5. Отзывы о Трезини Арт-отель

Отзывы о Трезини Арт-отель 3 звезд

Большой Проспект Васильевского острова 21, Василеостровский район, Санкт-Петербург, Россия

• Дата отзыва: 16 марта 2022

• Одноместный номер эконом-класса

Завтрак скудный, ну может потому что не сезон, был февраль.

Понравился уют отеля, доброжелательное отношение сотрудников. Советую его посетить)))

• Дата отзыва: 5 января 2022

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и балконом

Очень тихий и уютный отель, персонал доброжелательный. В номере чисто, убирали каждый день.

• Дата отзыва: 22 декабря 2021

«Самый милый отель в городе»
    • Стандартный номер

Отель расположен рядом с большим фудкортом, что ооочень удобно. Персонал очень вежливый, сам отель очень красивый

• Дата отзыва: 13 декабря 2021

«Отличное место!»
    • Стандартный номер

Маленькая ложка дегтя: вентиляция в санузле никакая, потому душевые нужно держать открытыми, иначе затхлый запах обеспечен, что нас и "встретило". Но это вполне понятно, т.к. здание старое.

Прекрасное месторасположение, обалденный вид из окна (не смотря на зиму и отсутствие зелени)! Антураж вах!!! Приятные администраторы, вкусный завтрак. Кто-то писал, что он не очень разнообразный, так и есть, но мы люди не очень притязательные, нам хватало. Одна посуда чего стоила! Да в нее можно просто в пустую смотреть и наслаждаться, и уже быть сытым))))

• Дата отзыва: 16 ноября 2021

Такого нет

Шикарный отлель, отзывчивый персонал. Уютно, красиво. Вкусные завтраки

• Дата отзыва: 10 ноября 2021

«Тепло, уютно и просто красиво.»
    • Номер Делюкс

Придратьс особо не к чему- нам было очень хорошо.

Расположение великолепное! Любой вид транспорта не более 3-5 мин от отеля. Пешком до центра по хорошей погоде- нет проблем. Отличные рестораны прямо через проспект у Василеостровского рынка. Попали в локдаун, но проблем с самовыносом не было. От завтрака многого не ждали,поэтому каша и омлет порадовали. Персонал дружелюбный и компетентный- СПАСИБО! В балкончик мы просто влюбились! От ванной комнаты до сих пор в восторге! Горячо рекомендуем!

• Дата отзыва: 13 октября 2021

• Номер Делюкс

Завтраки могли бы быть поразнообразнее и побольше выбор, но это не принципиально. Наесться хватает. Номер Делюкс маленький, с рулеткой не измеряла, но в самом номере стоит только кровать и камин напротив с двумя маленькими креслицами. Но тем, не менее все необходимое есть. Уборка поверхностная, в не очень доступных местах после предыдущих постояльцев были обнаружены следы пребывания. Половое покрытие в номере грязное, может его попробовать хорошо очистить с хорошим моющим средством или уже надо поменять. Но, тем не менее, впечатление об отеле прекрасное, так как нас встречали и провожали с душой.

Здравствуйте! В арт-отеле понравилось шикарное местоположение, прямо в центре города, через несколько домов от набережной, где сфинксы, до Эрмитажа пешком 15 минут. Порадовал уютный вид на внутренний двор церкви с балкона нашего номера Делюкс (несмотря на расположение у дороги здесь тихо), сам прелестно-милый балкончик, очень красивый номер и ванная😍. Шикарные люстры в номере и в ванной комнате! А какие занавески в ванной))) Порадовал красивый чайник, чайные пары и почти каждый день чай с сахаром! Отношение к клиентам на 5, очень внимательные, душевные люди на ресепшене сидят, на все просьбы отвечают мгновенно и с желанием. Сам отель с его необычным нескушным антуражем прекрасно передал внутренний дух Питера, если Вы в городе первый раз-рекомендую. Завтраки были очень свежими. Ванная комната не маленькая, квадратная и роскошная. Халаты и полотенца, как и постель, - были белоснежными.

• Дата отзыва: 13 сентября 2021

• Стандартный номер

Завтрак слабенький и до 10 утра, лучше бы до 11 по выходным.

Отель очень милый, дизайн не скатывается в пошлость, все продумано, кругом симпатично.

• Дата отзыва: 10 сентября 2021

Всё понравилось

Балкон, на котором каждый вечер мы сидели- это шикарно. Расположение- идеальное. Персонал- отличный

• Дата отзыва: 6 сентября 2021

«Прекрасные выходные в отеле»
    • Номер Делюкс

Приятный и внимательный персонал. Все очень любезные и всегда помогают.

• Дата отзыва: 1 сентября 2021

• Стандартный номер

Отдыхали с детьми, все очень понравилось, сотрудники отеля пошли на встречу и поселили в номер повышенной комфортности. Завтраки отличные - сок, сосиски, хлопья, печенье. Рекомендуем!

• Дата отзыва: 1 сентября 2021

Все было прекрасно

• Дата отзыва: 22 августа 2021

«Спасибо!»

Все как всегда прекрасно! Но все-таки при небольшой загруженности придумайте бонусы постоянным гостям) мы уже пятый раз у вас) Завтрак как всегда великолепен! Уютно, тихо - то что нужна для отдыха)

• Дата отзыва: 19 августа 2021

Все

• Дата отзыва: 11 августа 2021

пора уже ремонтом заняться

балкон, без него вообще не стоит номер брать

• Дата отзыва: 9 августа 2021

Очевидно, что техническому обслуживанию уделяется недостаточное внимание и за "дизайнерской" красотой" скрывается то не закрученный крючок, то сломанный механизм закрытия дверей в шкафу, то отломанная кнопка включения полотенцесушителя (к которой все таки подведены 220В) и неработающие в ванной комнате розетки :(

Отличный дизайн-отель, картины и произведения искусства в коридоре, интересный ремонт номера и общественных зон, отличное расположение - рядом рестораны, метро и есть, где бесплатно запарковаться. В целом, нам понравилось.

• Дата отзыва: 21 июля 2021

«Романтический номер»
    • Номер Делюкс

В описании указано, что номер с балконом, на самом деле балкон всего в одном номере.

Великолепная обстановка, декором явно занимались с душой и теплотой. Множество мелких деталей,картины,арт объекты создающих романтический настрой. Над кроватью балдахин! По настоящему арт отель! Довольно тихий район. Высокие потолки. Хорошее расположение: до метро 5 минут, до центра 20 минут, до Невы 5 минут. Персонал очень доброжелателен. Завтраки очень хорошие, разнообразные, всегда хватало всем. Номера чистые. Общая кухня. Можно пользоваться микроволновкой и столовыми приборами. В номерах чисто. Впечатления только положительные! Всем рекомендую.

• Дата отзыва: 7 июля 2021

Отличное расположение для туристических прогулок.

• Дата отзыва: 4 июля 2021

• Номер бизнес-класса

Завтрак кончился и ни чего не подложили. Не рассчитан на такое количество гостей.

Очень красивый и продуманный до мелочей дизайн гостиницы. Все очень чисто и тихо, нет городского шума. Хорошее расположение.

• Дата отзыва: 22 июня 2021

• Стандартный номер

Завтрак на редкость оказался скудным - придя к 9-15 из горячих блюд осталась только каша, на просьбу пополнить омлет ответили, что закончился :((( В номере был чайник, но не было бутылок с водой - подумали, что забыли поставить, но на ресепшен нам ответили, что нужно набирать из крана. С таким встречались только в Австрии, где вода подается из артезианских источников, о чем есть информация для гостей. :)

По приезду в отель нас встретил очень приветливый молодой человек, проводил до номера и рассказал об отеле - что безусловно оставило сразу приятное впечатление о месте нашей остановки.

• Дата отзыва: 21 июня 2021

«Уютный тихий уголок»

Плохой завтрак

В плане размещения понравилось все: очень симпатичный Отель в целом, уютный номер. Везде чистота и порядок. Немного меня смутил завтрак — его почти не было, или я избалована завтраками в других отелях этой категории. Овсяная каша и несколько кусочков закончившегося омлета, закончившаяся ветчина, два конфитюра и хлеб — это все. И так каждый день. И кстати кофе в кофейнике тоже часто был закончен. Подносили новое если попросишь, один раз сказали что омлет закончился. Слушайте, но ведь несложно привезти свежий круассан либо бисквит — но никакой выпечки не было. И яичницу с огня с чем нибудь по запросу гостя тоже можно быстро сделать. Но никому это было не нужно. Тогда и не надо организовывать завтрак, пошли бы в Кафе. И воду в номер не принесли, когда она закончилась. Хочу закончить на позитиве — Отель сам прекрасный, всем советую. А остальное — для персонала

• Дата отзыва: 18 июня 2021

• Стандартный номер

В ванной присутствовал неприятный запах сыростью.

Отель уютный. Везде чисто и домашняя обстановка. Вежливый и добродушный персонал, вкусные завтраки.

• Дата отзыва: 16 июня 2021

Не понравился чайник в номере, его явно пора заменить, диск внутри весь ржавый, таким пользоваться нельзя. И на завтрак с утра, лучше бы установить кофемашину, т.к. в кофейниках кофе быстро остывает. Персонал конечно быстро реагирует и варит, но это не очень удобно, каждый раз просить.

Очень хорошо было спать, хорошая постель, качественное белье. Ковролин в номере конечно пора уже менять. Но в целом нам все понравилось, готовы вернуться, но правда не по 5000 за ночь. Хотим надеяться, что стоимость выросла из за чемпионата.

• Дата отзыва: 15 июня 2021

«Уютный отель, вежливый персонал.»
    • Номер бизнес-класса

Хорошее расположение отеля, чистота, художественное оформление .

• Дата отзыва: 15 июня 2021

«Хотелось бы видеть информацию о экскурсионных маршрутах и ближайших к отелю достопримечательностях»
    • Стандартный номер

Экстерьер здания, наружное оформление входной группы желают быть лучшими. В прочем в Питере это норма, за неказистой дверью в подворотне скрывается "перламутровая шкатулка", ближайший пример отличный китайский ресторан "Тан Жен" прямо напротив входа в отель.

Расположение отеля лучше не бывает, в шаговой доступности от центральных достопримечательностей и в то же время в тихом, уютном уголке Питера, место расположения - СУПЕР!!! Сам отель очень оригинален - интерьер, картины (не репродукции), художественные инсталляции и множество других неожиданных приятных мелочей. В номере усть всё для комфортного проживания, точнее полноценного отдыха после насыщенного дня знакомства с достопримечательностями Санкт-Петербурга. Завтрак, ничего особенного, как дома, омлет каша, сосиски, овощная, колбасная и сырная нарезки, сухие завтраки, молоко, кефир, чай в ассортименте, холодные напитки в ассортименте, сладости в ассортименте в общем очень хорошо, ешь хоть сколько, в общем ОТЛИЧНО!!!