3. Краснодарский край: отзывы об отелях

Улица Приморская 27б, Небуг, Россия

№3 из 4 отелей в городе Небуг

• Дата отзыва: 21 июля 2021

• Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью и балконом

Вечером шумно на детской м спортивной площадках, но примерно в десять вечера все стихает.

Тихий спокойный отель. Расположение идеально. На территории бассейн (правда, небольшой), детская площадка, теннисный стол, поле для мини-футбола. Есть своя большая парковка. Балкон, кондиционер, душ, туалет, фен, чайник. Мыло, шампунь докладывают каждый день. Уборка номера ежедневно. Если хотите тишины, лучше бронировать номер, не выходящий окнами на спортивную и детскую площадки. Своего ресторана нет, дают карточку на завтрак в «Таурус» (сразу за воротами). В принципе, завтрак хорош. Можно зарядиться энергией. Официанты шустрые и приветливые. Море в шаговой доступности.

• Дата отзыва: 27 июня 2021

• Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями и балконом

Wi-fi в номере слабый, после душа вода на полу, очень скользко.

Удобная парковка, ухоженная территория, чистый бассейн, не очень глубокий, детям комфортно купаться, завтрак неплохой, ну и, конечно, шаговая доступность к морю. Пообедать и поужинать можно в кафе или столовых, коих полно поблизости. Например ужин выходил на двоих 700-800₽.

• Дата отзыва: 15 июня 2021

«В целом всё устроило.»
    • Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью и балконом

Завтраки слабоватые, ввиду полного отсутствия овощей, фруктов, зелени. Наш номер выходил на спортивную детскую площадку и теннисный стол, поэтому целый день можно было слышать стук мяча)

Очень хорошее расположение, близко к морю. Красивая ухоженная территория, в номере чисто, постельное бельё хорошее.

• Дата отзыва: 28 августа 2021

• Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью и балконом

Ремонт старый,стены между номерами как картонные все слышно,Кондицеонер в номере на против кровати ,а не над ней дует прям на тебя ,на балконе гнездо птиц с птенцами обгадили весь балкон.завтрак включён в стоимость проживания ,завтраки не плохие но вот обслуживающий персонал официанты это ужас ,меню бросают ,то джем принесут открытый то сыр который залежавшийся, чая не допросишся ,бокалов постоянно нет ,вечно не довольные .ходили во все рестораны которые относятся или сотрудничают с эти пансионатом официанты меняются каждый день (то есть день в одном ресторане день в другом и отношение к тебе что на завтраке что и вечером на ужине где платишь деньги ,одинаковое . (да и вообще с питанием в Небуге беда в столовых,готовят еду с самого утра и оно лежит до самого вечера на витринах .два места которое понравилось это ресторан Маринад он выручал с питанием ,там и вкусно и персонал приветливый и аквапарк все.

Территория ухоженная и красивая садовник молодец,в корпусах чисто и в номерах убираются хорошо.близко к морю.

• Дата отзыва: 28 августа 2021

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Шум из кафе, громкая музыка

Понравилось все что касается отеля, чисто, красивая территория, приветливый персонал, стоянки для автомобилей, вкусные завтраки

• Дата отзыва: 5 августа 2021

«Прекрасно»
    • Стандартный одноместный номер

Завтраки, мануальный терапевт, номе ридеально чистый. Прекрасные администраторы, внимательные.

• Дата отзыва: 25 июля 2021

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Добрый день , пансионат Черноморье очень понравился по месту расположения, удобно было находиться , и по расстоянию к морю и к ресторанам и к магазинчикам. Что не понравилось : в ванной комнате отсутствуют коврики на полу, что создаёт дискомфорт , можно поскользнуться, полотенце выдают 2 шт на проживающего , для лица и тела , для ног нет… для пляжа тоже .. это минус ! так же минус в том, что на балконе нет мини столика и стульчиков , тк вечером очень хочется посидеть на балконе , но нет такой возможности . В целом в пансионате тихо и чисто ! По 5 бальной шкале оценка 4- ..

• Дата отзыва: 25 июня 2021

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Душ в ванной шторки, вода разливаеться по полу,и стоит на полу. Ходишь по воде.

Расположение отличное. Но завтраки, в соседнем кафе. Даже чай можно выпить, только одну кружку.

• Дата отзыва: 16 июня 2021

«Тихо спокойно,молодёжи нет,дедушки и бабушки с внуками. Цена не соответствует качеству.»
    • Стандартный одноместный номер

Ужас.. на кровати были какие-то мухи и муравьи,но согласились поменять белье и я подумал ну ладно бывает... казалось бы. . Приходят горничные и так и пошли в обуви по всему номеру,сделав замечание на что был дан мне ответ : -А вы что снимаете обувь?? - как бы да,тут ведь палас и вообще это не улица.. -мы не будем снимать идите жалуйтесь . На ресепшене мне сказали ну они же в сменной обуви,а то что горничные ходят по улице в этой же сменной обуви никого не смущает (я сам лично видел) да даже если не по улице а просто по корпусу ,ведь там ходят посетители в обуви.. вообщем считаю это минус ,это первое. Второе,завтрак начинается с 9 утра карл... и отказаться от него чтобы не платить нельзя,то есть принудительно,но хочу заметить что завтрак хороший и сытный ,правда долго ждать пока персонал сообразит,приходишь в 9 уходишь в 9:45,45 минут уходит ... так долго я никогда не завтракал)) в итоге чтобы ускорить процесс то: бойлер, чашки,хлеб и тостер поставили на самообслуживание, так как ребята не успевали,что привело к тому что дети понабирали хлеба и давай делать тосты... сделать тост никакого желания не было..ну ладно это как бы мелочь и понятно почему -потому что не успевали ,а не успевали потому что поздно открывались 🤷‍♂️🤦‍♂️ Но и это не самое главное.. Вся вонь с кафе несёт прямо в номер...то какой-то рыбой,то сгоревшим мясом... то что то пилят то сверлят внизу..поспать днем только с кондером а ночью только после 12,так как много кафе рядом. Взял двухместный номер чтобы спать на большом матрасе ,а в итоге я спал на двух односпальных соединённых,было очень неудобно.. Мангальной зоны нет:( Цены дорогие. Много пенсионеров и семьянинов. Для сравнения цены : кафе в небуге жаркое из свинины 470 рублей.. в том же туапсе в хорошем ресторане 350...

Вкусный и сытный завтрак,близко к морю,есть бассейн правда без подогрева,есть охраняемая парковка правда это условно,по территоритории ходят все кто хочет) Девушки на ресепшене доброжелательные а вот администратор принципиальная .

• Дата отзыва: 29 июня 2021

• Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью

Номера большие, чистые, благоустроенные. Расположение от моря, магазинов, ресторанов, столовых 5 мин пешком. Очень приятный, отзывчивый персонал. Сытные разнообразные завтраки.

• Дата отзыва: 7 августа 2021

• Дата отзыва: 2 августа 2021