5. Отзывы о Атриум Люкс

Отзывы о Атриум Люкс 3 звезд

ул. Золотые пески д.15/1, Витязево, Россия

• Дата отзыва: 31 октября 2021

«Отдыхать хорошо в любое время.»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и балконом

Конец сезона не означает прекращение оказания некоторых услуг

• Дата отзыва: 25 сентября 2021

• Четырехместный номер Делюкс

Сервис никак не 3 звезды. Хотелось бы удобное расположение кафе в здании, чтобы не было необходимости идти куда-то. Питание оставляет желать лучшего. Подгоревшая, безвкусная еда - одна из причин. Слабый сигнал wi-fi, периодически вовсе не подключался

Удобный номер, но не 3 звезды. Удобное расположение рядом с пляжем

• Дата отзыва: 2 июня 2021

• Трехместный номер Делюкс

Работа девушек на рецепшен не понравилась.Отсутствие возможности сделать отметку о пребывании (обязанность гостиницы).

Работа горничных очень понравилась.

• Дата отзыва: 7 ноября 2021

«Отдых в отеле понравился!»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и балконом

Размер порций в столовой. Мне в принципе хватало, а вот муж уже не наедался.

Муж искал отель у моря, чтобы мы могли отдохнуть вдвоем подальше от городской суеты. Любимый откладывал на отдых всю зиму, поэтому решил не экономить, и забронировал нам номера в отеле «Атриум Люкс» в Витязеве. Понравилась возможность аренды велосипедов – каждый день ездили по окрестностям, это замечательно, полная для достойного отдыха комплектация номеров, особенно порадовало ежедневное наличие горячей воды с хорошим напором, с принятием душа проблем не возникало. Кроме того, здесь следят за чистотой (ни таракашки, простите, в столовой, ни волоска в душевых, ни пятнышка на постельном).

• Дата отзыва: 4 ноября 2021

«В целом достойное проживание в отеле»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и балконом

В нашем номере не работал фен, пришлось попросить поменять, и о нас сначала забыли (пришлось напомнить второй раз),но понять могу, все мы люди.

В «Атриуме» в Витязево я уже второй раз. Первый раз останавливались с подругой в стандартном номере, в апреле этого года. В июле приехали на отдых с мужем, выбрали номер в корпусе Люкс. Особенно никаких отличий, разве что более современная и комфортабельная меблировка. Понравились удобная широкая кровать (мы высыпались), свежие и (что немаловажно) новые полотенца, не трухлявые, не разваливались в руках; вкусное питание в столовой, меню обширное, позиций много; круглосуточная горячая вода, без перебоев (летом может это и не считается безусловным плюсом, а вот когда мы отдыхали тут с подругой в апреле, нам такое преимущество было очень кстати).

• Дата отзыва: 2 ноября 2021

«Качество проживания отвечает стоимости»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и балконом

Почему, спрашивается, за детское меню нужно доплачивать, на мой взгляд неправильно; есть перебои в работе интернета, не знаю, от чего зависит, но в разных местах «ловит» по-разному.

«Атриум» в Витязеве – хороший за свои деньги отель, однозначно. Отдыхали с женой неделю. Однозначные плюсы – это бесплатная удобная парковка; в отеле есть, чем заняться, и в его окрестностях в том числе (в самом отеле есть бассейн, можно брать велосипелы напрокат, пляж в пяти минутах, и еще рядом аквапарк); есть выбор – можно заселиться в обычный номер, а можно выбрать номер в корпусе Люкс с улучшенной меблировкой (приятно, что гостю дается такая возможность выбора).

• Дата отзыва: 29 октября 2021

«Гостеприимный отель, отношение к гостю на уровне»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и балконом

В нашем номере почему-то плохо ловил интернет.

Отдыхали в Атриуме неделю назад, прожили здесь 5 дней. Я, муж и 12летняя дочка. Не могу назвать этот отель лучшим из тех, в которых бывала, но достоинств определенно могу выделить больше. В первую очередь – шикарный просторный балкон. Мы жили в номре Люкс на 3м этаже, каждый вечер перед сном сидели на балконе, пили чай и любовались звездами. Балкон оборудован соответствующей мебелью. Это очень удобно летом. По кухне хотелось бы отдельно выделить блюда на мангале – потрясающе вкусные. А у шашлычника вообще золотые руки. Ну и лично от себя хочу сказать спасибо персоналу за гостеприимность. И на стойке администрации, и служба клининга – нам всегда улыбались и приветливо с нами общались, а не просто автоматически выполняли свою работу. Для гостя это всегда приятно!

• Дата отзыва: 27 октября 2021

«Очень довольны проживанием»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и балконом

Ехали на машине из Севастополя отдыхать в Сочи, по пути хотели остановится в Анапе. Прямо в дороге искали, какой отель забронировать, в самой Анапе ничего не приглянулось, решили посмотреть по окрестностям, и наткнулись на этот отель в Витязеве, решили заехать сюда, номер забронировали довольно быстро. Моя девушка (мы отдыхали вдвоем) жуткая чистюля, поэтому первым делом выделю чистоту. Номер в целом, постельное белье и полотенца, душевая, санузел – все действительно чистое. Горничные не зря получают свою зарплату. Еще бы выделил развитую инфраструктуру отеля, есть бассейн на крыше с шезлонгами (где кстати тоже чисто), можно брать напрокат велосипеды, пляж в пяти минутах ходьбы, и аквапарк рядышком. Номер наш был люксовым, и оказался по итогу проживания достойным за свои деньги. Рекомендовал бы «Атриум» запросто.

• Дата отзыва: 26 октября 2021

«Отель рекомендую»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и балконом

некоторые услуги, как по мне, стоило бы внести в проживание, типа прачечной и глажки (я бы сделал это бесплатным).

Был в Витязеве по делам, остановился в гостинице Атриум, в корпусе Люкс. Хороший отель. Есть возможность сытно питаться, есть свой пляж. В отеле своя столовая, кормят достойно, сытно; обширная инфраструктура, под боком аквапарк, если хочется проводить время не только на пляже. Уборки проводятся регулярно.

• Дата отзыва: 20 октября 2021

«Небольшой уютный отель»

Отсутствуют

Гостиница "Атриум Люкс" приятно удивила. Много путешествуем, проживали в разным отелях, поэтому есть с чем сравнить. Красивый экстерьер, оформленный в духе греческих традиций. Интерьеры также привлекают внимание. В номере нет ничего лишнего, всё смотрится очень стильно. На кроватях было комфортно спать: матрасы и подушки очень удобные. Предоставляются средства личной гигиены. На этажах установлены куллеры с водой. Окна выходили на аквапарк, который расположен в двух шагах от гостиницы. Пляж тоже рядом (первая линия). Из плюсов также стоит отметить прекрасный сервис и хорошее впечатление произвёл персонал. Все работники приветливы, постоянно улыбаются, уважительно и внимательно относятся в гостям. Также удобно, что при гостинице есть столовая с доступными ценами и хорошей едой. Выбором отеля не разочарованы.

• Дата отзыва: 17 октября 2021

«Хороший отель»

Нет

Отдыхали в "Атриуме Люкс" с друзьями. Считаем с гостиницей нам повезло. Постоянно поддерживается порядок, что в номерах, что в общественных зонах. И у нас, и у друзей были хорошие номера. Мебель, техника, сантехника – всё в отличном состоянии. Гостиница находится в красивом курортном посёлке Витязево, расстояние до Анапы составляет около 12 км. В город регулярно ездят маршрутки. Но в самом поселке хорошо развита инфраструктура. В пешей доступности работают кафе, рестораны, парк развлечений. До пляжа не более 5 минут пешего хода, до дельфинария – около 10 минут. Аквапарк вообще находится в непосредственной близости. На территории гостиницы чистый бассейн, рядом есть место для солнечных ванн. Кушали, где придётся, но в гостиничной столовой получалось дешевле и готовят, кстати, неплохо. Всё организовано на высоте, персонал приветливый, сервис прекрасный.

• Дата отзыва: 15 октября 2021

«Отлично провели отпуск»

Никаких

Отдых в этой гостинице оставил самые приятные воспоминания. Номер бронировали ещё ранней весной. Также заказывали трансфер из аэропорта. Нас встретили вовремя, заселили быстро. Номер оказался ещё просторнее, чем я предполагала. После предыдущих постояльцев был наведён идеальный порядок, в ванной вся сантехника просто сверкала. Постель в отличном состоянии. Гостиница расположена в спокойном районе, вся инфраструктура рядом. До пляжа около пяти минут ходьбы прогулочным шагом. Берег чистый, море тёплое. Территория гостиницы небольшая, но хорошо благоустроена: есть парковка, детский городок с горками, батутом и т.д. Также имеется бассейн с мелким отделением для ребятишек. На первом этаже отеля открыто кафе, в котором мы в основном питались. Качество еды хорошее и стоит недорого. Отдых удался, рекомендуем эту гостиницу.

• Дата отзыва: 13 октября 2021

«Здорово отдохнули»

Нет

Это замечательный отель, всё предусмотрено для комфортного, спокойного отдыха. Здесь царит уютная атмосфера, чувствовали себя, как дома. Хотя гостиница и не очень большая, но везде сделан хороший ремонт. У нас был прекрасный, просторный номер, из окон любовались морскими пейзажами. В комнате современная мебель, в ванной душевая кабина. Сантехника и бытовые приборы в отличном состоянии, всё нормально функционировало. Номер убирался ежедневно, постельные принадлежности и полотенца менялись без напоминаний. Один раз, когда дочка пролила сок на постель, попросили поменять бельё внепланово. Горничная удовлетворила нашу просьбу без всяких претензий. Мы планировали, как можно больше времени уделять пляжным процедурам, поэтому для нас несомненным преимуществом стало близкое расположение к морю. К тому же в гостинице есть открытий бассейн с подогревом. Кроме того, рядом расположен аквапарк и различные кафешки. А при отеле работает столовая, где можно вкусно покушать за небольшие деньги. В целом, всё понравилось.

• Дата отзыва: 13 октября 2021

«Замечательное место»

Не нашли

На недельку выбрались в Витязево, поселились в отеле "Атриум Люкс" – прекрасное место, доброжелательный персонал, удачное расположение. Заказывали трансфер, встретили вовремя. Номер предоставили тот, что мы бронировали – хорошая, уютная обстановка, есть телевизор, кондиционер, фен. Порадовали удобные матрасы на кроватях и идеально чистая постель. За уборку отдельное спасибо горничным – убирали хорошо, и всегда в наше отсутствие, поэтому никаких неудобств не испытывали. Есть бесплатный интернет, скорость нормальная. До моря минут пять ходьбы. Чистый благоустроенный пляж. Питание не включено в стоимость проживания, но на территории есть неплохая столовая с умеренными ценами. Также рядом много кафешек и ресторанов. Отдохнули замечательно, на будущий год приедем ещё и друзьям будем советовать.

• Дата отзыва: 11 октября 2021

«Отдыхом остались довольны»

Удовлетворены на 100%

Отзывы пишу крайне редко, но в этот раз не могу не поделиться впечатлениями об отдыхе в "Атриум Люкс". В первую очередь хочу отметить отличную работу персонала и доброе отношение к проживающим. Горничные также оказались на высоте – убирали ежедневно и качественно. Чистота поддерживается во всей гостинице, включая прилегающую территорию. Работники отеля всегда улыбаются, за две недели отдыха ни разу не услышала хамского поведения. В номерах есть необходимая мебель и бытовая техника. На балконе столик и стулья. В ванной всё аккуратно. Гостиница расположена в удобном месте – всё рядом. До пляжа доходили не более, чем за пять минут. По близости работает аквапарк, дельфинарий, кафе и прочее. Детишек развлекают аниматоры. Для детей здесь вообще отличные условия для отдыха: тихо, спокойно, есть хорошая детская площадка, бассейн с лягушатником. От отдыха остались тёплые воспоминания.

• Дата отзыва: 10 октября 2021

«Классный отдых с детьми»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и балконом

Гостиница понравилась во всех отношениях. Особенно оценили близкое расположение к пляжу. С детьми не очень хотелось по жаре долго добираться до моря. На пляже пологий, песчаный берег, глубина увеличивается очень плавно, а это самое главное для детских водных процедур. К тому же в гостинице есть собственный бассейн. Сыновья при любой удобном случае либо в бассейне плескались (есть отделение для детей), либо на игровой площадке развлекались, особенно нравилось на батуте прыгать. Номер отлично обустроен: свежий ремонт, новая мебель, уютный интерьер. Есть бытовая техника, фен. Везде поддерживается идеальная чистота. Кушали в столовой при гостинице – питание нормальное, несколько раз заказывали шашлык – очень вкусный. Ходили в аквапарк, который расположен в нескольких минутах ходьбы от гостиницы. Вообще в Витязево много развлечений. Скучать не приходилось, всё понравилось.

• Дата отзыва: 8 октября 2021

«Отдых удался»

Всё ок

Проживали в главном корпусе, номер бронировали заранее. По прибытию в гостиницу заселили сразу, так как номер был уже подготовлен: хорошо убран, кровати застланы, полотенца и средства личной гигиены на местах. Интерьер оформлен по-современному красиво и со вкусом. Сама комната светлая, уютная. Есть балкон, на этаже имеются принадлежности для глажки и куллер с водой. Гостиница рассчитана на любителей спокойного отдыха, но рядом есть рестораны, бары, аквапарк, дискотеки. То есть с развлечениями здесь всё в порядке. К тому же в гостинице иметься хороший бассейн с подогреваемой водой, отдельно есть зона для детей. Наша дочка при первой же возможности шла резвиться с другими детками в бассейне. С питанием тоже никаких проблем: хочешь иди в столовую при гостинице (меню нормальное) либо в рядом расположенные кафе. Отдохнули хорошо, от души накупались и загорели. Спасибо всем.

• Дата отзыва: 5 октября 2021

«Отличный сервис, доступные цены»

Никаких нареканий

Отель находится близко от моря, мы доходили за 5 минут. В нескольких минутах ходьбы открыт аквапарк. Магазины, кафешки, центральная набережная – это тоже всё рядом. Гостиница располагает собственной инфраструктурой: игровой городок, ухоженный бассейн, автопарковка, столовая, в которой мы преимущественно питались. Никаких желудочных расстройств ни у кого не было. Поварам отдельное спасибо. Кстати, питание оплачивается отдельно, но цены здесь доступные. Нас это даже больше устраивает, так как не нужно быть привязанным к расписанию завтраков, обедов и ужинов. Номер хороший, просторный, есть всё необходимое. Большой телевизор, интернет. На кроватях удобно было спасть. Ванная без запахов и плесени. Постель и полотенца в безупречном состоянии. Администраторы и горничные приветливые. Всё замечательно.

• Дата отзыва: 4 октября 2021

«Прекрасный вариант комфортного отдыха»

Нет

В Витязево бываем часто, но в "Атриум Люкс" останавливались впервые. Здесь присутствует греческий колорит, особенно это чувствуется в архитектуре главного корпуса. Внутри всё смотрится стильно, везде царит полный порядок. горничные ежедневно делали уборку, без напоминаний меняли постельное бельё. Санузел опрятный есть гигиенические средства. На балконе установлены столик и стульчики, вечерами нам нравилось здесь отдыхать после насыщенной дневной программы. Сам номер просторный, с хорошим ремонтом. Пляж находится рядом, море чистое, глубина увеличивается постепенно. На территории есть чистый бассейн, отдельно детская зона. Детям здесь вообще раздолье – оборудована игровая площадка с различными лестницами, горками и т.д., есть батут. С питанием всё в поорядке, рядом находится много кафе и при гостинице открыта недорогая столовая, готовят хорошо. Нам всё понравилось.

• Дата отзыва: 3 октября 2021

«Хорошо и недорого»

Никаких

Отдыхали здесь всей семьёй, очень понравилось. Персонал работает чётко и слажено. Все сотрудники очень обходительны и приветливы. В самом отеле приятный интерьер. Номера просторные, укомплектованы необходимой бытовой техникой. В санузле поддерживается идеальная чистота, как впрочем и во всей гостинице. Номер бронировали заранее, всё соответствует описанию. По сравнению с другими отелями в Витязево, у "Атриума Люкс" лучшее расположение – всё рядом: набережная, аквапарк, кафе, магазины, рынок, кинотеатры и т.д. Пляж хорошо благоустроен, чистый, песчаный берег, никакого мусора, пологий вход в море. На территории есть бассейн с подогреваемой водой. Для детворы оборудована отличная игровая зона. Есть столовая, где кстати неплохо готовят, главное, что еда всегда свежая, а по стоимости дешевле, чем в кафе на набережной. От отдыха остались приятные воспоминания.

• Дата отзыва: 2 октября 2021

«Всё просто прекрасно»

Никаких нареканий

Как и прошлым летом, в этом году во время отпуска в Анапе останавливались в отеле "Атриум Люкс". Здесь хорошие условия для отдыха с детьми: чистые, просторные номера, оформленные в современном духе, приветливые сотрудники, хорошее питание и удачное месторасположения. До моря доходили за 5-6 минут, пляжная зона чистая, много водных аттракционов. На территории есть подогреваемый бассейн с мелкой зоной для ребятишек. Рядом аквапарк – ходили несколько раз, дети были в полном восторге. Также побывали в дельфинарии – тоже очень интересно. Проживали в 4-местном уютном номере, есть бытовая техника, предоставляются гигиенические средства: мыло, шампунь и т.д. Перебоев с водой не было. На этаже есть гладильная доска и утюг. Для детворы оборудована игровая площадка с горкой, батутом и прочим. Нам с мужем понравилось, а дети вообще уезжать не хотели.

• Дата отзыва: 30 сентября 2021

«Прекрасная гостиница рядом с морем»

Отсутствуют

На отдых собирались спонтанно. Нам повезло, что в этом отеле оказался свободный номер. Воспользовались услугами трансфера. По прибытию в город нам не пришлось ждать водителя – он уже был на месте. На ресепшене заселение оформили без каких-либо заминок. Номер приятно удивил идеальной чистотой – хорошо убран, всё было на своих местах. Порадовали удобные кровати и качественные уборки. В ванной тоже полный порядок. Персонал ответственный и вместе с тем доброжелательный. За территорией также следят, постоянно убирают. Есть бассейн с подогреваемой водой. Столовая работает без перерывов, но мы здесь кушали иногда и не потому, что плохо готовят, а потому, что мы активно отдыхали, ездили на экскурсии. Отель расположен на первой линии, поэтому пляж находится рядом. Песчаный берег, тёплое море. С погодой повезло, накупались в море от души. Отдохнули супер!

• Дата отзыва: 29 сентября 2021

«Идеально подходит для семейного отдыха»

Замечаний нет

В этом году в отпуск ездили в Анапу. Для проживания выбрали гостиницу "Атриум Люкс". Оказывается, и у нас в стране можно с комфортом отдохнуть. У отеля прекрасное расположение: до моря не более пяти минут прогулочным шагом, аквапарк находится в нескольких минутах ходьбы. В пешей доступности кафе, бары, магазины, рынок и места развлечений. На территории оборудована игровая площадка и бассейн, есть зона для солнечных ванн и столовая, которая работает целый день. Меню разнообразное, готовят хорошо, да и цены приемлемые. Номера оснащены всем необходимым, есть доступ к сети Wi-Fi. В ванной средства личной гигиены, никакой сырости и неприятных запахов. Номера убираются каждый день. В отеле царит доброжелательная атмосфера. Персонал отзывчивый, старается, чтобы отдыхающим было комфортно. Отдыхом остались довольны.

• Дата отзыва: 28 сентября 2021

«Прекрасно провели отпуск в Витязево»

Без претензий

Во время отдыха в Анапе останавливались в замечательном, современном отеле "Атриум Люкс". Так как мы ездили с детьми, то для нас одним из главных преимуществ стало близкое расположение к морю. На пляже поддерживается порядок, вход в море удобный, глубина увеличивается плавно. У отеля есть хороший бассейн с лягушатником для детей. Старшая дочка с удовольствием плескалась в бассейне. Рядом находится аквапарк. У нас был просторный, уютный номер с хорошей меблировкой. Для младшей дочки установили детскую кроватку. На территории имеется хорошая столовая, поблизости расположен рынок, где продаётся всё, что угодно. Персонал очень тактичный, доброжелательно относиться к проживающим. Горничные добросовестные, убирали своевременно и тщательно. В отеле работает интернет, можно пользоваться сейфом, есть парковка для гостевого транспорта. Всё отлично.

• Дата отзыва: 28 сентября 2021

• Трехместный номер Делюкс

Номер вообще не соответствовал описанию и фотографиям на букинге. Ужасные старые промятые матрасы, застиранное белье, грязь, отвратительный запах. Ванная комната - плесень, налёт, грязь, снова запах, слив почти не работает. Судя по расклеенным ловушкам, в отеле тараканы. Столовая при отеле тоже кошмар, абсолютно несъедобно. Вход на детскую площадку через улицу и бар.

Из плюсов - бассейн и детская площадка, было чем занять детей на пару часов.