5. Отзывы о Богема Премиум Отель

Отзывы о Богема Премиум Отель 3 звезд

Приморская ул.18, Геленджик, Россия

6,2

• Дата отзыва: 1 августа 2022

«Вежливый персонал, отличный завтрак, своевременная уборка в номерах.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Завтрак понравился, расположение отличное.

• Дата отзыва: 24 июня 2022

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Отличный отель, море в двух шагах.

• Дата отзыва: 15 февраля 2022

• Улучшенный семейный номер

Отсутствие возможности пообедать и поужинать в самом отеле

Отличное месторасположение, большие номера, приветливый персонал, закрытая парковка, близость моря, великолепный вид из окна.

• Дата отзыва: 4 февраля 2022

• Улучшенный семейный номер

Прекрасный отель и очень приветливый персонал! Были на новогодние праздники и приятно порадовал интерьер отеля. Дизайнер все выполнил великолепно, красивый новогодний декор сразу же настраивал на ощущение праздника и волшебства! Безупречный завтрак, многообразие различных закусок, соусов, хороший кофе и убранство ресторана настраивало на позитив прямо с утра. Сразу видно, что руководство отеля, следит за порядком, ассортиментом и гарантирует качественный отдых своим гостям. После такого отдыха, рекомендуем всем нашим друзьям остановиться именно в этом отеле. Отдельное спасибо Дмитрию, сотруднику отеля, за чуткое и внимательное отношение к гостям. Желаем Вам процветания и большого успеха вашей команде!

• Дата отзыва: 22 декабря 2021

«Супер стоящее место! Красиво,Богато, Вкусно и Гостеприимно!»
    • Номер-студия

Мало были дней

Вид из окна на море- изумительный! Витражные окна! Большая удобная кровать,подушки. Кипельно -белая постель! Очень достойный бутик-отель.Белоснежная ванная,фен, зубные и умывальные принадлежности, банные халаты. Атмосфера праздника! Жаль были мало, Завтраки- отличные,разнообразные, Чисто, красиво,богато! Рекомендую. НЕ пожалеете. даже в декабре- отдых ать в таком отеле ТЕПЛО!

• Дата отзыва: 20 декабря 2021

«Бюджетно и комфортно»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Отсутствие лифта. Нет портье для помощи с багажом. Халаты в номер принесли по просьбе. Хотя 3 звезды предполагает их наличие.

Мне понравилась локация. Первая линия. Рядом много досуговых мест и точек общепита. Прекрасный, просторный номер. Чисто. Тепло.

• Дата отзыва: 11 декабря 2021

«хорошая кухня,доброжелательный персонал»

нет такого

Вежливый персонал

• Дата отзыва: 21 сентября 2021

«Замечательное впечатление. За десять дней проживания у нас нет никаких нареканий. Спасибо за чистоту»
    • Улучшенный семейный номер

Отличный отель. У нас был двухкомнатный номер с видом на море. Бронировала еще в январе с поездкой в сентябре, просила второй этаж, т.к. подниматься тяжело. Не знаю как сотрудники рассчитали, но нам был предоставлен номер на втором этаже. Спасибо всем сотрудникам отеля за их работу. Нам понравилось местоположение отеля, до центра минут 10. Ходили на пляж Сады Морей, тоже минут 10, хотя есть песчаный пляж прямо напротив отеля. В отеле дают пляжные полотенца, были приятно удивлены. Еще рядом с отелем есть ресторанчик "Хата Казака" - рекомендую, очень вкусно готовят.

• Дата отзыва: 20 сентября 2021

• Номер-студия

Не понравились шумные отдыхающие. Как то наверное персонал должен реагировать на крики отдыхающих в беседке.

Чистый, уютный, небольшой отельчик. Хорошее местоположение. Приветливый персонал. Красивый вид из номера на море. Вкусные завтраки.

• Дата отзыва: 19 сентября 2021

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Отличный шведский стол на завтраках, локация отеля - огонь, самый центр, персонал очень приветливый. Бассейн небольшой, но хороший, территория небольшая, но ухоженная.

• Дата отзыва: 10 сентября 2021

Вид Терраса Завтрак Местоположение Номер (самый высокий этаж) Персонал

• Дата отзыва: 29 августа 2021

«Гостеприимно и тепло!»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Лишь одно замечание: горничная на одной из смен вообще не соответствовала своему месту и кажется не понимала что люди которые приехали и платят деньги, приехали сюда от-ды-хать! а не слушать причитания, ахи, охи и почему так можно а так нельзя)) но это просто нюанс, который вообще не помешал.

Завтрак довольно разнообразный! шведский стол включал напитки, много горячих блюд, творог, овощи, фрукты, соусы и много другого. Персонал вежливый и гостеприимный. Бассейн чистый, полотенца для пляжа, вода питьевая в номере. Очень близко к морю) парковка во дворе Девушки на рецепшене чудесные! Спасибо))

• Дата отзыва: 29 августа 2021

«Богема премиум отель»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Отдыхали семьей в этом отеле с 13 по 27 августа 2021. Давно не были на отечественных курортах, ехали с опасением. Однако отель, как и сам Геленджик, понравился. Отель очень удобно расположен, хоть формально у них вторая линия, но фактически первая, до пляжа идти две минуты! Администраторы Дима, Лида и Анастасия очень внимательные и компетентные, всегда подскажут и все организуют. В отеле ежедневная уборка, вкусные завтраки, замечательный бассейн, дизайнерское оформление интерьера, как будто живешь в Европе. Очень уютно и комфортно, ощущение как дома-) Если опять будем в Геленджике, то остановимся только у них! Рекомендую!

• Дата отзыва: 27 августа 2021

• Улучшенный семейный номер

Хорошее расположение. Близость моря и мест проведения досуга. Вкусные завтраки. наличие поблизости магазинов и кафе. Вежливый персонал. Внимательное отношение к гостям со стороны администраторов Дмитрия, Лидии, Анастасии.

• Дата отзыва: 27 августа 2021

«Рекомендую этот отель, остановились бы там снова, несмотря на наличие некоторых недочетов.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Нет парковки, проблематично пристроить машину где-то на узких улочках Геленджика. Платной парковки поблизости также нет (по словам администратора). Завтрак не очень понравился, в основном магазинные полуфабрикаты (нагетсы, пельмени), нет никакой своей выпечки, очень жаль, всё печенье и сладости приторные и химозные из коробки. Бассейн маленький, только детям поплескаться, подогреваемый.

Достойный отель в 2-х шагах от набережной и пляжа. Большой и чистый номер, удобная кровать. Всё выглядит стильно и дорого)

• Дата отзыва: 24 августа 2021

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Сантехника и контингент проживающих (было ночью шумно).

Месторасположение, завтрак, персонал

• Дата отзыва: 18 августа 2021

«Очень прилично.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

1) нет обедов и ужинов. 2) отсутсвует своя парковка.., вернее она есть на пяток машин, но мне её почему-то не предложили. Подсказали рядом недорогую многоуровневую за 350 руб, в сутки. Думаю это мог бы быть комплиман от отеля. 3) не понял почему не работает летом сауна. Как это связано?

Отличный номер. Отличный завтрак - просто КЕМПИНСКИ!! Вежливый персонал. Не дорого.

• Дата отзыва: 16 августа 2021

«Нам очень понравился отель»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Нам предложили по акции свободный номер люкс по сниженной цене с видом на море и горы. Это шикарный номер. Очень хороший персонал. Спасибо

• Дата отзыва: 14 августа 2021

«Лето отдых»

Все было прекрасно

Просто потрясающее обслуживание. Приветливый персонал. Мы приехали вместе с моим парнем. Несмотря на то что он иностранец это никак не отразилось. Администраторы почти как родные стали. Каждый день уборка и вкусный завтрак прилагаются. Очень благодарны за прекрасную атмосферу. Отдых прошел на ура!♥

• Дата отзыва: 10 августа 2021

«Небольшой, уютный, семейный отель, отдыхали семьей - очень понравилось!»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Доброжелательный и вежливый персонал. Отличное месторасположение с выходом на набережную ( 50 метров до пляжа). Разнообразное и вкусное меню ,очень приятно было завтракать на открытой веранде, окруженной зеленью и цветами. Подогреваемый бассейн (ребенок в восторге), везде поддерживается чистота

• Дата отзыва: 9 августа 2021

• Улучшенный семейный номер

Все было премиум! Начиная от вида из окна, заканчивая теплейшим и чистейшим бассейном! Пляж в 2 минутках.Большой выбор ресторанов на набережной! Завтраки просто шик! Еда вкусная , на любо вкус! Персонал вежливый, заботливый. Особое спасибо за лед в морзилке в номере👍 Вобщем, не жалейте денег, цена полностью соответствует качеству оказания данной услуги! Спасибо, благодаря Вам мы влюбились в Геленджик и обязательно вернемся снова!

• Дата отзыва: 4 августа 2021

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Спасибо Богема за прекрасный отдых! Очень внимательный, дружелюбный персонал, решат любую проблему. Номер стандарт просторный, для двух взрослых и двух детей места достаточно. Номер чистый, уборка и смена полотенец каждый день. Завтраки замечательные, думаю, каждый может выбрать на свой вкус. Особенно было приятно выпить утренний кофе на летней веранде, слушая птиц. Место расположения отеля отличное, все рядом - аптеки, магазины, кафе, детская площадка.

• Дата отзыва: 1 августа 2021

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Предложиди только на сутки.сказали что на следующий день заедут другие гости...а номер провисел в поиске букинга еще несколько дней Завираки так себе ...за час до окончания уже почти ничего не оставалось

Все как заявлено.шикарная тераса балкон...

• Дата отзыва: 28 июля 2021

«Телевизор бы побольше»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Невероятно приятное впечатление оставил персонал, они очень уважают отдыхающих. За эти дни хочется особенно поблагодарить Надежду, Дмитрия, Анастасию. Ощущение обстановки "я король отдыха". Все для человека. Уборка на высоте.

• Дата отзыва: 18 июля 2021

Телефон в номер))))))

Мне понравилось абсолютно все, начиная с администраторов, заканчивая комфортным номером. Расположение великолепное, море через дорогу. Отель тихий, семейный. В отеле свой собственный бассейн с зоной отдыха, Предусмотрен навес с мангалом для кулинаров и вечернего отдыха. Персонал великолепный, все доброжелательные, внимательные. Завтраки прекрасные, разнообразное меню на любой вкус. Номер шикарный, евростандарт. Отель очень понравился. Спасибо великолепной команде отеля за прекрасный отдых!!!!!!!!