3. Краснодарский край: отзывы о вариантах для отпуска
  5. Отзывы о Аппартаменты вид на Стадион и Парк Галицкого

• Дата отзыва: 17 января 2022

«Обязательно вернёмся»
    • Апартаменты с 2 спальнями

Все понравилось. Чистая квартира, очень приятно находиться. Все удобства есть. Посуда, столовые приборы, полотенца и т.п. Хозяйка очень доброжелательная, ориентировала нас по городу ,подсказывала что можно посетить, общаться было одно удовольствие.

• Дата отзыва: 8 января 2022

• Апартаменты с 2 спальнями

Все отлично.Вежливые и гостеприимные хозяева. Отличное месторасположение рядом с парком. Очень чистые и ухоженные апартаменты, все соответствует описанию.

• Дата отзыва: 29 ноября 2021

Такого нет!

Проживали не первый раз. Все просто на высшем уровне, чистота, комфорт, все необходимые удобства, в том числе и для гостей с детьми. Хозяйка Ирина прекрасный человек, относится к гостям с большим уважением! Вернёмся неоднократно! Всем рекомендую!

• Дата отзыва: 15 ноября 2021

никакого не было

красивый вид на парк, рядом кафе и все что только необходимо, чисто, аккуратно очень приятная хозяйка, которая подскажет и поможет, если это потребуется Апартаменты современные и все для комфортного проживания есть, будем приезжать, то обязательно сюда)

• Дата отзыва: 7 ноября 2021

• Апартаменты с 2 спальнями

Останавливались в аппартаментах с детьми, было очень комфортно, удобно. Вид шикарнейший, до парка рукой подать. Спасибо чудесной хозяйке Ирине за уют 👍

• Дата отзыва: 2 ноября 2021

«Идеальные апартаменты»
    • Апартаменты с 2 спальнями

Замечательная квартира, очень чистая и светлая. Присутствует всё для комфортного пребывания. Идеальное местоположение, если ваша цель - посещение парка Галицкого. Отзывчивая, приветливая хозяйка, которая расскажет где лучше покушать в городе и куда сходить. Однозначно рекомендую!

• Дата отзыва: 31 октября 2021

«Комфортное проживание рядом с потрясающим парком.»
    • Апартаменты с 2 спальнями

Единственный минус этих апартаментов - это скрипучая кровать. Но хозяйка пообещала исправить этот момент, так как мы первые, кто сказал ей об этом.

Мы остановились в этой квартире вчетвером на одну ночь по пути из Ростова в Адыгею. Квартира была выбрана по следующим критериям: рейтинг, цена/качество, локация - расположение либо рядом с улицей Красной в центре города, либо у парка Галицкого, который входил в нашу обязательную туристическую программу. Поскольку мы путешествовали на машине, был выбран второй вариант: для нас была важна возможность парковки, что в центре зачастую может быть затруднительно. С хозяйкой Ириной мы заранее связались по пути, обговорив детали и приехав немного раньше указанного времени. Припарковались во дворе без труда и заселились раньше указанного часа, как только была закончена уборка. Хозяйка - очень приятная интеллигентная женщина, общение с ней было приятным и ненавязчивым. Ирина живет в квартире напротив, поэтому заселение произошло быстро и легко. Квартира: большая светлая и уютная. Есть всё необходимое для комфортного проживания, включая даже детскую кроватку. Приятным бонусом были 4 комплекта одноразовых тапочек и приветственная ваза с фруктами для постояльцев. Интерьер квартиры полностью соответствует фотографиям, все оформлено со вкусом и продумано до мелочей. Вся мебель и сантехника абсолютно новые и чистые, бытовая техника работает исправно, проживать в таких условиях  - одно удовольствие. Каждому предоставляется по два полотенца, мыло/гели/шампуни также в наличии. Кухонные принадлежности в достаточном  количестве, как и необходимые специи: масло, соль, перец, сахар, пакетики с чаем, бутылка питьевой воды. Отдельного описания заслуживает вид из окна: с балкона вам во всей красе открываются местный стадион - Колизей и собственно парк, одинаково прекрасные днем и ночью. Можно долго любоваться ими с высоты, но гораздо лучше будет спуститься вниз и провести в парке пару-тройку часов, ибо там есть что посмотреть.

• Дата отзыва: 26 октября 2021

• Апартаменты с 2 спальнями

Расположение, состояние апартаментов, вид на стадион, наличие парковки

• Дата отзыва: 17 октября 2021

• Апартаменты с 2 спальнями

Очень чистая, уютная квартира. Расположение просто прекрасное! Спасибо! Надеемся ещё вернуться!

• Дата отзыва: 6 октября 2021

«Идеальный вариант с максимально близким расположением к стадиону и парку. Чистота невероятная.»
    • Апартаменты с 2 спальнями

Я не заметила существенных недостатков. Разве что попросить на окна повесить BLACKOUT. Вряд ли кроме меня они сильно нужны кому-то, но лично мне плохо спится в недостаточно затемненной комнате. Очень рекомендую.

Идеальное расположение, непосредственно у стадиона, вид из спальни красивый, из 2-й спальни - во двор. Чистая уютная квартира со свежим ремонтом. Чувствуешь себя, как дома. Приятная приветливая хозяйка, вежливая и внимательная.

• Дата отзыва: 27 сентября 2021

• Апартаменты с 2 спальнями

Всё было просто великолепно! Быстро заселили. Мы были с детьми, Было много места, и отдельная детская кроватка! Всё супер!!!

• Дата отзыва: 16 сентября 2021

«Чудесный вид на парк»
    • Апартаменты с 2 спальнями

Это было именно то, что мы и искали - вид из окна выходил прям на парк. Квартира очень большая, в живую все ещё лучше смотрится. Очень современно. Хозяйка очень заботливая. Нам все понравилось! Вернёмся ещё и будем советовать друзьям)

• Дата отзыва: 13 сентября 2021

• Апартаменты с 2 спальнями

Чисто, месторасположение отличное и вид из окна на парк потрясающий! Порадовали фрукты в вазе :) Квартира просторная и красивая. Хозяйка очень доброжелательна.

• Дата отзыва: 9 сентября 2021

«Всё очень понравилось!»
    • Апартаменты с 2 спальнями

Прекрасная просторная квартира со всем необходимым и ничего лишнего! И очень чистая!!! Первая линия перед стадионом и парком. Превосходный вид из окна! Очень приветливая и дружелюбная хозяйка! Машину припарковать не составило труда. В общем, всё очень понравилось! Будем возвращаться!

• Дата отзыва: 7 сентября 2021

Всё было отлично

Чистенькая, достаточно просторная квартира. Имеется всё необходимое для проживания-даже с маленьким ребёнком(стульчик для кормления,детская кроватка)-сейчас это редкость. Ничего не упущено из вида хозяйкой-от фена до всей необходимой посуды-есть абсолютно всё! Мы путешествовали-4 взрослых, и маленький ребёнок-разместились с комфортом все. Паркинг возле дома-место нашли без проблем. Вид из окна потрясающий-«первая линия» на стадион. Хозяйка квартиры очень приветливая, доброжелательная женщина. Заселила раньше положенного времени. Рекомендуем!

• Дата отзыва: 7 сентября 2021

• Апартаменты с 2 спальнями

Очень чистая, уютная квартира, удобное расположение, отзывчивые и заботливые хозяева.

• Дата отзыва: 30 августа 2021

• Апартаменты с 2 спальнями

Редкий случай, но не могу найти то что не понравилось!

Все было отлично! Чистота идеальная, все нужные для проживания удобства есть! Очень приятная в общении хозяйка!

• Дата отзыва: 27 августа 2021

Тут написать нечего)))

Очень хорошая и чистая квартира, очень много места, хозяйка очень внимательны. Вид из окна заслуживает отдельного рассказа и восхищения, это просто бомба!!! Я был с семьёй из 6 человек, все разместились с комфортом. Так что всем советую, не пожалеете!!! Хозяйке отдельное спасибо за чистоту и уют!!!

• Дата отзыва: 18 августа 2021

• Апартаменты с 2 спальнями

Все понравилось! Я путешествовала с пятью детьми и было важно с самолета сразу попасть в жилье. Хозяйка связалась со мной ещё утром и подтвердила бронь. Прислала точный адрес. Мы не ждали под дверью,а сразу разместились. Чисто, уютно, удобно! Фрукты на столе, чай, бутилированная вода. Очень рекомендую. Рядом всё!

• Дата отзыва: 9 августа 2021

• Апартаменты с 2 спальнями

Отличная чистая квартира для семейного прибывания супер

• Дата отзыва: 30 июля 2021

«Идеальное путешествие»

Нет такого.

Одни плюсы -гостеприимная хозяйка, отличное расположение, отличная квартира (чисто, тихо, замечательный вид).

• Дата отзыва: 20 июля 2021

• Апартаменты с 2 спальнями

Просторные, чистые апартаменты с потрясающим видом на краснодарскую арену. Парк в двух минутах ходьбы. Рядом магазины, бары, ресторанчики и тд и тп..! В апартаментах есть все для удобства проживания и добрейшая хозяйка. Рядом с домом бесплатная парковка. Самый красивый парк напротив и отличный отдых гарантированы;) рекомендую!

• Дата отзыва: 14 июля 2021

Понравилось всё

• Дата отзыва: 10 июля 2021

«Отличный вариант размещения в Краснодаре!»
    • Апартаменты с 2 спальнями

Понравилось всё, а расположение - просто идеал! Рядом красивейший парк, с детьми раздолье - гулять не перегулять! В шаговой доступности всё что только можно. Ну и конечно приветливая хозяйка, готовая помочь гостям в любое время. Очень рекомендую!