 2022

• Апартаменты с 2 спальнями

Все на высшем уровне! Местоположение замечательное! Хозяева отзывчивые ! Квартира чистая и уютная !

• Дата отзыва: 23 мая 2022

«Приятно и комфортно!»
    • Апартаменты с 2 спальнями

В мае в квартирах холодно и обогреватель не справлялся с обогревом пространства, и ещё было бы неплохо добавить дополнительно одеяла.

Удобное расположение и шаговая доступность:рядом eurospar,Пятерочка,Невский проспект,м.Достоевская,ул.Рубинштейна.Апартаменты чистые,есть всё необходимое(посуда,полотенца),wi-fi отличный,хорошая ванная комната.Спасибо хозяевам за комфортную обстановку)

• Дата отзыва: 8 мая 2022

Понравилось все!

Удобное расположение, приветливая и внимательная хозяйка. Квартиры чистые, все есть. Очень рекомендую!!!

• Дата отзыва: 18 февраля 2022

• Апартаменты-студия

понравилось всё,для проживания есть всё необходимое.Очень чисто.Месторасположение отличное.

• Дата отзыва: 8 ноября 2021

• Апартаменты-студия

Приветливая хозяйка, очень чистая квартира, новая и очень комфортная сантехника, есть всё необходимое на кухне. Заехали немного раньше и выехали на несколько часов позже, что нам было очень удобно. Огромное спасибо хозяйке.

• Дата отзыва: 4 ноября 2021

«Замечательные апартаменты в центре города. Доброжелательный хозяин. Все соответствовало заявленному»
    • Апартаменты-студия

Замечательные апартаменты в центре города. Доброжелательный хозяин. Все соответствовало заявленному описанию на сайте.

• Дата отзыва: 11 сентября 2021

«Апартаменты с отдельным входом»
    • Апартаменты-студия

Прекрасно всё! И сами апартаменты, и расположение! Чистота идеальная. Благодарим за гостеприимство.

• Дата отзыва: 7 сентября 2021

«Все отлично!»
    • Апартаменты-студия

Вай-фай подводил, но для нас это незначительная мелочь.

Апартаменты замечательные! Очень рада, что остановились в них. В квартире чистота, мебель в хорошем состоянии, постельное белье белоснежное, есть все необходимое для проживания. До центра ходили пешком за 30 мин. Несмотря на то что приезжали в выходные парковку находили прямо под окнами. Вход по кодовому замку - супер удобно! Татьяна рассказала много полезной информации. Спасибо!

• Дата отзыва: 22 августа 2021

• Апартаменты-студия

Аппартаменты очень удачно расположены в центре в тихом переулке . Очень впечатлил отдельный вход прямо с улицы из арки. Это очень круто. От Московского вокзала 10 мин. пешком, от Невского проспекта 3 мин. Рядом много кафе и магазинов. В аппартаментах очень чисто.современно. Все работает, чистая обивка диванов и кресел, есть вся необходимая техника. Приятная хозяйка. Много раз были в Питере, но в этот раз полюбили его и захотелось остаться. Это во многом и из-за места проживания.

• Дата отзыва: 19 июля 2021

• Апартаменты-студия

Хорошее расположение апартаментов. В шаговой доступности сетевые магазины, метро (станции Владимирская, Достоевского), Московский вокзал. Великолепный персонал. Большое спасибо Татьяне за её отзывчивость и отношение к клиентам. Очень чистый, уютный и хорошо организованный номер. Большой, удобный санузел. Очень понравилось и всем рекомендуем!!!

• Дата отзыва: 17 июля 2021

«Всё очень понравилось и мы приедем ещё!»

Всё хорошо!

Нам понравилось абсолютно всё! Доброжелательная хозяйка нас приветливо встретила, всё рассказала, сориентировала, где ближайшие магазины, транспорт и достопримечательности. Квартира полностью соответствует описанию, бельё и полотенца чистые и свежие, была туалетная бумага, жидкое мыло и средство для мытья посуды. Посуда вся новая, без сколов и трещин. Рядом расположена детская площадка, что очень удобно для семей с детьми. У нас остались только положительные впечатления-большое спасибо!

• Дата отзыва: 10 июля 2021

«Все отлично»
    • Апартаменты-студия

В самом центре. Основные достопримечательности в шаговой доступности. Тихий дворик, чистые апартаменты.

• Дата отзыва: 6 июля 2021

«всё очень понравилось. Прекрасная удобная квартира, оснащенная всем необходимым.»
    • Апартаменты-студия

Немножко шумно, но это совсем не критично!

Очень приятное место, спокойная улочка, центр совсем рядом. Магазины, кафе, бары - все в пешей доступности. Доброжелательные хозяева, которые помогают решить любые вопросы. С удовольствием остановлюсь здесь еще не раз.

• Дата отзыва: 27 июня 2021

Первый этаж, отсутствие кондиционера

Отличное месторасположение, центр, рядом метро и много привычных сетевых магазинов...В доме есть все необходимое, немного нехватало кондиционера, так как были в 35 градусную жару...но и без него было вполне терпимо...

• Дата отзыва: 24 июня 2021

«Прекрасные апартаменты. Рекомендую»

Не выявлено недостатков

Очень понравились. Проживали с семьёй, 4 человека. Теперь знаем место, где можно останавливаться в этом городе. Комфорт, кухня чистая, посуда новая, техника работает. Приятное постельное белье. В городе повышенной влажности предусмотрено достаточно полотенец, обогреватель, полотенцесушитель электрический, газовая колонка для нагрева воды. Хороший ремонт, в достаточно большой ванной чистая плитка, унитаз с подогревом, стиральная машина, шкафчики, всё предусмотерно. 2 комнаты для проживания. Замок на входной двери кодовый. Этаж первый, без балкона, дом-колодец, тихий. Доброжелательная хозяйка. Рекомендую этот вариант проживания.

• Дата отзыва: 9 июня 2021

«Идеальное проживание»
    • Апартаменты-студия

Понравилось всё. Есть только одно пожелание: повесить на стену часы. Хотя для других туристов это, может быть, и не важно.

Спасибо большое Татьяне и Наталье за отличную организацию нашего пребывания в Санкт-Петербурге! В апартаментах есть всё необходимое для проживания семьи из 4-х человек. В комнате всегда прохладно, несмотря на жару на улице. Чистота - идеальная! Все наши просьбы решались оперативно. Совет желающим организовать бюджетное питание: рядом у метро Достоевского есть магазин Евроспар, в котором большой отдел кулинарии. Купленную еду можно взять с собой или съесть на месте.

• Дата отзыва: 8 июня 2021

• Апартаменты с 2 спальнями

На мой взгляд, не хватает коврика на полу и часов

Мы в восторге, чисто, тихо, удобное расположение, очень подходит для семьи!

• Дата отзыва: 1 июня 2021

«Только положительные эмоции»
    • Апартаменты с 2 спальнями

Мелочь, но лучше обговорить заранее. Если вы не на машине, у вас ранний выезд, а до поезда еще куча времени, то уточните куда можно деть багаж, ведь это не гостиница, где есть багажные комнаты. Нам Татьяна предложила оставить чемодан в багажнике своей машины, живет она недалеко. Так что мы свободно гуляли по городу без вещей.

Отзыв об апартаментах в Дмитровском переулке может быть только положительный). Квартира (двухкомнатная) сияет чистотой. Расположена на 1 этаже. Никаких "бабушкиных" ремонтов. Есть все для комфортного проживания, кухонный уголок с посудой в одном стиле (имейте в виду, что нет никакой еды, даже чая и сахара, запасайтесь сами). Есть утюг, фен, современный ТВ с usb-входом, стиральная машинка. Несколько комплектов резиновых тапочек, если вы не взяли свои. До Московского вокзала минут 10-15, до метро Владимирская - минут 7. Продуктовые магазины расположены недалеко. В пешей доступности различные кафе и ресторанчика на любой вкус и кошелек. (Мне понравилась "Брынза" недалеко от вокзала и "Каха" на Рубинштейна по соотношению цена-качество). Татьяна встретила нас в оговоренное время, показала как попасть в квартиру. Ответила на интересующие вопросы. Помогла решить вопрос с размещением багажа после выселения. С удовольствием бы "пожила" здесь еще раз, если поеду в Санкт-Петербург. Спасибо.

Время проживания: май 2021

• Дата отзыва: 2 июня 2022

• Апартаменты с 2 спальнями

Плохо показывал телевизор (не все каналы). Вечерами ноги вытягивали после намотанных километров. Отопление отключили, было холодно. Обогреватель не спасал.

Расположение отличное. Все рядом. Дикси Пятерка, Спар и тд. Невский в 3 минутах через отель, 2 км до дворцовой. Метро близко в любом направлении, выбирайте в какую сторону к нему идти. Ближняя Владимирская. Чисто, уютно. Тапочки. Полотенец по 3. Жидкое мыло. На кухне не хватило только консервного ножа, открывали обычным ножом. Остальное все имеется. Варили кофе. Достойная посуда. И самое главное - не верьте прогнозам!! Ехали в ливни(по прогнозам), а так его и не увидели.

• Дата отзыва: 11 января 2022

• Апартаменты-студия

Отдыхали в январе 2022г. - все понравилось, чисто, уютно, красиво.

• Дата отзыва: 5 октября 2021

«10 из 10!»
    • Апартаменты-студия

Прекрасные апартаменты и заботливая хозяйка. Останавливались здесь не в первый раз. Очень чисто. Удобные диван и кресла. Приятное постельное белье и полотенца. Самый центр города и тихая улочка. Больше спасибо! Надеемся, что получится здесь остановиться и в следующий раз.