3. Иркутская область: отзывы об отелях

№12 из 55 отелей в городе Иркутск

• Дата отзыва: 7 марта 2022

«Не сомневайтесь :-)»
    • Улучшенные апартаменты

Слоган апартаментов "Пожалуй, лучший апарт-отель в Иркутске", так есть. Это лучшая квартира в которой мне приходилось жить как в России, так и зарубежом. Есть 2 "но": 1) Заселили не в ту квартиру, что была на фото, похоже это фишка Иркутска, по прилету было тоже самое с другой квартирой. 2) Дом только что сдан, поэтому ремонт идет полным ходом, 5 марта 2022 с 16 до 18.30 просверлили все "мозги", ушла гулять, вернулась в начале 10го было тихо, кровать удобная, чистое белье и вся квартира, видно, что собственник не поскупился на ремонт. Рекомендую, жила на ул.Красных Мадьяр, 31, до 130 квартала 10 минут пешком, парк с Ерусалимской горой напротив ЖК.

• Дата отзыва: 7 марта 2022

«Дом новый, и если хотите выспаться после перелета, то можно получить со всех сторон звуки ремонта»
    • Стандартные апартаменты

Новые апартаменты, новая мебель!

• Дата отзыва: 5 марта 2022

• Улучшенные апартаменты

Кровать мягковата и немного душно было

Много места просторно, принадлежности для ванной

• Дата отзыва: 26 февраля 2022

«Апартаменты отличные, чисто, беспроблемная связь с арендодателем. Получилось заехать раньше заявленного времени заезда.»

нет

Чисто, уютно, то, что и ожидали

• Дата отзыва: 6 февраля 2022

минусов нет

Красиво, чисто и уютно!!! доброжелательный хозяин.

• Дата отзыва: 4 февраля 2022

«Рекомендую эти апартаменты на 100%»
    • Стандартные апартаменты

Немного поддувало от окна.

Прекрасный хозяин квартиры, который разрешил заселиться раньше положенного, за что я ему очень благодарна. Уютная, светлая, тёплая квартира, отличное месторасположение.

• Дата отзыва: 16 января 2022

«отличное место для остановки. можете оплатить по карте через Букинг, также по карте через терминал. терминал принесут в»
    • Стандартные апартаменты

За свою цену отличная квартира со smart TV с Алисой, и Movix от дом.ру. хороший вай фай. есть стиральная машина, микроволновка, плита, сушилка, гладильная доска, фен, большая душевая. есть терминал для оплаты по кредитке.

• Дата отзыва: 3 января 2022

Удобное расположение,гостеприимство, чистота

• Дата отзыва: 1 января 2022

«Доставка до место супер»

всё отлично

Чисто уютно все высший класс

• Дата отзыва: 29 декабря 2021

«Оставаливался здесь пять раз. Остановлюсь и в шестой!»
    • Стандартные апартаменты

- Нужно заранее внимательно узнавать, где именно будет находиться квартира. Я останавливался здесь не первый раз и до этого это всегда была Трудовая улица. В этот раз оказался по другому адресу. Да, центр Иркутска небольшой, и это не так принципиально, но я город знаю, поэтому хотел быть поближе именно к Депутатской. Но это единственный недостаток, и то для меня лично.

Отзыв про квартиру на Строительном переулке. - Отдельная квартира со всеми плюсами и минусами этого варианта. - Удобное расположение: близко к 130-му кварталу. Рядом есть и магазины, и места, где можно недорого позавтракать, например. Рекомендую местечко "Соседи". - Внимательный, приветливый и пунктуальный персонал. Не пришлось ждать при заезде. При выезде ключи достаточно было оставить в почтовом ящике. - Приятный вид из окна с на Ангару и тот же 130-й квартал с высокого этажа. - Всё достаточно чисто для апарт-отеля. Проживал здесь уже в пятый, наверное, раз. Очень рекомендую. Не очень люблю апарт-отели, потому что часто сталкивался с неудобствами. Но тут всё отлично. Меня встретили без всяких опозданий, отдали ключи, всё показали и рассказали. Выезд тоже был удобным: не пришлось встречаться для возврата ключей. Отдельно хочу поблагодарить Олега за помощь. Суть: в спешке сборов в аэропорт я оставил на диване свои недешёвые и любимые наушники. Возвращаться уже не было возможности. Связавшись с Олегом, он без всяких колебаний отозвался на мою просьбу выслать мне наушники уже домой. Ещё раз благодарю за понимание!

• Дата отзыва: 15 декабря 2021

«Рекомендую»
    • Стандартные апартаменты

Из минусов, не было мыла, и часть шторы была не закреплена, но это скорее придирки.

Очень чисто, нет посторонних запахов. Расположение удобное. Соотношение цена/качество более чем приемлемое. Дружелюбный администратор. В целом, очень хорошее впечатление. В следующую поездку остановлюсь тоже тут.

• Дата отзыва: 14 декабря 2021

«Прекрасная студия!»
    • Стандартные апартаменты

Уютная квартира, новая мебель и техника. Очень красивый ремонт. Местоположение в самом центре города. Телевизор и интернет - класс!

• Дата отзыва: 9 декабря 2021

«Сохранили данные. Будем ещё обращаться.»

Хотелось больше света.

Все хорошо. Чисто. Комфортно. Цена адекватная. Расположение очень удобное для нас.

• Дата отзыва: 4 декабря 2021

• Улучшенные апартаменты

Всё отлично, удачное месторасположение, шикарный вид из окна, чистота, уют.

• Дата отзыва: 13 ноября 2021

«Только приятные воспоминания.»

минусов нет, абсолютно.

Был 10 ноября 2021г. Владельцы квартиры с самого начала подстроились под нас по времени заселения, за что им огромное спасибо. В апартаментах чисто и по современному, сантехника чистая, все что нужно есть и в отличном состоянии. Дом новый, район отличный по доступности, если хоть ещё раз приеду в Иркутск, то только в Апарт-Отель. И кстати совсем забыл, рядом на углу есть минизоопарк « дом природы» если не ошибаюсь, потрясающий уголок живности, а рядом примыкает к нему маленькая кондитерская со вкусным чаем и выпечкой. Это так приятно.

• Дата отзыва: 11 ноября 2021

«Время комфорта ❤️»
    • Стандартные апартаменты

Замечательный вариант для проживания: современный дизайн, приятный вид из окна, чистота, белые тона, мягкая постель, тишина, все принадлежности!!!! Апарты находятся в центральной части города.

• Дата отзыва: 12 октября 2021

• Улучшенные апартаменты

Если придраться только к отсутствию штопора, но присутсвию фужеров)) немного устал кухонный гарнитур, одна дверца сломана- узнала об этом, когда искала штопор)) Не очень удобный матрас на кровати.

Олег, очень приятный мужчина. Позаботился о нашей встрече, написал мне сообщение с точным адресом, а я его проворонила и приехала по адресу, который указан в приложении. Так, что будьте внимательны. У них несколько апартаментов, адрес может отличаться. Вид из окна! Если не успели посмотреть Иркутск, выходите на балкон! Полотенца, тапочки, мыльно - рыльные и фен - это отлично! Стиральная машина, также пригодилась. Квартира очень тёплая. Рядом есть кафе Соседи. Там прекрасный завтрак. Магазин супермаркет Удача. Аэропорт 15 минут.

• Дата отзыва: 9 октября 2021

«Отличные апартаменты»
    • Стандартные апартаменты

Ремонт у соседей(шум дреля или перфоратора с утра до вечера). Ну, это временно.

Отличные апартаменты. Хорошие хозяева. Все есть. Отдыхали с сестренкой. В шаговой доступности почти все

• Дата отзыва: 29 сентября 2021

«Оперативное размещение и внимательное отношение»
    • Улучшенные апартаменты

Отличные апартаменты в новостройке, месторасположение - центр города, б/п парковка, наличие всего необходимого для продолжительного проживания: бытовые приборы, постельное белье, полотенца, посуда, вплоть до соли/перца/масла). Вайфай устойчивый. Сотрудники всегда на связи, по необходимости могут довезти дополнительные вещи. Решают вопросы быстро и с максимальным комфортом для постояльцев. Благодарим Олега и Егора за помощь в нашей ситуации🙏🏻 Однозначно рекомендуем.💯 Смело бронируйте👍 Фото апартаментов поделиться не можем, так как не было времени, были на учебе.

• Дата отзыва: 10 сентября 2021

• Улучшенные апартаменты

Понравилось расположение квартиры в центре города, в новом красивом жк. Сама квартира новая, со свежим ремонтом, в приятном скандинавском стиле.

• Дата отзыва: 31 августа 2021

• Апартаменты с 1 спальней

Хороший администратор: в тех апартаментах что мы сняли была проблема с водой и нас без проблем поселили в другие. Квартира была отличная, чистая, со всем необходимым. Понравилось всё: и квартира и отношение.

• Дата отзыва: 27 августа 2021

«Отлично!»
    • Апартаменты с 1 спальней

Мне все понравилось.

Заселили быстро, даже в 11 вечера, все комфортно, быстро. В квартире все работает, месторасположение супер. Вообще было очень сложно найти настолько хорошее место, тем более за адекватные деньги, поэтому заселяйтесь, даже не задумываясь.

• Дата отзыва: 23 августа 2021

• Стандартные апартаменты - ул. Трудовая

Мелкая придирка, не нашли мыло сполоснуть руки.

Чистенькая квартира, белоснежное белье.

• Дата отзыва: 6 августа 2021

• Стандартные апартаменты - ул. Трудовая

Были проездом. Путникам, которые приезжают поздно ночью в город, будет крайне неудобно получать ключи от квартиры- нужно заранее созвониться за пол часа до вашего предполагаемого заселения, чтобы вам привезли ключи и отдали их. Это не отель с ресепшен. Это квартира. Нужно заранее договариваться о передаче ключей

Чистая квартира