5. Отзывы о Bridge Inn

Отзывы о Bridge Inn 2 звезд

Кадетская линия В.О., 31, Василеостровский район, Санкт-Петербург, Россия

• Дата отзыва: 29 декабря 2021

«В общем все нормально.»

Номер какой-то неуютный, хотя все, что надо есть. Вода в душе и умывальнике долго нагревается. Но это все из области придирок:) Мне кажется, что несколько дороговато за такие условия, я снимала номера в Санкт-Петербурге за меньшие деньги с большим набором услуг. Но это был самый дешевый отель рядом с СК Юбилейный.

Вход в м. Спортивная в 5 м. Холодильник, чайник, утюг, микроволновка есть. Рядом кафе "Кебаб", работающий допоздна, где можно нормально и дешево поесть (правда с кавказским оттенком):) Также рядом есть продуктовый магазинчик. Улицы спокойные, обитаемые даже в позднее время. Окна выходили прямо на проезжую часть, но это абсолютно не ощущалось, даже в утренние часы. Немного холодновато было в номере, хотя батарея жарила вовсю.

• Дата отзыва: 27 декабря 2021

«Симпатичный бюджетный отель»

Нас все устроило.

Этот мини-отель полностью подходил под наши нужды. Мы приехали посмотреть соревнования в Юбилейный. Пешком от гостиницы через мост - минут десять максимум. Вежливый и приветливый персонал, весь стандартный набор услуг и даже чуть больше. Вай-фай, вода в кулере в коридоре, чайник и холодильник тоже в коридоре. Гостиница расположена на втором этаже красивого здания. Парадное по Питерски немного потрепанное))) Но сама гостиница чистая, удобная, хотя и скромная. Прямо перед входом в гостиницу - вход в метро Спортивная. Так что пятнадцать минут и вы в центре. Ну и соотношение цена-качество выше всяких похвал.

• Дата отзыва: 18 ноября 2021

Отличное расположение и очень приветливый персонал

• Дата отзыва: 7 ноября 2021

Проблемы с вай-фаем. Розетки нет у кроватей или ее не нашел. Зарядку пришлось включать далеко от кровати - в ванной комнате.

Красиво, удобно, чисто. Вид из окна на 1ую линию.

• Дата отзыва: 14 октября 2021

Прекрасное расположение и потрясающий администратор!

• Дата отзыва: 14 октября 2021

«Хорошая гостиница»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Работа смесителя в душе -- либо очень холодная, либо очень горячая вода, настроить комфортную температуру не удалось.

Удобное местоположение -- 1 минута от метро Спортивная, это был основной критерий при выборе гостиницы. Быстро заселили, всё показали. Номер чистый и комфортный.

• Дата отзыва: 10 октября 2021

Шумоизоляция

Чистота, все как в заявленных условиях

• Дата отзыва: 3 октября 2021

Обслуживание. Очень любезная и заботливая администратор.

• Дата отзыва: 30 сентября 2021

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Хотелось бы освежить санузел.

• Дата отзыва: 29 августа 2021

Нет фена.

Отзывчивый персонал, местоположение, просторный номер, чисто. Спокойно, тихо.

• Дата отзыва: 25 августа 2021

«Отличное местоположение и приветливые сотрудники»

Неудобная система работы туалета

Прекрасная дама на ресепшн решила все наши проблемы, благодарим за гостеприимство

• Дата отзыва: 19 августа 2021

«Отель среднего уровня с отличным расположением»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Проблемы с водой (холодная то есть, то нет, горячая долго нагревалась и быстро заканчивалась - помыться было тяжело), в туалете после каждого смыва работал какой-то шумный механизм). Своей парковки нет, вокруг запрещающие знаки (администратор любезно подсказала укромное место - "островок безопасности" в соседнем переулке). Номер у ресепшена не очень способствует ощущению комфорта. Звук на телевизоре не поддавался регулировке с помощью пульта). Производится впечатление (по-нашему мнению), что отель приходит в упадок, несмотря на достаточно высокие оценки - нужно что-то менять.

Отличное месторасположение - самый большой плюс, в 5 метрах станция метро Спортивная, вокруг большое количество магазинов и ресторанов. Удобные бра.

• Дата отзыва: 2 августа 2021

«Недорогая гостиница на набережной, почти в самом сердце Петербурга»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Плохой напор воды в душе, и к тому же, вода плохо уходит. Душевая кабина очень грязная. За четыре ночи удалось помыться только в первый день, потом мыли только голову и некоторые части тела, так как не хочется стоять ногами в грязной воде. Полотенца застиранные, вытирались своим. Заставляют писать расписку, что не несут ответственности за оставленные вещи. В номер заходят без жильцов без предупреждения. Убирают мусор из корзины в туалете, но к полу и раковине не притрагиваются - это у них уборка такая. Кстати, табличек "Не беспокоить" и "Просьба сделать уборку" нет. Все наши претензии к чистоте. Если найти хороших горничных за достойную зарплату - гостиница будет намного лучше. Ну и постепенно поменять все душевые кабины. Ещё момент - постельное бельё не белоснежное.

Метро в двух шагах, администратор Алла любезна, кровати, подушки удобные, на полу плитка нам понравилась, так как не любим грязный ковролин, чем грешат многие гостиницы. В нашем номере (2) не было чайника, но кулер с кипятком и холодной водой в коридоре. Помещение находится не на первом и не на втором этажах, а где-то посередине - самое то. Внизу, в полуподвальном помещении Грузинская кухня, над ней - гостиница. Магазинов в округе мало, поблизости два Дикси - на Кадетской линии, 25, и на набережной Макарова, 28. В нашем номере 4 окна! Окна выходят на Кадетскую линию и 1-ю линию, а также, на набережную Макарова и Тучков мост. Шум большого города за окном нам нравится. В номере есть небольшой телевизор на стене, вентилятор. Фен у нас был свой, поэтому не знаем, предоставляется ли в гостинице. Кухни нет, холодильник в коридоре - один на всех, но всем хватает. Утюг, сушильная доска - там же. Из коридора с холодильником есть выход во внутренний дворик - очень чистый и милый. В дни нашего проживания там была съёмочная группа - снимали какое-то кино. Если кто любит много света по вечерам - то там темновато, на стене под потолком всего два светильника - центральной люстры нет. Номер со скидкой нам обошёлся в 2652,50 в сутки. Цена нормальная.

• Дата отзыва: 1 августа 2021

«Удобно расположенный отель.»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Отель расположен на выходе из метро «Спортивная». Доброжелательный персонал. Номера с высокими потолками.

Время проживания: май 2021

• Дата отзыва: 25 июля 2021

«Хороший отель. Рекомендую.»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Есть кухонный уголок, но хотелось бы, чтобы была возможность готовить.

Расположение отличное. Выход к метро и на красивую набережну. Окна в номере с широкими подоконниками на которых с удовольствием сидели мои дети.

• Дата отзыва: 21 июля 2021

-душно, был в начале июля, кондиционер практически не справлялся - плохой душ

- отличное расположение - рядом центр, метро - чистый, аккуратный номер

• Дата отзыва: 13 июля 2021

«Отдыхали 8 дней с 04.07 по 11.07»

Нет

Замечательное расположение, рядом набережная, станция метро, остановки трамвая, автобуса и троллейбуса - можно добраться в любую часть города. До Дворцового маста дошли пешком за 25 мин неспешной прогулки. Вокруг много кафе на любой вкус. Номер уютный, большой, фото на сайте соответствуют действительности. Есть места для курения (во дворе). Персонал вежливый, отзывчивый, посоветовали нам куда сходить, что посмотреть. Чайник дали в номер. Холодильник и микроволновка общие в мини-кухне, но это не напрягло, никто нашу еду не брал :)

• Дата отзыва: 12 июля 2021

Насосы в ванной

Близость к метро и набережной.

• Дата отзыва: 5 июля 2021

«Тут любят гостей.»

Помещения требуют небольшого ремонта. Вот ещё немного - и всё будет на отлично. Где-то полочки не хватает, где-то мыльницы. Но мыльницу, кстати, мне предоставили.

Расположение прекрасное. Метро прямо под окнами. Персонал - на высоте. Как же приятно, когда в сфере гостеприимства работают по настоящему гостеприимные люди.

• Дата отзыва: 2 июля 2021

«Рекомендую для тех, кому суперкомфорт и шведский стол на завтрак - не главное в поездке»
    • Трехместный номер

- Для путешественников на машинах может быть проблемой найти поблизости свободное место для стоянки. - Кафе для завтраков в ближайшей округе практически нет (есть пышечная, но это на любителя), так что лучше покупать что-то подходящее накануне и завтракать в номере. - Минус "исторического здания" - отсутствие беспроблемной канализации, хотя со стороны отеля сделано все возможное. Но это стандартная для Старого Петербурга ситуация, тут ничего не поделаешь: НИЧЕГО в унитаз кидать нельзя. - Может беспокоить шум транспорта со стороны Кадетской линии, но мы приходили поздно и очень уставшими, так что после проветривания закрывали окно, включали вентилятор и прекрасно высыпались. - Огорчило отсутствие розеток около кроватей, но наша спасительница Алла принесла удлинитель, так что перед сном можно было, лежа в кровати, сделать все необходимое "в интернете".

Прекрасное расположение для тех, кто хочет пожить на Васильевском острове - старейшем в Петербурге районе, и "пешком" познакомиться со всеми достопримечательностями этого места, погулять по его набережным. Но и добраться до любого другого места в городе тоже просто - станция метро находится прямо по соседству. Мини-отель занимает в целом небольшую площадь (бывшая коммунальная квартира) на втором этаже в здании бывшего доходного дома 19 века. Есть все необходимое и заявленное в информации об отеле, так что нет смысла повторяться. Чисто. Особая благодарность уважаемой Алле, которая дежурила как раз все дни, пока мы были там, за радушие и внимательность ко всем нашим пожеланиям. Такой работник - это уже половина успешной работы отеля, залог довольных и благодарных клиентов. Кстати, так и не поняла, почему у этого мини-отеля всего 2 звезды... Я бы 3 дала:)

• Дата отзыва: 28 июня 2021

«Все было отлично! Желаем процветания!»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Единственным минусом можно назвать то, что рядом с гостиницей проходит трамвайная линия, бывает шумно. Но этот недостаток перекрывают все остальные достоинства!

Все было супер! Спасибо большое персоналу, Алле Георгиевне, Елизавете. Персонал все делал отлично, подсказывали, рассказывали как лучше куда доехать. Нет никаких замечаний. Месторасположение отеля тоже отличное. Набережная рядом. Пользовались метро, автобусом, трамваем. Можно доехать куда угодно. До центра недалеко. Нам очень понравился Санкт-Петербург. Мы сами из Сибири.

• Дата отзыва: 23 июня 2021

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

К сожалению, этот никак не зависит от отеля, но так как это самый центр и июнь, то гуляет кучу народу, поэтому периодически вам за окном будут мешать спать разные туристы, в том числе и малолетки и подвыпившие. Ну и не хватает всё же завтраков.

Расположение идеальное, прям тот самый центр, где всё под рукой и можно дойти пешком. По соотношению цена качества, очень хорошо. Персонал отзывчивый, кровать понравилась, в номере чисто.

• Дата отзыва: 15 июня 2021

«В целом гостиницу рекомендую, спасибо за гостеприимство!»
    • Трехместный номер

Из минусов можно выделить два момента, но они взаимосвязаны. В нашеи номере (№4) окна выходили на первую линию ВО, а движение там оживленное, в том числе ходят трамваи. Т.к. номера на втором этаже, то шум в открытые окна заходит на ура особенно ночью. Т.к. в номере нет кондиционера, а мы были в жаркие дни, то тут Вам на выбор - или придется спать в жуткой духоте или в ночи просыпаться от дикого грохота трамвая)) просите номера которые не выходят на 1 линию ВО, по крайней мере в жаркую погоду, зимой за закрытыми оенами будет нормально.

У отеля очень удачное расположение, между набережной и первой линией ВО, в 5 метрах от метро. Рядом есть магазины, аптеки, кафе/рестораны на любой вкус и кошелек. Мы были в трехместном номере, в номере очень просторно, чисто, все как заявлено на сайте. Отдельно хочу отметить работу Аллы Григорьевны на ресепшене, замечательный человек, очень гостеприимная и добродушная женщина!

• Дата отзыва: 6 июня 2021

«В метро прямо из гостиницы..»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Не понравилось шум , трамваи рядом, ощущение что лежишь посреди улицы..в номере грязновато.. пучки чёрных волос на полу

Замечательная женщина на регистрации 🤩 позвонила заранее, рассказала как добраться до места, замечательный человек😍 за углом классная пивная, бельгийское пиво🤩

• Дата отзыва: 4 июня 2021

«Отель понравился! Рекомендуем, удобный для туристов по достопримечательностям Питера.»
    • Стандартный четырехместный номер

Так как мы были с детьми, то нам не хватало полноценных завтраков.

Очень отзывчивые и доброжелательные администраторы, Алла Георгиевна и Елизавета. В отеле чисто и благоприятная атмосфера для отдыха. Место расположение удобное: метро, достопримечательности в шаговой доступности.

Время проживания: май 2021