3. Московская область (Подмосковье): отзывы об отелях

Поселок Авангард , Серпухов, Россия

№3 из 5 отелей в городе Серпухов

• Дата отзыва: 29 марта 2022

• Семейный полулюкс

Есть развлекательный центр с игровыми автоматами. но в целом детям заняться нечем. анимацию не видели за 2 дня ни разу.

Просторный чистый номер, есть все необходимое. Питание вполне приемлемое. не очень большое разнообразие, но все есть: рыба, курица, мясо и тд

• Дата отзыва: 26 марта 2022

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Очень понравилась еда! Всего было много, вкусно, даже я на диетическом меню смогла себе найти подходящее. Всего хватало, а если заканчивалось сразу докладывали. Немного были в шоке от количества детей, но мы попали в школьные каникулы. И сам отель располагает для отдыха с детьми, так как там есть множество развлечений для них. Мы очень хорошо отдохнули, съездили на такси в Серпухов и в заповедник, наигрались в пинг-понг, бильярд и автоматы. Территория красивая, но в марте оставляет желать лучшего. В принципе как и везде в России в это время года. Народу было много даже в будние дни, но это не мешало и очередей не было. На день рождения сделали сюрприз в виде шампанского и конфет в номер, спасибо! Будем рекомендовать!

• Дата отзыва: 15 марта 2022

• Стандартный номер

Бассейн! Хотелось бы поплавать с удовольствием, а не в судорогах, как можно за час и наплаваться и попариться, фигня в общем а не бассейн. Самое обидное, что выбирала вариант отдыха именно с бассейном и баней.

Номер чистый, современный, вполне комфортный. Персонал в основной массе доброжелателен и приветлив. Замечательно организовано питание по системе шведский стол. Еда разнообразная, очень вкусная и свежая.

• Дата отзыва: 13 марта 2022

«Весьма хороший вариант по соотношению цена/качество. кормят хорошо, все развлечения есть. дополнительно - платные ус»
    • Номер Делюкс

не хватала притока. приходилось открывать окно - сильно дуло холодом (на улице -5). батареи шпарили на ура, регулировка не в каждом номере (в соседнем номере регулятор свинтили, видимо, сами отдыхающие) и шторы были уже окна: На дневной сон ребёнку было откровенно «светло». вечерний сеанс бассейна совпадал по времени с ужином, т.е. либо поплавать, либо поесть)) либо быстро и то и другое…

хорошие номера, отличное питание, различная развлекуха для детей. Жили в делюксе, 2ой этаж западного крыла. Ощущается нехватка центральной вентиляции(( в остальном - все хорошо. номер просторный, ремонт «подустал», но если не присматриваться - то норм) Большой С/У с ванной. в номере средняя постель, отличный ТВ с цифрой (по ощущениям около 40”). питание плотное, шведский стол хороший: все что кончается - оперативно пополняют, на завтрак шампанское, обед и ужин - пиво/вино, мясо 2-3 вида, овощи, есть простые блюда для детишек. Не плохой бассейн с сауной, детский центр (батуты, горки, сухой бассейн и пр.), есть анимация. Средняя, но ухоженная территория, живет несколько белок. Территория закрытая, охраняется, охраняем дотошные, проверяют кто-как-куда-зачем. выезжал с территории вечером - предъявил браслет гостя с указанием номера - так Охрана сначала проверила мой номер а/м и запросила на ресепшене какие то данные))

• Дата отзыва: 13 марта 2022

«С семьей без претензий к отдыху»
    • Номер Делюкс

Все напоминало советский санаторий: еда, бассейн, отсутствие нормального тренажерного зала, зона для детей

цена-качество, спа, природа, анимация

• Дата отзыва: 9 марта 2022

• Стандартный номер

Матрасы слишком мягкие,хотелось бы чтобы были ортопедические.

Большая территория отеля,есть где погулять,вечером красивая подсветка.Есть действующий храм.Бассейн большой,вода тёплая.Наигрались бесплатно в бильярд в развлекательном центре).Превосходный шведский стол,ресторан очень просторный и никто никому не мешает.В целом всё понравилось!)

• Дата отзыва: 7 марта 2022

«Несвоевременное реагирование усложняет отдых, а ведь можно было избежать.»
    • Стандартный номер

Не торопились с нами связаться, когда горничная нашла кошелек в номере. 2.5 часа мы ещё были на территории после сдачи номера. Только после нашего письма начали реагировать и звонить нам, чтоб сообщить о том, что нашёлся кошелек. А сразу почему не позвонили? Уверена, что прикарманить собиралась, раз сразу не связались с нами. Телефон наш был - можно было сообщить. Теперь надо специально ехать за ним, а так мы бы сразу забрали до отъезда. Фрамуга очень высоко. Чтоб открыть и закрыть пришлось залезать на подоконник . Пыль на верхней фрамуге жуткая. Видимо горничная не залезает туда. Сначала заселили в номер, где нет пульта от телевизора. А заранее проверить и подготовить номер можно? Комплимент на день рождение дочери не принесли с утра. Несколько раз звонила, чтоб принесли, в результате при выезде на ресепшн выдали . Извинились. Косяк на косяке прям в этот раз. Может смена такая попалась.

Очень вкусно кормят. Расположение отличное. Природа красивая- река, утки, лес, белки. Добираться близко от платформы Авангард - 5 мин пешком до КПП. Мини кар курсирует от КПП до ресепшен. Крытый бассейн с сауной и инструктором- спасателем - отлично присматривает за всеми. Планируем отдыхать тут и в дальнейшем.

• Дата отзыва: 5 марта 2022

• Стандартный номер

Большая территория, тишина, природа. Питание отличное. Хорошая анимация .

• Дата отзыва: 4 марта 2022

«срочно провести инструктаж сотрудникам о том, что нельзя к водителям гостей обращаться на «ты». и что на жалобы нужно ре»
    • Стандартный номер

персонал! несколько раз натыкались на безразличие как рядовых сотрудников, так и руководства. обещали с нами связаться для решения проблемы - не связались. оставили жалобу, потому что 15 минут не могли сесть на ужине - такого даже в макдональдсе не бывает, не то что в нормальных местах. слово «сервис» здесь скорее как повезёт, а не норма и не правило. если бы не это, отдых можно было бы назвать отличным. а так только 7/10

номера отличные, небольшие, но чистые. весь отель недавно отремонтирован. красивая большая территория. хороший выбор на шведском столе, кофе приемлемый.

• Дата отзыва: 4 марта 2022

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

разнообразить питание (мы жили 5 дней и еда начала приедаться) предлагаю включить сырники

бассейт и сауна - супер)) очень порадовал фен)

• Дата отзыва: 2 марта 2022

«Ну так себе, если совсем нет идей куда поехать»
    • Стандартный номер

Стены картонные, все слышно из коридора и соседних номеров. Постоянно нет мест, был на НГ каникулах оно и понятно, но реально как в советской столовой, несешься как лось, чтобы занять столик, иначе не будет мест и будешь ждать очередь. Странно проектировать большой пансионат и маленький ресторан. И въезд выезд конечно не самый быстрый. Как-то не рассчитан на пиковые загрузки. Ну и ценник конечно диковат за сутки 12К. Почти везде можно 2 суток за такие деньги. Дело было на НГ каникулах, поэтому цены такие. Но отель своих денег не стоил.

Место, природа, шведский стол. Есть где погулять, какой-то набор развлечений.

• Дата отзыва: 2 марта 2022

«Задумка отеля отличная, но сервис могбы бвть внимательнее»

см выше

1. Территории отеля не ухожена, невозможно пройти от глпвного корпуса до бассейна или детской зоны. 2. Рядом с рестораном отсутствует информация о программе на текущий день; 3. Под анимацию ты не можешь оставить ребенка одного, 4. Вечером на ужин могла бы быть живая музыка или оранжировка; 5. Реальность не соответствует заявленной информации на сайте.

• Семейный номер Делюкс

Аншлаг) дорого за сутки. По сравнению с Лес Арт и Солнечным - уровень ниже, но и дешевле.

Большая территория, много развлечений для детей. Классные номера. Выгодно брать с кэшбеком 20 %

• Дата отзыва: 1 марта 2022

• Стандартный номер

Это однозначно отель для семей с детьми. Для них все предусмотрено: площадки, куча развлечений в развлекательном центре, анимация. Но для нас это был минус - много шума, плача, беготни и т.д., в общем всего, что сопровождает детей. Ну и слышимость, про которую уже много писали в отзывах, действительно очень высокая. Нам повезло, что рядом не жили семьи с маленькими детьми, поэтому спали мы спокойно. Но и минус опять же: пара едет провести время вдвоем и из-за слышимости и опять же детей провести его "по полной программе" не возможно, поэтому мы просто спали(( Поэтому если вы хотите отдохнуть вдвоем - лучше выбрать другой отель.

За завтраком, обедом и ужином еда достаточно вкусная, разнообразная. Были небольшие "косячки" в виде суховатого шашлыка или рабы, но при том разнообразии, которое предлагалось, можно было выбрать другие вкусные и безупречные блюда. Алкоголь (вино и пиво) хорошего качества. В бассейне очень теплая вода, для меня это самый важный критерий при посещении бассейна. Хотя мой муж сказал, что хотел бы попрохладнее воду, но для меня вода была идеальна. Номер теплый, комфортный. Маловат, конечно, но мы прочитали отзывы и были к этому готовы.

• Дата отзыва: 1 марта 2022

«сотрудники отеля очень милые, приветливые, спасибо им большое за все. Отдыхать не очень получилось из-за шума и громкой»
    • Семейный полулюкс

качество продуктов, и еду, соответственно, увы, стало хуже по сравнению с тем, что было в прошлом году. Дневная анимация очень шумная, слышно даже за пределами парк-отеля. В погоне за экологичностью дорожки не чистят и не посыпают реагентами, так что они все были покрыты льдом и передвигаться по ним нужно было с крайней осторожностью

удобный номер в корпусе «Лесной», симпатичный парк

• Дата отзыва: 25 февраля 2022

• Полулюкс

отменили возможность доехать на машине до рецепшн!!! теперь надо запарковаться на не убранной парковке у въезда и прямо по колено в снегу ждать с чемоданами тележку (гольф карт) - в нём дико холодно и не приятно! и место для багажа очень мало!!! странное ухудшение привычных условий :((((

• Дата отзыва: 25 февраля 2022

«отличный отель ! идеальное соотношение цена - качество»

очень простенький бассейн, бар работал всего до 23.00, десертов не было

вкусная еда, отличный сервис. в номерах убирают ежедневно. есть где погулять с маленькими детьми

• Дата отзыва: 21 февраля 2022

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Грязно в раздевалке бассейна. В нашем номере на унитаз можно было сесть только боком. Поездка на один раз

Хорошее питание, и отличная дискотека

• Дата отзыва: 19 февраля 2022

• Стандартный номер

Слабовато развито спа. Только 1 парилка маленькая у бассейна. В бассейне много хлорки.

Есть чем заняться зимой (коньки, лыжи, горка, прогулки). Кормят вкусно. На территории бегают толстые белки!!номер стандарт, маленький, но уютный и чистый . Массажисты и косметолог прекрасны!!!

• Дата отзыва: 18 февраля 2022

• Стандартный номер

Отличный отдых на выходные. Очень понравилось питание и возможность поплавать в бассейне. Номер оказался маленьким и не совсем новым, но достойным.

• Дата отзыва: 18 февраля 2022

«Зимний отпуск.»
    • Стандартный номер

Еда среднего качества, мало фруктов, нет чая без кофеина. Когда много людей в отеле, на обед дают картошку-пюре из порошка. Руководство не предпринимает никаких мер по регулированию потока людей в столовую. Если людей много, то свободных мест за столами нет и приходиться ждать более часа...

Месторасположение, территория, развлечения, номер маленький стандарт, но чистый.

• Дата отзыва: 15 февраля 2022

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Хотелось бы побольше более полезной еды, на пару, разнообразить гарниры. вытяжки в ванной комнате. расширить зону спа и релакса, раз это пользуется популярностью и записаться не удалось. разнообразить алкоголь, входящий во все включено (например, на ужин добавить шампанское).

все включено, удобное время заезда и выезда, много развлечений, бассейн, большая и ухоженная территория, досуг для детей и взрослых, дискотеки по выходным.

• Дата отзыва: 14 февраля 2022

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Всего час от МКАДа по удобной Симферопольке, приятная концепция, что на территории нет машин, от парковки к ресепшн отвозят на гольф-карах. Заселение и выселение оперативное. Номер чистый, тихий. Еда отличная – широкий выбор закусок и горячего, каждый найдёт что-то для себя. Большой бассейн и сауна в отдельном здании, не тесно. отдельное здание с развлечениями внутри – пинг-понг, бильярд, детский сухой бассейн. за отдельную плату – русская баня с небольшим бассейном, несколькими душевыми, просторной комнатой отдыха. Ухоженная территория.

• Дата отзыва: 14 февраля 2022

«Отличный отдых в подмосковье»
    • Стандартный номер

Взаимодействие с частным прокатом. В понедельник затихает анимация и активности, большой контраст с выходными. Кровать жутко не удобная, матрас сползал, постоянное чувство не стабильности.

Соотношение цены /качества/удобства. Хорошее разнообразное питание. Много вариантов для досуга